Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Трейлер Hi-Fi Rush по случаю выхода на PlayStation 5

GoHa.Ru 

Чуть больше года назад экшен Hi-Fi Rush от Tango Gameworks и Bethesda стал неожиданным, но приятным подарком для бояр и их дальних «зеленых» родственников. Теперь же игра доступна и на PlayStation 5.

Хит Hades вышел на iOS через Netflix

GoHa.Ru 

Ролевой «рогалик» Hades от Supergiant Games добрался до смартфонов, но есть нюанс: крайне популярная игра досталась лишь владельцам устройств под управлением iOS и подписки на Netflix.

«Сила» в тизер-трейлере «Людей Икс '97»

GoHa.Ru 

Минули десятилетия, и в наступившей эпохе стриминга мутанты готовы вернуться на телевизионные экраны в мультсериале «Люди Икс '97». Час Икс наступит завтра, пока же тизер-трейлер под названием «Сила».



Высокая Республика в дебютном трейлере «Аколита» со звездами «Матрицы», «Логана» и «Игры в кальмара»

GoHa.Ru 

Первый трейлер сериала «Аколит» перенес зрителей в далекую-далекую галактику за век до рождения Избранного, Войн клонов и провозглашения Галактической Империи.



В Lies of P сыграло более 7 миллионов игроков со всего мира

GoHa.Ru 

С момента выпуска прошлой осенью Lies of P не перестает привлекать внимание игроков к истории Пиноккио в мрачном мире Прекрасной эпохи, и компания NEOWIZ рассказал о количестве игроков, которые уже смогли приобщиться к этому ролевому соулслайк-экшену.

Обзор Alone in the Dark — атмосферно, но душно

GoHa.Ru 

Уже завтра состоится полноценный релиз ремейка хоррора Alone in the Dark. Этот проект разработан студией Pieces Interactive, которая вкладывает в проект свое собственное видение будущего франшизы.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Обзор Descent: Сказания тьмы. Война Изменника — отличное дополнение для шикарной игры, в котором нет ничего лишнего

GoHa.Ru 

Descent: Сказания тьмы. Война Изменника — это отличное дополнение, которое не ломает основную игру, а, как и положено, добавляет всего побольше в соответствии с основным сюжетом.

Обзор компактной электронной книги Onyx Boox Kant 2

GoHa.Ru 

Компания Onyx International решила порадовать любителей компактных электронных книг новенькой Onyx Boox Kant 2, о которой мы сегодня и поговорим. Устройство определенно нацелено на тех, кто любит читать со смартфона

Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone

GoHa.Ru 

Покерный "рогалик" Balatro продолжает достигать новых вершин в продажах. Ранее соло-разработчик LocalThunk отчитался о 500 тысяч проданных копий, а теперь он сообщает о реализации одного миллиона экземпляров игры на всех платформах.

Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2

GoHa.Ru 

Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.

Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира

GoHa.Ru 

Слухи, слухи, слухи. Пока Rockstar Games молчит, всевозможные инсайды о GTA VI лезут из всех щелей. И эти инсайды обнадеживающие. После анонса года релиза игры многие “эксперты” выразили сомнения в том, что игра действительно появится в 2025 году. Но свежие неофициальные новости подтверждают эту дату.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net