Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2021

В Иркутской области для борьбы с лесными пожарами будут искусственно вызывать осадки

«Хот» (hot) 

Об этом сегодня сообщили на совещании оперативного штаба, в котором приняли участие заместитель руководителя Рослесхоза Александр Агафонов и первый заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Козлов.

Следователи СК задержали 30-летнего мужчину по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетних

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ вЂ“ насильственные действия сексуального характера. В

Лучшего пожарного выбрали в Москве

«Хот» (hot) 

24 июня на полигоне ГКУ В«Пожарно-спасательный центрВ» в Апаринках прошел финальный этап городского конкурса профессионального мастерства В«Московские мастераВ» в номинации В«Лучший пожарныйВ». Мероприятие проводилось с соблюдением необходимых санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции. Поэтому в тожественной церемонии открытия соревнований не участвовал оркестр Главного управления МЧС России по г. Москве, также было принято решение не приглашать зрителей и представителей СМИ.



Сотрудники ведомства почтили память небесного покровителя службы судебных приставов

«Хот» (hot) 

В день памяти святого великомученика Феодора Стратилата – небесного покровителя Федеральной службы судебных приставов в Переславском Фёдоровском женском монастыре состоялся праздничный молебен и крестный ход. Почтить память святого великомученика в город Переславль-Залесский Ярославской области пришли десятки верующих, в их числе сотрудники ГУФССП России по г. Москве, представители поискового отряда...

В Ширинском районе в рамках процессуальной проверки о невыплате заработной платы погашена задолженность перед работниками ОАО В«Курорт В«Озеро ШираВ»

«Хот» (hot) 

В марте 2021 года на личный прием к исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексею Еремину в Ширинском районе Республики Хакасия обратились 35 сотрудников ОАО В«Курорт В«Озеро ШираВ» с просьбой оказания помощи в получении задолженности по заработной плате. По поручению исполняющего обязанности руководителя по данному факту Ширинским межрайонным...



В Иркутске продолжаются работы по ликвидации подтоплений

«Хот» (hot) 

В Иркутске продолжает действовать режим «Чрезвычайная ситуация» на территории поселка им. М. Горького и прилегающих к нему садоводств Ленинского округа, а также садоводств в районе Плишкинского тракта и Пади Грязнуха Правобережного округа.

Более 70 миллионов рублей дополнительно направлено на социальную сферу в Иркутске

«Хот» (hot) 

Более 70 миллионов рублей дополнительно направлено на социальную сферу в Иркутске. 25 млн рублей из них – на проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях. Решение принято Думой Иркутска на очередном заседании.

В Иркутской области проведут инвентаризацию проектной документации не построенных объектов

«Хот» (hot) 

Под учет попадут объекты с уже готовой документацией, но не обеспеченные финансированием. Вопрос обсудили на заседании Правительства Иркутской области под руководством Председателя кабмина Константина Зайцева.

На личном приеме у мэра округа Сергея Петрова в июне побывали девять ангарчан

«Хот» (hot) 

Чаще всего люди обращаются к мэру Сергею Петрову с просьбами о предоставлении жилья и с жалобами на управляющие компании. Жительница 6 а микрорайона Лариса Примакова недовольна тем, как «Жилком» выполняет свои обязанности. По словам женщины, территория двора неухоженная, дворника нет, ремонт в подъездах не делали почти десять лет. При этом компания инициировала повышение платы с жильцов на 50 копеек с квадратного метра.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка на территории Новой Москвы

«Хот» (hot) 

23 июня 2021 года на территории частного участка, расположенного в деревне Ясенки поселения Вороновское Новой Москвы обнаружено тело 16-летнего подростка. По данному факту следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

Иркутская область может ежегодно выделять инвесторам до 15 млн м3 свободных лесов

«Хот» (hot) 

Об этом сегодня, 24 июня сообщил заместитель министра лесного комплекса региона Эдуард Филиппов на заседании Правительства Иркутской области, которое провел первый заместитель Губернатора – глава кабинета министров Приангарья Константин Зайцев.

Более 300 детей пойдут в отремонтированный корпус гимназии №1

«Хот» (hot) 

Несколько лет здание простояло заброшенным, сейчас приступили к его капитальному ремонту. На объекте уже укрепили плиты перекрытия, отремонтировали систему отопления, демонтировали старую электропроводку. Выполнение работ проверил мэр города Иркутска Руслан Болотов.

Облегчающий постановку в очередь на жилье для детей-сирот законопроект рекомендовано принять в окончательном чтении

«Хот» (hot) 

Комитет по социально-культурному законодательству, заседание которого прошло сегодня под председательством Ирины Синцовой, рекомендовал принять в окончательном чтении проект закона В«О порядке обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями в Иркутской областиВ». Участие в заседании приняли вице-спикер Кузьма Алдаров, заместитель председателя комитета Дмитрий Тютрин, депутаты Ольга Безродных и Тимур Сагдеев.

В Новосибирске расследуется уголовное дело об ограблении мужчины

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту ограбления 38-летнего жителя города Новосибирска, по п. В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенныйВ с применениемВ насилияВ не опасного для жизни или здоровья).В В

"Вода – безопасная территория": с начала акции 15 судоводителей привлечены к административной ответственности за нарушения

«Хот» (hot) 

Инспекторы ГИМС регулярно напоминают, что при пользовании водными объектами судоводители обязаны обеспечить безаварийное плавание и безопасность людей.

В Тырети и Баяндае появятся новые кинозалы

«Хот» (hot) 

Они будут расположены в Тыретском центре досуга «Кристалл» и в Баяндаевском межпоселенческом культурно–спортивном комплексе. Эти учреждения стали победителями конкурса Федерального Фонда социальной и экономической...

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков провел рабочую встречу с руководителями первичных ветеранских организаций ведомства

«Хот» (hot) 

Начальник регионального главка полиции обозначил задачи, которые стоят перед ветеранским движением ОВД региона, а также поблагодарил ветеранов за активный вклад в общее дело по воспитанию молодых сотрудников.

Завершился первый день соревнований среди газодымозащитников Сибирского федерального округа

«Хот» (hot) 

В Красноярске проходит второй смотра-конкурса В«Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС РоссииВ» в Сибирском федеральном округе. В нем принимают участие 10 команд-победительниц региональных этапов.

В Абакане молодая женщина предстанет перед судом по обвинению в грабеже

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по городу Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы Усть-Абаканского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net