Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Создатели Pathfinder из «Совокотов» применят ИИ для разработки следующей игры

GoHa.Ru 

У Owlcat Games появилось местечко для концепт-художника. Правда, от соискателя требуется опыт работы с ИИ и технологиями машинного обучения вроде Midjourney и DALL-E. Критика не заставила себя ждать.



Объявлена дата релиза стратегии Cataclismo

GoHa.Ru 

Авторы Moonlighter и The Mageseeker: A League of Legends Story объявили дату релиза своей следующей работы — гибрида стратегии в реальном времени и защиты башни Cataclismo.

Расписание выхода серий четвертого сезона "Пацанов"

GoHa.Ru 

Киноподразделение компании Amazon опубликовало расписание выхода серий четвертого сезона великолепного сериала “Пацаны” (The Boys). Премьера первой и второй серий состоится 13 июня на Prime Video. Всего в четвертом сезоне будет восемь серий.



В судебном споре между Nintendo и авторами эмулятора Yuzu полную победу одержали японцы

GoHa.Ru 

В Сети появился документ, согласно которому между авторами эмулятора Switch Yuzu и японской компанией Nintendo заключено мировое соглашение, и в дальнейшем никаких судебных разбирательств не предвидится.

Wi-Fi роутер "потянул" GTA Vice City

GoHa.Ru 

Рост интернет-трафика спровоцировал значительный рост производительности сетевого оборудования, а потому никого уже не удивит многоядерный процессор в, скажем, Wi-Fi роутере.

Обзор дополнения Legends of the Dead для глобальной стратегии Crusader Kings III

GoHa.Ru 

Сегодня выходит очередное дополнение для глобальной стратегии от “Парадоксов” Crusader Kings III. Называется оно “Легенды о мертвых” (Legends of the Dead), а это значит, что в игре появятся возможность увековечивать славные деяния предков в веках через легенды, баллады, поэмы и прочие методы вплоть до архитектуры.

Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen

GoHa.Ru 

Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое полностью посвящено интерьеру большого корабля Idris.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Microsoft поспособствует вымиранию веб-камер

GoHa.Ru 

Свежий пост в блоге Microsoft насчет дальнейшего развития операционной системы Window сообщает нам о том, что компания работает над поддержкой возможности использования любого Android-смартфона в качестве веб-камеры для вашего персонального компьютера.

Встречайте новое поколение видеокарт Predator BiFrost на базе чипов Intel Arc A750, A770 и AMD Radeon RX 7600 с гибридным охлаждением

GoHa.Ru 

Компания Acer расширяет присутствие в сегменте компьютерного игрового железа выпуском целой линейки дискретных видеокарт Predator BiFrost с гибридной системой охлаждения.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net