Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Март
2021

Новости за 30.03.2021

Независимый профсоюз "Действие" предложил создать в Уфе "Сквер памяти медработников, погибших от COVID-19"

Idelreal.org 

Сквер предполагается создать в уфимском Парке нефтехимиков, возле городской клинической больницы № 8, которая долгое время была действующим ковид-госпиталем.

В Марий Эл единоросс разместил в соцсетях размышления на тему обращения "Марий Ушем" о кадровом вопросе

Idelreal.org 

Директор МарНИИ языка, литературы и истории имени В. М. Васильева, заместитель председателя Госсобрания Марий Эл Евгений Кузьмин опубликовал в своем аккаунте в соцсетях размышления на тему обращения общественной организации ”Марий Ушем” по поводу кадровой политики.



Клиентам "ТФБ-Финанс" так и не выплатили обещанные перед выборами президента РТ 300 тысяч рублей

Idelreal.org 

Клиенты "ТФБ-Финанс" требуют от властей Татарстана и от Республиканского фонда поддержки решить проблему с выплатим им обещанных еще перед выборами президента республики в 2020 году 300 тысяч рублей.



"Путина подставили". Чувашский поэт нашёл виновников притеснения национальных языков

Idelreal.org 

27 марта 2021 года "Idel.Реалии" опубликовали новость о том, что народный поэт Чувашии Валери Тургай демонстративно покинул торжественное собрание работников культуры республики. Новость получила резонанс не только в Чувашии, но и за ее пределами. Поступок поэта обсуждается в соцсетях. — Почему вы встали и ушли из зала театра оперы и балета? Какова реакция на публикацию ваших коллег, друзей, единомышленников, оппонентов, читателей? — А что мне оставалось еще делать? Сидеть и видеть то, как... Читать дальше...

Два человека погибли в Зеленодольске после взрыва в жилом доме. Возбуждено два новых уголовных дела

Idelreal.org 

Сегодня, 30 марта, Следственное управление СКР по Татарстану сообщило о возбуждении двух новых уголовных дел после взрыва в жилом доме в Зеленодольске. Происшествие унесло жизни двух человек. По версии следователей, в день трагедии родственники доставили пожилого хозяина квартиры, где произошел взрыв, в Зеленодольский психоневрологический диспансер. Они жаловались, что мужчина злоупотребляет алкоголем, ведет себя неадекватно, угрожает уничтожить квартиру. Однако сотрудники учреждения отказали в его госпитализации. Читать дальше...

Исторiи города Неглупова. Бунт на коленях в Татарстане как перспективная форма взаимодействия народа и власти

Idelreal.org 

Креативную и многообещающую технологию взаимоотношений общества и власти, указанную Татарстаном России XXI века, описывает для "Idel.Реалии" колумнист-летописец Марина Юдкевич. …Ужели сегодня, на исходе первого года процветания нашего под светом обновлённой Конституции, строго-настрого заповедавшей чтить память предков и возрождать достославную суверенную государственность — устыдимся воспеть славу таковому возрождению? Ничуть! А стыдятся пусть те, кто не помнит обычаев наших предков и нашей исконной государственности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net