Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2018

Новости за 31.08.2018

Во время показа на Венецианском кинофестивале из-за непогоды отключилось электричество

«Интерфакс» 

Премьера фильма "Звезда родилась" режиссера Брэдли Купера с Леди Гагой в главной роли на Венецианском кинофестивале оказалась под угрозой срыва из-за технических неполадок с электричеством, передает корреспондент "Интерфакса".

В МИД РФ повторили, что за убийством Захарченко стоит Киев

«Интерфакс» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что не сомневается в причастности властей Украины к убийству главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко.



При покушении на Захарченко в Донецке погибли и пострадали 11 человек

«Интерфакс» 

В общей сложности 11 человек погибли и пострадали в результате взрыва в донецком кафе, где в пятницу было совершено покушение на главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в Минздраве ДНР.

Глава ЛНР заявил, что Донбасс не простит гибель Захарченко

«Интерфакс» 

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил соболезнования в связи с гибелью главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.

Турция нанесла авиаудары по северу Ирака

«Интерфакс» 

Вооруженные силы Турции в пятницу нанесли авиаудары по северу Ирака и "нейтрализовали" 19 боевиков запрещенной в стране "Рабочей партии Курдистана" (РПК), сообщает в пятницу генштаб вооруженных сил Турции.

В Средиземное море вошла атомная подлодка ВМС США с крылатыми ракетами "Томагавк"

«Интерфакс» 

Ударная атомная подводная лодка ВМС США "Ньюпорт ньюс" класса "Лос-Анджелес" зашла в Гибралтар, сообщили морские мониторинговые ресурсы этой британской заморской территории.



В ДНР с 1 сентября объявлен трехдневный траур

«Интерфакс» 

Трехдневный траур в связи с гибелью главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко объявлен в Донецке, говорится в заявлении совета министров ДНР, распространенном в пятницу вечером.

Бомба, от которой погиб Захарченко, находилась внутри ресторана

«Интерфакс» 

Взрывное устройство, в результате которого погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, находилось в ресторане, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

В РПЦ прокомментировали итоги встречи патриархов в Стамбуле

«Интерфакс» 

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион призвал с осторожностью относиться к информации об итогах встречи патриархов Кирилла и Варфоломея, распространяемой украинскими СМИ.

Пострадавший при взрыве глава минфина ДНР Тимофеев находится в тяжелом состоянии

«Интерфакс» 

Министр доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев, пострадавший при взрыве в центре Донецке, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Оппозиционеры предложили переименовать улицу Лермонтова в Батуми в улицу Джона Маккейна

«Интерфакс» 

Представители оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД, партия сторонников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили) предлагают переименовать улицу Лермонтова в Батуми в улицу Джона Маккейна.

Деловой партнер фигуранта в деле Манафорта признался в незаконном лоббизме

«Интерфакс» 

Деловой партнер ключевой фигуры в деле Пола Манафорта Сэмюель Паттен в пятницу в федеральном суде Вашингтона признал себя виновным в том, что занимался лоббистской деятельностью на территории США без регистрации в качестве иностранного агента в Минюсте.

Полиция отпустила задержанных в центре Москвы с баннером "Запрещается запрещать"

«Интерфакс» 

Задержанных в пятницу активистов "Другой России" отпустили из отдела полиции, на совершеннолетних участников акции 4 сентября составят протоколы о нарушении правил проведения массовых мероприятий, сообщает пресс-служба незарегистрированной партии.

В Киеве опровергли сообщения о наступлении в Донбассе

«Интерфакс» 

Объединенные силы в Донбассе остаются на своих позициях вдоль линии разграничения, украинские военнослужащие полностью контролируют ситуацию, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер штаба Операции объединенных сил Вячеслав Петровский.

Прощание с Кобзоном в Концертном зале Чайковского начнется в 8 утра воскресенья

«Интерфакс» 

Принято решение об увеличении времени, которое будет отведено для прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном - начало церемонии 2 сентября сдвинуто с 10:00 на 8:00 утра.

В школах ДНР отменили торжественные линейки по случаю 1 сентября

«Интерфакс» 

В связи с произошедшим в Донецке терактом, во время которого погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, торжественные линейки во всех школах ДНР отменены, сообщил в пятницу вечером "Интерфаксу" представитель министерства образования республики.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Ирак не пропустил через свое воздушное пространство летевший в Сирию Ту-154

«Интерфакс» 

Самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России Ту-154М, летевший в Латакию (Сирия), не был допущен в воздушное пространство Ирака, сообщает в пятницу арабское интернет-издание "Аль-Масдар".

Охранника Захарченко заподозрили в причастности к покушению на него

«Интерфакс» 

Один из охранников главы ДНР Александра Захарченко, убитого взрывом в кафе в центре Донецка, мог иметь отношение к организации покушения, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах ДНР.

СКР возбудил дело об акте международного терроризма по факту взрыва в Донецке

«Интерфакс» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об акте международного терроризма по факту взрыва в Донецке, в результата которого погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net