Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2018

Новости за 20.08.2018

Российские инспекторы посетят 21 августа французский военный объект

«Интерфакс» 

Российская группа инспекторов планирует во вторник посетить военный объект Вооруженных сил Франции, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.



Конгрессмены потребовали от Белого дома рассказать о возможных контактах Болтона с Бутиной

«Интерфакс» 

Два члена палаты представителей США от Демократической партии США направили письмо в Белый дом с требованием предоставить документы, которые могли бы дать информацию о возможных контактах советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона и россиянки Марии Бутиной, сообщает в понедельник издание The Hill.

В США возобновилось заседание присяжных по делу Манафорта

«Интерфакс» 

В США в понедельник после перерыва на выходные возобновилось заседание коллегии присяжных по делу о финансовых махинациях бывшего руководителя предвыборного штаба президента США Пола Манафорта, сообщает агентство Associated Press.

"НОВАТЭК" опросил Минтранс разрешить каботажные перевозки по СМП судам не только под флагом РФ

«Интерфакс» 

"НОВАТЭК" обратился в министерство транспорта России с просьбой разрешить компании каботажные перевозки СПГ по Северному морскому пути судами не только под флагом РФ, сообщил глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон в ходе совещания по развитию Севморпути под председательством вице-премьера РФ Максима Акимова.

Парламентские слушания в Совфеде по пенсионному законопроекту пройдут 17 сентября

«Интерфакс» 

Совет Федерации 17 сентября проведет парламентские слушания с участием руководителей профильных министерств и ведомств, чтобы собрать предложения о возможных изменениях пенсионного законодательства, сообщил председатель комитета СФ по социальной политике Валерий Рязанский.



Осужденный экс-президент Бразилии оказался самым популярным претендентом на пост главы государства

«Интерфакс» 

Отбывающий тюремный срок за коррупцию бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва по итогам опроса заручился поддержкой 37,3% респондентов в преддверии всеобщих выборов, пишет в понедельник газета Folha de S.Paulo.

Третий фигурант дела о попытке мошенничества в РКК "Энергия" отправлен под домашний арест

«Интерфакс» 

Бабушкинский суд Москвы по ходатайству следствия до середины октября заключил под домашний арест еще одного фигуранта уголовного дела, обвиняемым по которому проходит бывший замгендиректора РКК "Энергия" Алексей Белобородов.

В Подмосковье возбудили дело о смерти оставленного в закрытой машине ребенка

«Интерфакс» 

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пятилетнего ребенка в Ступино, сообщила "Интерфаксу" представитель областного главка Следственного комитета РФ Ольга Врадий.

Станцию "Проспект Мира" Кольцевой линии закроют на вход на время Курбан-байрама

«Интерфакс» 

В связи с ожидаемым увеличением пассажиропотока во время празднования Курбан-байрама 21 августа станция "Проспект Мира" Кольцевой линии будет работать с 5:30 только на выход, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного метрополитена.

Рубль слегка ускорил снижение к доллару и евро вечером в понедельник

«Интерфакс» 

Доллар США и евро растут на Московской бирже в понедельник вечером; рубль слегка ускорил снижение к бивалютной корзине на фоне выхода нерезидентов с рынка рублевого госдолга России в ожидании новых санкций со стороны США.

Талибы приедут в сентябре в Москву на встречу по Афганистану

«Интерфакс» 

В движении "Талибан" (запрещенная в РФ организация) приняли приглашение посетить в начале сентября Москву для региональных переговоров по ситуации в Афганистане, сообщает в понедельник газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с решением.

Минприроды собралось ускорить перевооружение системы метеонаблюдений в районе Севморпути

«Интерфакс» 

Минприроды хочет ускорить процесс перевооружения системы гидрометеорологических наблюдений в районах Северного морского пути с 2021 на 2019 года, говорится в сообщении министерства со ссылкой на главу Минприроды Дмитрия Кобылкина по итогам совещания по развитию Северного морского пути и реализации проектов, связанных с добычей и транспортировкой СПГ в город Сабетта.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Молдавский диакон заплатит компенсацию за окропление ЛГБТ-активистки святой водой

«Интерфакс» 

Суд молдавского города Новые Анены признал православного диакона Геннадия Валуцэ виновным в "призывах к дискриминации по убеждениям и признаку сексуальной ориентации" за окропление святой водой ЛГБТ-активистки Анжелы Фроловой.

Минприроды собралось ускорить перевооружение системы метеонаблюдений в районе Минприроды

«Интерфакс» 

Минприроды хочет ускорить процесс перевооружения системы гидрометеорологических наблюдений в районах Северного морского пути с 2021 на 2019 года, говорится в сообщении министерства со ссылкой на главу Минприроды Дмитрия Кобылкина по итогам совещания по развитию Северного морского пути и реализации проектов, связанных с добычей и транспортировкой СПГ в город Сабетта.

Старую мину в четверть тонны обезвредили вблизи автокемпинга в Крыму

«Интерфакс» 

Саперы МЧС уничтожили старую авиационную мину весом в 250 кг, найденную в Черном море неподалеку от детского лагеря и автокемпинга в Бахчисарайском районе Крыма, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС в понедельник.

Суд отправил под домашний арест подельника бывшего замглавы РКК "Энергия"

«Интерфакс» 

Бабушкинский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под домашний арест Олега Пыльнева, фигуранта уголовного дела, обвиняемым по которому проходит бывший замгендиректора РКК "Энергия" Алексей Белобородов, передает корреспондент "Интерфакса".

Спасатели эвакуировали туриста, лежавшего на склоне Эльбруса

«Интерфакс» 

Совершавший одиночное восхождение на Эльбрус россиянин почувствовал себя плохо и был эвакуирован со склона спасателями, сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России в понедельник.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net