Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2018

Новости за 27.08.2018

Москалькова направила омбудсмену Украины очередное предложение об обмене задержанных моряков

«Интерфакс» 

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает, что необходимо как можно скорее провести процедуру обмена украинских рыбаков на российских моряков с судна "Норд", задержанного украинской стороной в марте этого года, говорится в сообщении на сайте российского омбудсмена.

Более трех тысяч человек эвакуировали с острова Свободы в Нью-Йорке

«Интерфакс» 

Около 3,4 тысячи человек были эвакуированы с острова Свободы в Нью-Йорке, где находится статуя Свободы, в связи с взрывом трех баллонов с пропаном, сообщил телеканал ABC со ссылкой на службу нацпарков США.

Американский суд продлил запрет на публикацию чертежей оружия для 3D-принтеров

«Интерфакс» 

Окружной суд американского города Сиэтл (штат Вашингтон) продлил запрет на публикацию в интернете чертежей для создания огнестрельного оружия с применением 3D-принтеров, сообщило в понедельник агентство Associated Press.



В Челябинской области МАЗ наехал на фургон с пассажирами

«Интерфакс» 

Девять человек получили травмы в результате наезда грузового автомобиля на фургон, перевозивший людей, в Чебаркульском районе Челябинской области вечером в понедельник, сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД по региону.

Минюст РФ повысит нормы питания для заключенных беременных и несовершеннолетних

«Интерфакс» 

Минюст РФ разработал проект приказа, предусматривающий повышение норм питания для заключенных беременных женщин, несовершеннолетних и инвалидов, сообщила в понедельник пресс-служба министерства.

Доступность жилья начального уровня в США ухудшилась до минимума за 10 лет

«Интерфакс» 

Доступность жилья начального уровня в США упала до минимума с 2008 года: цены в этом сегменте выросли слишком сильно, что наряду с повышением процентных ставок объясняет ослабление продаж на рынке в целом, считают эксперты Национальной ассоциации риэлторов США.



Мособлсуд отказался восстановить Юлию Шестун в качестве кандидата в главы Серпуховского района

«Интерфакс» 

Мособлсуд признал законным снятие с регистрации кандидатом на пост главы Серпуховского района Подмосковья супруги находящегося под стражей Александра Шестуна - Юлии, передает корреспондент "Интерфакса".

В МГУ опровергли ограничение прав студентов и преподавателей из-за изменения устава

«Интерфакс» 

Изменения в уставе Московского государственного университета имени Ломоносова, согласно которым конференция преподавателей и обучающихся больше не будет принимать устав, не нарушат право сотрудников и студентов МГУ влиять на будущее университета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МГУ.

Около 90% ущерба от потери спутника Angosat выплатят перестраховщики

«Интерфакс» 

Большая часть риска потери ангольского спутника Angosat была перестрахована на российском и международном рынках, доля перестраховщиков в убытке составила порядка 80%, сообщил "Интерфаксу" источник на страховом рынке.

Акции "НОВАТЭКа" обновили максимум на повышении рекомендаций банком JP Morgan

«Интерфакс» 

Акции "НОВАТЭКа" утром в понедельник подскочили на 4% и обновили исторический максимум на новостях, что банк JP Morgan повысил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "НОВАТЭКа" со $120 до $190 за штуку, а также рекомендацию до "покупать", о чем сообщило агентство Bloomberg.

Рубль снизился к доллару и евро на фоне вступления в силу антироссийских санкций

«Интерфакс» 

Доллар США и евро растут на Московской бирже в понедельник утром, рубль слабеет к бивалютной корзине на фоне вступления в силу нового пакета антироссийских санкций, связанных с "делом Скрипалей".

Омбудсмен не нашел нарушений в кузбасской колонии, где якобы пытали заключенных

«Интерфакс» 

Уполномоченный по правам человека в Кузбассе Николай Волков и глава департамента по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой обладминистрации Николай Пушенко не нашли нарушений в работе колонии строгого режима № 37, где якобы избивали осужденных, сообщает пресс-служба управления ФСИН по региону в понедельник.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Навального привезли в суд в автозаке

«Интерфакс» 

Тверской суд Москвы в ближайшее время рассмотрит административное дело оппозиционера Алексея Навального, которому вменяется повторное нарушение установленного порядка организации публичного мероприятия.

Мусорный полигон "Аннино" под Рузой потушили

«Интерфакс» 

Возникшее в выходные на закрытом мусорном полигоне "Аннино" возгорание ликвидировали, написал глава Рузского городского округа Максим Тарханов в своем инстаграме.

Алексис Родзянко: введение санкций США вынудит американские компании отказаться от новых проектов в России

«Интерфакс» 

Глава Американской торговой палаты рассказал о перспективах создания совета капитанов бизнеса двух стран и влиянии новых американских санкций на компании, работающие в РФ

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net