Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 30.06.2020

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил обеспечить законность при проведении общероссийского голосования 1 июля

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов в целях обеспечения законности при проведении 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации издал указание об организации прокурорского надзора в данной сфере.

Читать дальше...

В Карелии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о коммерческом подкупе

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Сегежского района Республики Карелия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении управляющего предприятия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Сахалинской области суд вынес приговор по уголовному делу о финансировании терроризма

Генеральная прокуратура РФ 

1-ый Восточный окружной военный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности в форме финансирования терроризма).

Читать дальше...



В Москве прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенническом хищении имущества умерших граждан

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Восточного административного округа г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя столицы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Томской области погашена задолженность по исполненным государственным контрактам на сумму более 164 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области провела проверку соблюдение прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату исполненных государственных и муниципальных контрактов.

Читать дальше...

В Тюменской области суд вынес приговор по уголовному делу о хищении более 2,8 млн рублей у пенсионеров из разных городов страны

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Северной Осетии по материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела о постановке граждан на учет в качестве безработных на основании подложных документов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания провела проверку соблюдения требований законодательства о занятости населения в Государственном казенном учреждении «Центр занятости населения по Ирафскому району».

Читать дальше...

Прокуратура г. Санкт-Петербурга направила в суд уголовное дело о выводе за рубеж денежных средств в размере более 240 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 193.1 УК РФ (совершение валютных операций по переводу денежных средств на счета нерезидентов с использованием подложных документов).

Читать дальше...



В Коми перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в торговле наркотиками

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Коми утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети Интернет, организованной группой в значительном размере),ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в сети «Интернет» организованной группой, в крупном размере).

Читать дальше...

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе приняло меры к устранению в Тверской области нарушений законодательства о перевозке пассажиров

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе рассмотрело коллективное обращение граждан о нарушениях в Тверской области законодательства в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Читать дальше...

В Саратовской области суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств и культивировании наркосодержащего растения

Генеральная прокуратура РФ 

Саратовский районный суд Саратовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя поселка Расково. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств) и п. «в» ч. 2 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

Читать дальше...

В Оренбургской области по требованию прокуратуры погашены долги перед подрядными организациями, осуществлявшими ремонт дорог в рамках реализации национального проекта

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Оренбурга выявила нарушения прав предпринимателей – исполнителей муниципальных контрактов в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялся семинар-совещание по актуальным вопросам применения антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

29 – 30 июня 2020 года в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялся семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы применения антикоррупционного законодательства». В нем приняли участие руководители подразделений по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратур всех субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур, а также представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации... Читать дальше...

В Пермском крае по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконной добыче полезных ископаемых, ущерб от которой составил более 39 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура Пермского края в ходе проверки исполнения законодательства о недрах при добыче песка на Тетеринском месторождении в Соликамском городском округе Пермского края выявила нарушения.

Читать дальше...

В Свердловской области прокуратура добилась погашения задолженности по оплате труда на сумму свыше 37,4 млн рублей перед работниками местного предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Екатеринбурга Свердловской области провела проверку соблюдения трудовых прав работников ОАО «Уралтурбо». Основным видом деятельности предприятия является производство запасных частей для паровых и газовых турбин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net