Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
INBURG.RU (Интересный Екатеринбург)
Май
2018

Новости за 10.05.2018



Рабочие вывезли в багажнике полтонны заводского металла

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В поселке Буланаш полицейские остановили «четырнадцатую» для проверки документов, а в итоге поймали вора. Отечественная легковушка ехала очень медленно, к тому же задняя часть автомобиля сильно просела. При осмотре машины, в багажнике сотрудники ГИБДД обнаружили металлические трубы общим весом 432 килограмма. Водителя задержали и отправили в участок. Задержанный признался, что работает кочегаром на крановом заводе в поселке Красногвардейский. Оттуда он вместе с двумя знакомыми, которые трудятся на этом же предприятии охранниками... Читать дальше...

Уралец спас двух детей, тонущих в реке

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Инцидент произошел 2 мая в свердловском селе Первомайском. Две сестры 6 и 8 лет вместе со своей семилетней подругой пошли прогуляться. Во время прогулки они решили спуститься к реке. Младшая из девочек запнулась, упала в воду и начала тонуть. Ей попыталась помочь ее сестра, но в итоге сама упала в воду. Подруга, которая была с девочками, тоже пыталась им помочь, но безуспешно. В это время мимо проезжал велосипедист. Он услышал крики девочек и поспешил на помощь. По его словам, течение было очень сильным. Читать дальше...

Бывший высокопоставленный пристав устроил ДТП

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Вчера днем на Карла Маркса водитель Mitsubishi не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил наезд на автомобили Skoda и Audi Q7. После этого водитель предпринял попытку скрыться, но один из автомобилистов перекрыл ему дорогу и задержал на перекрёстке Малышева - Горького. Как оказалось, за рулем находился Станислав Минин, экс-заместитель главного судебного пристава Свердловской области. По словам очевидцев, от него сильно пахло алкоголем. От медосвидетельствования мужчина отказался.



В Екатеринбурге пожилая женщина упала в маршрутке и сломала позвоночник

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Инцидент произошел позавчера в Черниговском переулке. Женщина упала, когда водитель 060 маршрутки ехал по неровной дороге. В итоге у пострадавшей диагностировали перелом 12-го позвонка.

В доме на Сурикова поселились бомжи

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

3 день наблюдаю из высотки Авиационная - Сурикова, как в сгоревшем частном доме 19 января на Сурикова 91, поселилась группа лиц без определенного места жительства. Пьют, наркоманят! Может среди них преступники присутствуют? И месяц наблюдаю, как по этому же адресу (типа дворники) сносят в больших черных мешках мусор и бутылки с кафешек расположенных по Сурикова. А бетономешалка слила туда же!!! остатки бетона!!!

В Тавде пьяная компания на Toyota врезалась в дерево: водитель погиб

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

10 мая в 0.15 ребята возвращались домой после празднования Дня Победы. 26-летний водитель неправильно выбрал скорость движения и допустил наезд на дерево. От полученных травм он скончался на месте. Всего в машине находилось пять пассажиров. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Скорее всего водитель был в нетрезвом состоянии, но точно это станет известно после экспертизы.

Toyota Aristo перевернулась на Серафимы Дерябиной

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Сегодня ночью около 01:30 на улице Серафимы Дерябиной при повороте с Объездной на большой скорости перевернулась модифицированная Toyota Aristo. Как сообщил в редакцию Е1.RU свидетель происшествия Денис Виглин, после опрокидывания машина затормозила крышей и только благодаря этому не вылетела на встречную полосу. — Могла бы быть более серьёзная авария с другими участниками встречного направления, — рассказал Денис. Находясь у перевернувшегося автомобиля, он пообщался с участниками событий и узнал, что в машине ехали три человека. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net