Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Март
2021

Новости за 17.03.2021

"Государственные деньги доверили делить церкви". Дневник бессрочного пикета

Idelreal.org 

В Казани вторую неделю продолжается бессрочный пикет семей, в которых дети страдают редким и тяжелым заболеванием — спинальной мышечной атрофией (СМА). Мы ведем дневник пикета вместе с семьями и волонтерами, которые каждый будний день по несколько часов стоят у зданий правительства Татарстана.



Юрист штаба Навального в Перми перед публичными слушаниями получил предостережение от прокуратуры

Idelreal.org 

На публичных слушаниях планируют обсудить судьбу городского парка в Березниках, который могут отдать под застройку элитной недвижимости. Надзорный орган выписал предостережение о "недопустимости проведения несогласованных акций".

Мать похищенных из Нижнего Новгорода авторов телеграм-канала из Чечни публично обратилась к Татьяне Москальковой с просьбой о помощи

Idelreal.org 

Мать похищенных из Нижнего Новгорода и отправленных в Чечню Исмаила Исаева и Салеха Магамадова, Зара Магамадова, записала публичное обращение к Уполномоченной по правам человека в РФ Татьяне Москальковой с просьбой о помощи ее сыновьям.

Профсоюз "Действие" нашел двух пациентов с COVID-19 умершей в Уфе врача скорой помощи Елены Гайнулловой

Idelreal.org 

Профсоюз медиков "Действие" заявил, что обнаружил как минимум двух пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус, к которым накануне своего заражения приезжала врач скорой помощи в Уфе Елена Гайнуллова.



"Этот закон писали не депутаты, а солдафоны"

Idelreal.org 

Вчера, 16 марта, Госдума приняла в третьем чтении законопроект, регламентирующий просветительскую деятельность. Если он будет подписан президентом, уже с 1 июня этого года и физическим, и юридическим лицам, вероятно, придется согласовывать просветительские программы и мероприятия с органами власти. Каким образом это будет происходить, должны определить дополнительные нормативные акты. Законопроект вызвал широкий резонанс как среди гражданских активистов, так и в научных кругах. С просьбой отозвать... Читать дальше...

Жители Астрахани выступают против признания их домов аварийными. Неизвестные срывают плакаты с их домов

Idelreal.org 

Жильцы домов, объявленных аварийными, заказали и повесили баннеры с лозунгами против выселения и сноса исторического центра. Сотрудники администрации срывают их и отказываются объяснить, на каком основании портят чужое имущество.

Иван и три сына. Как живут в селе дети, выросшие в Европе

Idelreal.org 

В селе Новотулка Самарской области, близ Хворостянки, живет необычная по местным меркам семья. Об Иване Сидорове и его троих сыновьях россияне узнали в конце 2019 года, когда детей решили забрать у папы. На Сидорова-старшего пожаловались родители одноклассников Владимира, Степана и Константина. Им не понравилось, что в доме Сидоровых нет телевизора, дети не знают персонажей советских мультфильмов, а один из мальчиков умеет вязать крючком. Попытка забрать у Ивана Сидорова сыновей закончилась для органов опеки неудачей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net