Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Март
2021

Новости за 31.03.2021



Астраханцы, чьи дома признаны аварийными, жалуются на критические ошибки в экспертизах

Idelreal.org 

Жильцы домов, рекомендуемых к сносу, смогли получить тексты экспертных заключений, на основании которых здания признали аварийными. В них оказалось много устаревших данных и фактических ошибок.



Штаб Навального в Ижевске: Многомиллиардные мусорные подряды получает близкая к друзьям Бречалова компания

Idelreal.org 

Ижевский Штаб Алексея Навального выпустил расследование о связи главы Удмуртии Александра Бречалова с региональным оператором, который получает многомиллиардные контракты в рамках мусорной реформы.

Суд обязал выплатить стимулирующие за работу с COVID-19 сотруднику Ишимбайской ЦРБ. Всего подано 36 таких исков

Idelreal.org 

Суд сегодня удовлетворил иск Прокуратуры Башкортостана к Ишимбайской районной больнице, которая уже несколько месяцев отказывает медикам в выплатах, положенных им стимулирующих за работу с больными COVID-19 пациентами.

Триста человек на двоих в день привить. Что не так с "запасом прочности" здравоохранения

Idelreal.org 

За "ковидный" год, который принято отсчитывать от марта 2020-го, в Самаре, по официальной статистике, более 55 тысяч человек заразились новым вирусом. Большинство из них пережили болезнь, однако для 1098 жителей губернии она стала фатальной. Вчера губернатор озвучил "главный вывод" коронавирусного года. "Idel.Реалии" обсудили его высказывание с медработниками и теми, кто перенес инфекцию. Вчера, 30 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров озвучил основные выводы по работе системы здравоохранения в регионе в период пандемии. Читать дальше...

"Зачем военные в ЖКХ?" Казанская многоэтажка ополчилась на Госжилинспекцию

Idelreal.org 

В Казани идет судебное разбирательство между управляющей компанией "Правильный дом" и государственной жилищной инспекцией. Компания, избранная жителями многоэтажки на улице Фучика почти три  года назад, добивается, чтобы инспекция разрешила ей управлять домом. Инспекция — отказывается, ссылаясь на то, что управляющее домом товарищество не сложило с себя полномочий. Заложниками ситуации оказались жители. Дом по адресу улица Юлиуса Фучика, 72 — длинная девятиэтажка на остановке "10-й микрорайон". Читать дальше...

Сработало. В Башкортoстане не уволили маму сторонницы Навального после поста в соцсетях

Idelreal.org 

Администрация Бирского района Башкортостана попросила директора сельской школы уволить учительницу физкультуры Маргариту Сайфутдинову. Ее дочь — сторонница Навального, а муж собирал подписи в поддержку независимого кандидата на местных выборах. После поста дочери в соцсетях власти отказались от своих планов. Экс-координатор штаба Алексея Навального в Екатеринбурге и руководитель проекта по борьбе с домашним насилием "Стигма" Ирина Норман рассказала на своей странице в Facebook, что ее мать Маргариту... Читать дальше...

"Оздоровление Волги" без лишних затрат

Idelreal.org 

Администрация Нефтегорского района Самарской области отказывается оплачивать проектные работы, осуществляемые в рамках нацпроекта "Чистая вода" — такое заявление сделал представитель одного из подрядчиков, заключивших контракт с властями. Чиновники задерживают последнюю выплату — три миллиона рублей — в течение четырех месяцев. Тем временем по проекту компании, который администрация так и не оплатила в полном объеме, уже проведены торги и начинаются строительные работы. В редакцию "Idel.Реалии"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net