Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2018

Новости за 17.08.2018

Fitch подтвердило суверенные рейтинги РФ на уровне "BBB-" с "позитивным" прогнозом

«Интерфакс» 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Российской Федерации в национальной и иностранной валютах, оставив их на последней ступени инвестиционного уровня - "BBB-".

В Чили задержан мужчина за звонки о бомбах на борту самолетов

«Интерфакс» 

Чилийская полиция в пятницу задержала человека, который, предположительно, распространил ложную информацию о наличии бомб в самолетах двух национальных авиакомпаний, сообщили западные СМИ.



Судья в деле Манафорта отказался разглашать имена присяжных из-за угроз

«Интерфакс» 

Судья Томас Селби Эллис III, ведущий дело Пола Манафорта - бывшего руководителя предвыборного штаба президента США Дональда Трампа - сообщил о поступавших в его адрес угрозах, связанных с этим судебным процессом.

Суд в Армении освободил двух членов группировки, захватившей с оружием полк ППС

«Интерфакс» 

Участники радикальной группировки "Сасна црер" (Неистовые сасунцы) Араик Хандоян и Варужан Аветисян, участвовавшие летом 2016 года в захвате полицейского полка в Ереване, а затем сдавшиеся властям, в пятницу по решению суда освобождены из-под стражи, сообщает корреспондент "Интерфакса".

В ООН призвали допустить осужденного экс-президента Бразилии до президентских выборов

«Интерфакс» 

Комитет ООН по правам человека в пятницу вынес решение, согласно которому бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва не должен быть отстранен от участия в президентских выборах, следует из сообщения этого ооновского подразделения.



Что произошло за день: пятница, 17 августа

«Интерфакс» 

Названы претенденты на должности глав Дагестана и Ингушетии, обнулены все рекорды в фигурном катании, скончался обладатель "Русского Букера" Шаров

Пашинян решил изменить конституцию Армении во избежание отставки перед досрочными выборами

«Интерфакс» 

Премьер Армении Никол Пашинян на митинге в Ереване заявил о намерении изменить конституцию страны, чтобы остаться во главе правительства перед досрочными парламентскими выборами.

Рынок акций РФ завершил неделю снижением в ожидании новых санкций США

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в пятницу снизился и завершил неделю снижением из-за ожиданий введения с 22 августа новых антироссийских санкций США; подросшая в пятницу нефть не оказала серьезного влияния на расстановку сил игроков, но поддержку металлургам оказала негативная оценка правительства РФ инициативы по повышению налогов на допдоходы экспортеров.

Аргентинский футболист Ригони перешел из "Зенита" в "Аталанту"

«Интерфакс» 

Полузащитник петербургского ФК "Зенит" аргентинец Эмилиано Ригони продолжит карьеру в итальянской "Аталанте" "Футбольные клубы "Зенит" и "Аталанта" достигли соглашения о переходе аргентинского полузащитника в итальянскую команду на правах аренды до конца сезона с правом выкупа", - говорится в сообщении пресс-службы "Зенита".


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Российско-германская внешнеторговая палата выступила за отмену санкций против РФ

«Интерфакс» 

Российско-германская внешнеторговая палата призывает выходить из режима санкций в отношении Москвы и считает, что новые санкции США могут нанести серьезный урон в том числе и немецкому бизнесу, сообщил председатель ее правления Маттиас Шепп.

Отвод от Nord Stream 2 EUGAL получил разрешение на строительство в Бранденбурге

«Интерфакс» 

Газотранспортная компания Gascade Gastransport GmbH (совладельцы - "Газпром" и BASF/Wintershall) в пятницу получила разрешение регулятора федеральной земли Бранденбург на строительство на ее территории 272-километрового участка газопровода EUGAL - сухопутного отвода от морской магистрали Nord Stream 2.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net