Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
INBURG.RU (Интересный Екатеринбург)
Май
2018

Новости за 15.05.2018

Залесье

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 



На Урале объявили штормовое предупреждение

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Региональное МЧС объявило штормовое предупреждение. Как сообщают спасатели со ссылкой на данные метеослужбы, в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 26 м/с. Ведомство уже предупредило об опасном метеоявлении органы власти местного самоуправления и руководителей объектов жизнеобеспечения и экономики. Также в МЧС советуют убрать со двора и балкона хозяйственные вещи и не парковать автомобили рядом с деревьями и рекламными конструкциями. При перепадах напряжения в электрической сети в квартирах... Читать дальше...



Викулова - Металлургов.

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Ветром сломало дерево пострадало 2 авто! 2109 и нексия!

В квартире на Амундсена случился пожар

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Информация о пожаре по адресу Амундсена 73 поступила на пульт диспетчера сегодня в 12.28.  В тушении огня были задействованы три пожарные машины и 11 спасателей. Как оказалось, причиной пожара стали поминальные свечи, оставленные без присмотра. В пожаре из людей никто не пострадал, но погиб котенок.

В Екатеринбурге задержали лже-минера

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В минувшее воскресенье неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о бомбе в психиатрической больнице на Сибирском тракте. К медучреждению тут же выехали правоохранители, спасатели, врачи скорой помощи, кинологи и пожарные. При осмотре здания и прилегающей территории никаких опасных предметов и веществ найдено не было. Тогда полиция занялась поисками лже-минера. Им оказался 63-летний житель Невянска. Свой поступок он объяснил тем, что не был согласен с решением суда о принудительном лечении.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Вундеркинда, который убил свою мать перед Новым Годом, признали психически больным

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

По словам руководителя Камышловского межрайонного следственного отдела, у парня тяжелое хроническое психическое расстройство «в форме параноидной шизофрении с непрерывным типом течения и отсутствием ремиссии». В момент преступления он не осознавал, что делал. Трагедия произошла 23 декабря прошлого года. Сын попросил выпустить его из дома (врачи запретили это делать), мать отказала. Тогда в порыве агрессии он зарезал ее. В скором времени дело передадут в суд, который вынесет приговор.

У "Карнавала" велосипедист сбил женщину

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Инцидент произошел вчера вечером. 30-летний мужчина разогнался на спуске с моста на Халтурина. Думал, что женщина отойдёт, но она его не поняла. В последний момент он отбросил велосипед в сторону и сам налетел на женщину, они покатились кубарем. Пострадавшая после удара потеряла память. Кроме гематом, она не могла повернуть голову. Велосипедист тоже пострадал - рассек голову. От ответственности он не стал скрываться, оставил свой телефон мужу пострадавшей, который прибежал на место происшествия через 15 минут.

Под Красноуфимском погиб врач-травматолог

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Трагедия произошла в минувшие выходные во время мотослёта «Сарана 2018». Мотоциклист из Барнаула Михаил Злобин погиб, упав со скалы. Друзья рассказали, что он был отличным другом и заядлым путешественником. По предварительным данным, мотоциклист сорвался с вершины Аликаева камня, который также называют Марьин утёс. В этот момент он был не за рулём мотоцикла - он ушёл ночью один на гору.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net