Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 22.06.2020

В Московской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере более 1,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Серпуховская городская прокуратура Московской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в закрытом акционерном обществе «250 ЗЖБИ».

Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры перед работниками предприятия погашена задолженность по заработной плате в размере более 3 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Геленджика Краснодарского края провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности муниципального унитарного предприятия «Пассажирского автотранспортного обслуживания» муниципального образования город – курорт Геленджик.

Читать дальше...

В г. Санкт-Петербурге прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов на сумму более 89 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительные услуги». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...



В Бурятии прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке леса на сумму 9,8 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Бурятия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении девяти участников организованной группы. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении девяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная организованной группой в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Пензенской области после вмешательства прокуратуры выплачены долги по заработной плате в размере более 1,4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Пензы провела проверку соблюдения требований трудового законодательства.

Читать дальше...

В Ульяновской области по требованию прокуратуры водителям скорой помощи выплачены стимулирующие надбавки на сумму более 5,9 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ульяновской области организовала проверки соблюдения прав врачей, среднего и младшего медперсонала, водителей экипажей скорой медицинской помощи в части получения стимулирующих выплат за работу с больными коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Кемеровской области после вмешательства прокуратуры работникам предприятия выплачены долги по заработной плате на сумму более 1,6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Мыски Кемеровской области провела проверку исполнения трудового законодательства.

Читать дальше...

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры ликвидированы несанкционированные свалки бытовых отходов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды, в ходе которой выявлены нарушения.

Читать дальше...



В Кировской области прокуратура пресекла нарушение прав хозяйствующего субъекта

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Фалёнского района Кировской области провела проверку исполнения органами муниципального контроля требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

В Новосибирской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным муниципальным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тогучинского района Новосибирской области провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату исполненных муниципальных контрактов.

Читать дальше...

В Якутии по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту загрязнения земли в результате утечки топлива с дизельной электростанции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Среднеколымского района Республики Саха (Якутия) проводит проверку в связи с утечкой топлива в с. Аргахтах Среднеколымского района.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации провел встречу с главными врачами 6 больниц в Камчатском крае

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин в режиме видеосвязи провел встречу с главными врачами 6 больниц Камчатского края, оказывающих медицинскую помощь больным коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Сормовского района г. Нижнего Новгорода провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Магнит-НН».

Читать дальше...

В Красноярском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками управляющих компаний в размере более 40 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Игарка Красноярского края провела проверку исполнения трудового законодательства в управляющих компаниях города.

Читать дальше...

В Пермском крае в результате вмешательства прокуратуры медицинским работникам выплачены стимулирующие надбавки на сумму более 2,3 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Большесосновского района Пермского края в ходе проверки выявила нарушения порядка начисления выплат стимулирующего характера работникам государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Большесосновская центральная районная больница им. Г.Ф. Колчановой».

Читать дальше...

В Якутии по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной добыче полезных ископаемых с получением дохода в сумме более 6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) провела проверку соблюдения законодательства о недропользовании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net