Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 15.06.2020

О работе постоянно действующего семинара Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Генеральная прокуратура РФ 

Исполнен утвержденный заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Пономаревым план работы постоянно действующего семинара Генеральной прокуратуры Российской Федерации на первое полугодие 2020 года.

Читать дальше...

В Ставропольском крае бывший первый заместитель министра признан виновным в получении взятки и превышении должностных полномочий

Генеральная прокуратура РФ 

Промышленный районный суд г. Ставрополя вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего первого заместителя министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), и четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...



В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры организованы поставки иммуноглобулина

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края провела проверку исполнения законодательства, регулирующего порядок иммунопрофилактики инфекционных заболеваний.

Читать дальше...

В Липецкой области по требованию прокуратуры погашены долги по зарплате на сумму свыше 1,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хлевенского района Липецкой области провела проверку по информации о нарушении сроков выплаты заработной платы работникам сельскохозяйственного предприятия ООО «Албиф».

Читать дальше...

В Оренбургской области после вмешательства прокуратуры работникам 19 учреждений социального обслуживания выплачена недополученная заработная плата на сумму 1,2 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Оренбургской области провела проверку соблюдения требований законодательства об оплате труда работников сферы социального обслуживания населения.

Читать дальше...

В Коми на основании постановления прокуратуры предприятие оштрафовано на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Ухты Республики Коми провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Башкортостане после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 3 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Октябрьский Республики Башкортостан провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Спецнефтесервис».

Читать дальше...



В Новосибирской области прокуратура добилась перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги жителям многоквартирного дома

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Новосибирска провела проверку по обращению жителей многоквартирного дома о неправильном начислении платы за услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

В Иркутской области по требованию прокурора местная жительница, имеющая инвалидность, обеспечена необходимыми лекарствами

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Падунского района г. Братска Иркутской области провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее социальных прав.

Читать дальше...

В Саратовской области после вмешательства прокуратуры работникам организации выплачены долги по заработной плате на сумму более 3,9 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Балаково Саратовской области провела проверку по коллективному обращению работников закрытого акционерного общества «ИНЭСС» о нарушении их трудовых прав.

Читать дальше...

В Якутии руководитель коммерческой организации осуждена к 4 годам колонии за совершение преступления в сфере долевого строительства жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня Якутский городской суд Республики Саха (Якутия) вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Симиир». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лица, выполняющего управленческие функции в коммерческой организации, повлекшее тяжкие последствия).

Читать дальше...

В Воронежской области прокуратура отстояла право пенсионерки на присвоение звания ветерана Великой Отечественной войны

Генеральная прокуратура РФ 

Панинский районный суд Воронежской области удовлетворил исковое заявление прокурора района об установлении факта работы 91-летней местной жительницы в тылу в период Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В результате вмешательства Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуры восстановлены права граждан, с которых при покупке авиабилетов взималась плата за непредоставленные дополнительные услуги

Генеральная прокуратура РФ 

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура в связи с поступившими обращениями граждан проверила исполнение законодательства о защите прав потребителей.

Читать дальше...

В Костромской области по требованию прокурора восстановлены права инвалида на бесплатное лекарственное обеспечение

Генеральная прокуратура РФ 

Буйская межрайонная прокуратура Костромской области по обращению местной жительницы провела проверку исполнения законодательства о бесплатном лекарственном обеспечении.

Читать дальше...

В Хабаровском крае Амурской бассейновой природоохранной прокуратурой приняты меры по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения

Генеральная прокуратура РФ 

Амурская бассейновая природоохранная прокуратура провела проверку исполнения должностными лицами органов власти Хабаровского края законодательства о безопасности гидротехнического сооружения.

Читать дальше...

В Краснодаре прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главного специалиста отдела озеленения департамента городского хозяйства администрации города и заведующей детским садом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Западного административного округа г. Краснодара утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного специалиста отдела озеленения департамента городского хозяйства и ТЭК администрации муниципального образования г. Краснодар и бывшей заведующей детским садом. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), ч. 2 ст.... Читать дальше...

В Якутии прокуратура направила в суд уголовное дело о злоупотреблении полномочиями в сфере долевого строительства жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Саха (Якутия) утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Монолит-Строй». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лица, выполняющего управленческие функции в коммерческой организации, повлекшие тяжкие последствия).

Читать дальше...

На Чукотке по результатам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела по фактам хищения бюджетных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Иультинского района Чукотского автономного округа провела проверку исполнения законов при расходовании бюджетных средств образовательными учреждениями.

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире»: ответы на вопросы из интерактивного чата, ответственность в сфере организации отдыха и оздоровления детей, история становления органов прокуратуры

Генеральная прокуратура РФ 

В полдень ответим на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net