Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Март
2022

Новости за 11.03.2022

Глава города Юрий Прохоров выступил с ежегодным отчётом

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Добрый день, уважаемые жители, коллеги, депутаты, представители градообразующих предприятий, общественных организаций, средств массовой информации. Приветствую всех, кто сейчас находится в зале, а также смотрит прямой эфир в социальных сетях. Сегодня я хочу представить вам отчет о моей работе, работе администрации в 2021 году и рассказать о планах на ближайшие годы.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Воробьев покинул Facebook и Instagram

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Facebook и Instagram больше не будут удалять призывы к насилию против россиян. Считаю это не просто подлостью, а открытой поддержкой убийства наших соотечественников. Поэтому я не буду больше вести аккаунты в этих социальных сетях», - заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своем Телеграм-канале t.me/vorobiev_live.

Читать дальше...

С начала весны через ЦУР решено более сорока жилищно-коммунальных проблем жителей Жуковского

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области. С 1 марта 2022 года в областном ЦУР (Центре управления регионом) было обработано 61 обращение жителей городского округа Жуковский, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 40 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...



Комитет по туризму Московской области составил подборку стародачных мест Подмосковья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Это отличные места для тех, кто хочет отдохнуть на природе и приобщиться к дачной культуре первой половины ХХ в. В отличие от курортных мест и музеев поселки открыты для отдыха круглый год. Есть в нём и наши ближайшие соседи!

Читать дальше...

Продолжается приём заявок для участия в  III городском конкурсе видеороликов «Память поколений»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Конкурс , посвящён Дню Победы в Великой Отечественной войне и проходит с 1 марта по 1 мая. Принять участие могут все желающие без возрастных ограничений.  К участию в конкурсе допускаются работы отдельных авторов и коллективов – семейных, школьных, библиотечных и др.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету участников. Без анкет работы рассматриваться не будут. Материалы и анкеты участников необходимо прислать до 30 апреля  на dtvvzlet@yandex.ru. Контактный телефон: 8(985) 340-2757. Читать дальше...

Занятия по скандинавской ходьбе проходят в городском парке

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском парке культуры и отдыха состоялось занятие по скандинавской ходьбе. Более десяти приверженцев этого сравнительно нового вида спорта, взяв в руки лыжные палки, отправились на аллеи городского парка в поход за здоровьем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net