Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
INBURG.RU (Интересный Екатеринбург)
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Ещё кадры пожара в Арамиле

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Горит старая фабрика. По словам очевидцев с огнём не могут справиться уже 2 часа

В Каменске-Уральском задержали мужчину с самодельным оружием

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Жителей поселка Новый Быт под Каменском-Уральским напугал пьяный 42-летний мужчина, который ходил по улице, размахивая ружьем.  Полицейские задержали мужчину, а в его жилье после осмотра были обнаружены ружье и банка с патронами.  По результатам экспертизы установлено, что боеприпасы являются мелкокалиберными спортивно-охотничьими патронами, а предмет кустарного производства – огнестрельным самодельно изготовленным нарезным пистолетом под патроны калибра 5.6 мм. За незаконное хранение и ношение оружия... Читать дальше...



Снос кинотеатра «Темп» застройщику-священнику спустили с рук

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Собственнику участка, АО «ЖК "Есенин"», где стоял кинотеатр «Темп», ничего не будет за его снос. Как рассказалив Управлении госохраны объектов культурного наследия Свердловской области, они провели проверку и никаких нарушений не выявили.  Дело в том, что незадолго до сноса историки подали заявление в управление госохраны объектов культурного наследия и попросили признать здание кинотеатра памятником архитектуры. Но собственник не стал дожидаться результатов экспертизы и снёс здание, пишет Е1.

Гипнотизёр ограбил супермаркет

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В Екатеринбурге силовики расследуют странное ограбление, которое произошло в магазине «Монетка» на улице Бакинских Комиссаров, 102.  В торговый зал супермаркета зашёл мужчина и попросил кассиров разменять ему 100 рублей. После короткого разговора женщины добровольно отдали незнакомцу 24 500 рублей из кассы, после чего он спокойно удалился, пишет РИА «Новости». Примерно через десять минут после его ухода сотрудницы «Монетки» пришли в себя и никак не могли понять, что вынудило их добровольно отдать всю магазинную выручку. Читать дальше...

В Арамиле учительница на Kia сбила школьника

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Житель Арамиля Алексей ищет очевидцев вчерашней аварии, которая произошла на Ленина, 40. Его 15-летний сын переезжал дорогу на велосипеде на пешеходном переходе. Там подростка сбила иномарка. У подростка сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы, ему зашивали бровь. Мальчик был без шлема и наколенников.  — 52-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Kia Rio, двигалась со стороны улицы Шпагатной в сторону Октябрьской. Она допустила наезд на 15-летнего велосипедиста, который ехал... Читать дальше...



Екатеринбуржец выращивал дома коноплю

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

При обыске в квартире на Ереванской сыщики обнаружили два полиэтиленовых свертка, две полуторалитровые стеклянные бутылки, а также пять пластиковых емкостей с веществом растительного происхождения. Изъятое вещество оказалось марихуаной общей массой около 100 граммов. Хозяин квартиры утверждает, что готовил и хранил наркотики для личного употребления, но у полицейских есть свое мнение на этот счет. Теперь задержанному грозит до 8 лет тюрьмы.

На шахте УГМК серьезно пострадал рабочий

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Инцидент произошел утром 4 мая на промплощадке шахты «Северопесчанская» ОАО «Богословское рудоуправление» в Краснотурьинске. 64-летний электрослесарь упал с шестиметровой высоты, перекладывая силовой кабель в шахте. Мужчина выжил, но находится в тяжелом состоянии. Прокуратура проводит проверку.

ДТП на ул. Луначарского

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

С участием трамвая и машины. Реанимация, пожарные и полиция уже на месте.

«Дом в лесу»

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В лесу около 19 военного городка проживают непонятные личности, походу бомжи

Вечером 7 мая около 21:20 в Кушве три девочки застряли на отколовшейся льдине

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Вечером 7 мая около 21:20 в Кушве три девочки застряли на отколовшейся льдине. Две сестры 12 и 9 лет вместе со своей восьмилетней подружкой решили прогуляться по замёрзшему городскому пруду, но лёд не выдержал и откололся. Чтобы спасти детей, спасателям пришлось пробираться к ним по ледяной воде и так же возвращаться обратно: девочек по очереди снимали со льдины и на руках переносили на берег. — Чтобы добраться до льдины, на которой находились три девчонки, пришлось по горло в ледяной воде, ломая пористый лед... Читать дальше...

На ребенка упала стремянка в магазине. Родители хотят наказать магазин

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Кто виноват? Сами родители, которые не уследили или представители магазина, оставившие стремянку в зале? Как хотят наказать магазин родители? Заработать?  Что думаете?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net