Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов

GoHa.Ru 

Всего неделю назад в Steam было зафиксировано рекордное одномоментное количество пользователей, но на сегодняшнюю воскресную мессу пред очи Габена Белого явилось аж на миллион человек больше.



Обновления 1.1, 1.2, 1.3 для Granblue Fantasy: Relink в деталях

GoHa.Ru 

Разработчики экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink провели презентацию в честь очередной годовщины франшизы Granblue Fantasy и рассказали о грядущих обновлениях для своего проекта. Версия 1.1 будет доступна уже 14 марта.

AMD объяснили как просто установить локальный ИИ-бот на своих процессорах и графике

GoHa.Ru 

В данный момент у AMD нет своего софта-аналога для NVIDIA Chat with RTX, но "красные" сообщают, что возможность без каких-либо проблем установить локального ИИ-бота на систему с процессором и графикой AMD все же существует.



Этот игрок ждет оружие ближнего боя в Helldivers 2, а потому он сражается кулаками

GoHa.Ru 

В Helldivers 2 в данный момент нет никакого оружия ближнего боя, но это никак не останавливает одного очень напористого распространителя демократии, который серьезно настроен отлупить каждого жука в галактике собственными кулаками.

Релизы Xbox и Game Pass с 11 по 15 марта

GoHa.Ru 

А вот и подоспел список релизов следующей недели на консолях Xbox Series и в сервисе Game Pass. Хоть игр заявлено много, но стоит отметить, что интерес представляет разве что Outcast – A New Beginning.

В MMO ASTRA: Knights of Veda уже зарегистрировался миллион игроков

GoHa.Ru 

Гача-экшен ASTRA: Knights of Veda от студии FLINT и издателя HYBE IM стартует уже 2 апреля. На сегодняшний день идет кампания предварительной регистрации в игре. И у разработчиков уже есть повод похвастаться первыми результатами — количество заявок превысило миллион.

Глава Electronic Arts уверен, что внедрение ИИ выманит из геймеров больше денег, а также повысит эффективность разработки игр

GoHa.Ru 

Издатель и разработчик видеоигр, компания Electronic Arts, планирует интегрировать искусственный интеллект в работу своих студий, что приведет к повышению эффективности при проектировании и создании продуктов на 30%.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Новости MMORPG: глобальный релиз Night Crows, последнее ЗБТ Tarisland, европейский сервер Albion Online

GoHa.Ru 

Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про глобальный релиз Night Crows, финальное ЗБТ Tarisland, европейский сервер Albion Online и многом другом.

Авторы эмуляторов консолей Nintendo от страха закрывают свои проекты

GoHa.Ru 

Похоже, что мировое соглашение между авторами Yuzu и компанией Nintendo сильно напугало энтузиастов. Ведь по его условиям, создатели популярного эмулятора Switch выплачивают японцам 2,4 миллиона долларов компенсации и прекращают любую работу над своим творением.

Silent Hill 2 Remake получил рейтинг в Корее. Анонс даты релиза должен состояться скоро

GoHa.Ru 

Прошло уже почти полтора года с момента анонса Silent Hill 2 Remake, и Konami с Bloober Team до сих пор молчат о дате релиза ремейка культовой игры, но последняя информация говорит о том, что разработчики раскроют ее уже в скором времени.

Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»

GoHa.Ru 

Показав финальный трейлер сериала «Задача трех тел» по роману Лю Цысиня, Netflix выпустил еще одно видео, на котором исполнители главных ролей поведали о своих персонажах.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net