Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Верховный суд Башкортостана отменил оправдательный приговор экс-вице-премьеру РБ Евгению Гурьеву

Idelreal.org 

Верховный суд Башкортостана сегодня отменил оправдательный приговор бывшему вице-премьеру республиканского правительства, экс-министру земельных и имущественных отношений РБ Евгению Гурьеву. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов республики.



Штаб Навального оплатит штрафы участникам январских акций протеста

Idelreal.org 

Штаб Навального в Самаре сообщил о готовности помочь участникам январских акций протеста, на которых составили протоколы об административных правонарушениях. Аналогичные заявления сделали и другие региональные штабы политика.

В Кировcкой области приняли новый закон, ограничивающий право граждан на мирные собрания

Idelreal.org 

Сегодня, 25 марта депутаты кировского Законодательного Собрания большинством голосов приняли региональный закон, ограничивающий конституционное право граждан на мирные собрания. Законопроект об ограничении времени и места проведения митингов предложил депутат от фракции "Единая Россия" Валерий Басюк. Теперь кировчанам можно будет собираться только в специально отведенных местах, уведомив чиновников о проведении публичной акции не позднее, чем за три дня. Какое место является разрешенным, а какое нет... Читать дальше...



ВС Башкортостана отказался отменить штраф уфимскому пенсионеру за участие в протестной акции

Idelreal.org 

Верховный суд Башкортостана в среду отказался отменить штраф 75-летнему уфимскому пенсионеру Анатолию Шерстобитову, задержанному полицией на протестном шествии 31 января.

"Мы должны занять свою нишу в цифровом пространстве планеты". Ученый из Казани предложил закон

Idelreal.org 

Казанский ученый Ильдар Бегишев разработал инициативу законопроекта об обороте роботов и их основных частей. В интервью "Idel.Реалии" он рассказал, почему считает тему важной даже в условиях кризиса и пандемии.

...Одна абсолютно счастливая страна...

Idelreal.org 

Татарстан вошёл в топ регионов России по продолжительности здоровой и счастливой жизни. Особое впечатление на колумниста "Idel.Реалии" Марину Юдкевич произвело то, что здоровая и счастливая жизнь гражданина РФ продолжается в среднем 46,5 года. Исследование, которому мы обязаны оптимистической вестью, произвёл Финансовый университет при правительстве РФ. Способ вычисления прост: "продолжительность здоровой жизни" россиян умножается на процент россиян, "полностью или в основном довольных той жизнью, которую они ведут". Читать дальше...

"Без политики нельзя надеяться, что Самара изменится сама по себе в лучшую сторону"

Idelreal.org 

Архитектор Екатерина Демина в сентябре 2020 года попыталась стать депутатом Совета Самарского района. В условиях регистрации через Шестой кассационный суд в последние дни кампании, конкуренции с помощницей единоросса Александра Хинштейна Олесей Дворцовой и многочисленных нарушений на избирательном участке Екатерина Демина заняла второе место с 88 голосами. На сегодняшний день представительница "Городских проектов", убежденная в том, что она могла получить мандат, если бы избирательный процесс проходил без нарушений... Читать дальше...

Подсобное хозяйство как чистая прибыль. Правительство Самарской области оценило кур, коров и пчел

Idelreal.org 

В Самарской области определились, сколько чистой прибыли приносят подсобные хозяйства. Цифры будут применяться при расчете доходов семей, претендующих на "звание" малоимущих, а также иные льготы, подразумевающие низкие доходы заявителей. Те владельцы хозяйств, с которыми пообщались "Idel.Реалии", считают некоторые цифры спорными, а часть живности, указанной в постановлении — и вовсе "убыточной". Правительство Самарской области подписало постановление "Об утверждении нормативов чистого дохода в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net