Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
INBURG.RU (Интересный Екатеринбург)
Май
2018

Новости за 11.05.2018

На Сортировке погиб мужчина, выпавший с пятого этажа общежития

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

На улице Надеждинская из окна дома выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте. На место инцидента выезжала машина реанимации, но к моменту её приезда мужчина уже не подавал признаков жизни.  Как рассказали в следственном отделе по Железнодорожному району Екатеринбурга, погибшему было 69 лет. Всё произошло в общежитии на Надеждинской, 12. По предварительной версии, криминальной составляющей в смерти мужчины нет. В момент инцидента в комнате он находился один. Следователями были опрошены соседи погибшего. Читать дальше...

В Нижнем Тагиле посадили продавца посуды, который убил пенсионерку

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

21-летнего Андрея Желудкова посадили на 14 лет и 3 месяца в колонию строгого режима за убийство пенсионерки. В августе 2017 года он продавал посуду и пришёл в дом к пенсионерам в селе Лая Пригородного района. Когда продавец пришёл в дом пенсионеров, между ними возник конфликт, и Желудков ударил 74-летнюю женщину 7 раз ножом в грудь, живот и шею. Молодой человек напал с ножом и на её мужа — мужчину он ударил 4 раза в грудь. В результате полученных ножевых ранений хозяйка квартиры скончалась на месте... Читать дальше...



На Урале начальник СИЗО заставлял заключенных делать в его квартире ремонт

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В Ирбите вынесли приговор бывшему начальнику следственного изолятора № 2 за то, что он заставлял заключенных делать ремонт в его квартире и строить на даче забор. Все это продолжалось на протяжении 2 лет. Кроме того мужчина незаконно приобрел, перевез и хранил в своей квартире огнестрельное оружие - ствольную коробку пистолета-пулемета конструкции Шпагина образца 1941 года. Суд приговорил экс-начальника к 1,5 годам в колонии-поселение и штрафу в размере 50 тысяч рублей. Также осужденный 2 года не сможет занимать руководящие должности.

В Верхней Синячихе утонул мальчик

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

14-летний школьник вышел на лед. Льдина откололась и ее понесло по реке. Мальчик не удержался и упал в воду. Одноклассники, которые стояли на берегу, сразу вызвали спасателей. Были организованы поиски, тело подростка нашли 500 метрах от места трагедии.



Сибирский тракт

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Горит частный дом в садах.

Лже-юристы выманили у пенсионера 900 тысяч

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Мужчина услышал на радио рекламу про некую фирму «Континент», предоставляющую услуги по перерасчету пенсии. Позвонил, рассказал про свой стаж и свою зарплату. Юристы из фирмы ему сказали, что действительно государство неправильно насчитало пенсию, не доплатили около миллиона, после чего запросили 40 тысяч за то, чтобы выслать пенсионеру документы для перерасчета. Мужчина перевел деньги, и фирма исчезла. Но вскоре появилась другая, «Сириус». Сами позвонили пенсионеру, объяснили, что якобы та фирма развалилась... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net