Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Март
2024

Новости за 03.03.2024



О Gothic 1 Remake расскажут в журнале CD-Action, а пока смотрим свежие отрендеренные скриншоты

GoHa.Ru 

Издание CD-Action, одно из немногих, кто до сих пор выходит в печатном формате, выпустило спецвыпуск, посвященный серии ролевых игр Gothic. В 148-страничном журнале нашлось место и для Gothic 1 Remake, разработкой которой занимается студия Alkimia Interactive, а издателем выступает THQ Nordic.

Эта СЖО для процессора работает без помпы и заметно тише конкурентов, но несколько хуже охлаждает

GoHa.Ru 

Немецкая компания Wieland создала прототип системы жидкостного охлаждения для процессора, которая использует для движения охлаждения принцип термосифона вместо уже привычной помпы.



Разработчики TMORPG Book of Travels собираются "очень скоро" выпустить переработанную боевую систему

GoHa.Ru 

Студия Might and Delight в своем последнем сообщении объявила о продолжающейся работе над полной переработкой боевой системы в своей "крохотной" MMORPG Book of Travels, и выпуске обновленной версии "очень скоро".

Предрелизный трейлер выживалки Winter Survival

GoHa.Ru 

Студия DRAGO entertainment, занимающаяся разработкой выживалки Winter Survival, опубликовала предрелизный трейлер игры, в котором продемонстрировала игровой процесс и рассказала об особенностях продукта.

Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic

GoHa.Ru 

Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.

Релизы игр на Xbox и в Game Pass на следующей неделе

GoHa.Ru 

Появился список релизов грядущей недели на консолях Xbox Series и в сервисе Game Pass. Из них можно выделить симулятор езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game, такстикс Classified: France ’44 и очередную часть сериала про рестлинг WWE 2K24.

PlatinumGames продает настоящие очки Байонетты

GoHa.Ru 

Компания PlatinumGames анонсировала старт продаж настоящих очков Байонетты из Bayonetta 3. Цена вопроса составит 38 500 йен (23 500 рублей), а заказать их можно уже сейчас в определенных японских магазинах.

Bandai Namco купили аниме-студию 8-bit, авторов "О моем перерождении в слизь" и "Непутевого ученика в школе магии 2"

GoHa.Ru 

Компания Bandai Namco объявила о приобретении аниме-студии 8-bit, которую вы можете знать по адаптации ранобэ "О моем перерождении в слизь", а также по полнометражкам и второму сезону "Непутевого ученика в школе магии".

Intel опубликовала в открытом доступе библиотеки для работы с NPU компании

GoHa.Ru 

Компания Intel опубликовала в открытом доступе новые библиотеки, которые позволят разработчикам использовать встроенные в новые процессоры Intel NPU для аппаратного ускорения работы софта с машинным обучением.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды

GoHa.Ru 

Разработчики MMO-шутера Pioner из студии GFA Games продолжают держать геймеров в курсе разработки игры, публикуя свежую информацию. На этот раз речь идет об особых участниках земли, парящих в воздухе.

Обзор кресла ZONE 51 Impulse — массажный салон у вас дома

GoHa.Ru 

Время на месте не стоит, как и рынок, который постоянно требует чего-то нового. Естественно, инженеры и дизайнеры ZONE 51 стремятся идти в ногу со временем и обновляют линейку игровых кресел. Одной из таких новинок стало кресло ZONE 51 Impulse. Давайте же поподробнее посмотрим на этот геймерский трон.

Рейтинг лучших смартфонов на "Андроиде" за февраль 2024

GoHa.Ru 

Популярный мобильный бенчмарк AnTuTu опубликовал рейтинг самых мощных смартфонов за прошлый месяц, работающих на операционной системе Android. Первую позицию получил Oppo Find X7, внутри которого находится чип MediaTek Dimensity 9300.

В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ

GoHa.Ru 

Постоянным читателям нашего портала и форума известно, что нет ничего более мерзкого в индустрии MMORPG, чем P2W-донат в игровых магазинах и черный рынок, на котором игроки могут приобретать себе игровую валюту и предметы.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net