Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Март
2022

Новости за 17.03.2022

Победителями региональных олимпиад стали 40 жуковских школьников, а 126 – призёрами

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье завершился региональный этап Всероссийской олимпиады, в нём приняли участие 330 жуковских школьников. Умники и умницы авиаграда, показавшие лучшие результаты на муниципальном уровне, боролись за победу на 24 предметных олимпиадах.

Читать дальше...

Родители тоже смогут сдать ЕГЭ

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Молодёжный центр «Дружба» примет участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ для родителей». В рамках акции родители будущих выпускников смогут на собственном опыте узнать о том, что предстоит пережить их детям на выпускных экзаменах, начиная от процедуры допуска в экзаменационные аудитории и подробного инструктажа участника. Также они ознакомятся с формой заполнения бланков.

Читать дальше...

Жуковчан приглашают принять участие в фотоконкурсе

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Ежегодно в третью субботу апреля Московская область отмечает Праздник труда. В преддверии этого события администрация города проводит конкурс фоторабот «Трудовая слава родного города».

Читать дальше...



С участниками клубов «Активное долголетие» будут заниматься психологи

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Занятия проводят дипломированные специалисты. Психологи помогают пожилым людям справиться со стрессом, решить социально-психологические проблемы, снять эмоциональное напряжение, восстановить психофизическое здоровье, а также восполнить дефицит общения и повысить самооценку.

Читать дальше...

Родители жуковских школьников приняли участие в акции по предупреждению дорожно-транспортных происшествий

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники жуковской Госавтоинспекции регулярно проводят мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение ДТП. В этот раз к ним присоединились «Родительские патрули»

Читать дальше...

В Жуковском поймали мошенника

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Дежурную часть горотдела полиции (на фото) обратилась 51-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья. Она рассказала, что приобрела в одном из салонов связи смартфон и планшет в кредит. При погашении первого платежа оказалось, что продавец-консультант «добавил» в кредитный договор ещё один гаджет. Сумма материального ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Читать дальше...

Детское телевидение «Взлёт» вошло в состав Ассоциации развития медиаобразования Союза журналистов Подмосковья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Накануне руководитель Детского телевидения Людмила Луговская (на фото – четвёртая справа) приняла участие в заседании Ассоциации, которое прошло в здании Союза журналистов России на Зубовском бульваре в столице.

Читать дальше...

Руководитель управления образования города Ольга Алфёрова проверила качество питания в школе №10

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». Она оценила организацию питание, обратила внимание на соответствие меню заявленному, проверила качество и сроки годности продуктов, состояние пищеблока, а также побеседовала  с руководством школы и работниками столовой.

Читать дальше...

Инфекционный корпус Жуковской ГКБ для больных с коронавирусной инфекцией завершил работу 

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Второй инфекционный корпус для борьбы с COVID19 прекратил свою работу в связи с нормализацией эпидемиологической обстановкой. Все пациенты выписаны или переведены в другие медучреждения. Все сотрудники отделения возвращены на свои рабочие места, которые они занимали до начала карантина. 
В здании уже начались помывочные работы. В ближайшее время начнет работать первый инфекционный корпус», - сооющил пресс-секретарь главного врача Жуковской ГКБ Эдуард Семёнов 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net