Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.06.2021

В Бурятии стартовали республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту

«Хот» (hot) 

В первый день состязаний на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошла церемония открытия, после чего спортсмены приступили к преодолению 100-метровой полосы с препятствиями.

Задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершения преступления против половой неприкосновенности жительницы столицы

«Хот» (hot) 

Тушинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование совершенное группой лиц).В



Деятельность СХПК «Усольский свинокомплекс» будет восстановлена после выполнения требований надзорных органов

«Хот» (hot) 

Деятельность СХПК «Усольский свинокомплекс» будет восстановлена     после выполнения требований надзорных органов. Ситуацию, связанную с производством одного из крупнейших предприятий агропромышленного комплекса Иркутской области, обсудил сегодня, 8 июня, Губернатор Игорь Кобзев во время рабочей встречи с председателем СХПК «Усольский свинокомлекс» Павлом Сумароковым. На совещании присутствовали первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев и глава... Читать дальше...

В Абакане двое мужчин признаны виновными в совершении особо тяжкого преступления и его укрывательстве

«Хот» (hot) 

Собранные четвертым следственным отделом первого управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего и 33-летнего жителей города Абакана. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в...

Офицеры столичного Следственного комитета провели студенческий турнир по гандболу

«Хот» (hot) 

Сотрудники Кунцевского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве совместно со студенческим советом МГЮА им. О.Е. Кутафина провели студенческийВ турнир по гандболу.



По инициативе сотрудников следственного управления проведено заседание по профилактике предупреждения преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних граждан

«Хот» (hot) 

Сотрудниками Джидинского межрайонного следственного отдела организовано и проведено заседание круглого стола с участием представителей служб системы профилактики Джидинского района. В ходе проведения В«круглого столаВ» руководителем следственного отдела Сэсэг Дамдиновой приведены сведения по регистрируемым сообщениям о преступлениях против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних граждан, предложены меры, направленные на организацию работы в части гендерного воспитания несовершеннолетних и на снижение числа подростков... Читать дальше...

Будут цифры 70, будут звёзды. Цветочная композиция, посвященная юбилею Ангарска, украсит клумбу на площади имени Ленина

«Хот» (hot) 

Подрядная организация приступила к озеленению. На городских клумбах, в вазонах, а также на фигурах будут высажены более 120 тысяч растений. По словам руководителя фирмы «Флёр-Фито» Артура Котова, в этом году из-за неблагоприятных погодных условий работы начали на неделю позже.

Руководители территории приняли участие в мероприятиях, посвященных 30-летию со дня основания Ангарского оперативного полка

«Хот» (hot) 

Сегодня, 8 июня, Ангарский оперативный полк войсковой части 3695 отмечает 30 лет со дня основания. Юбилейные мероприятия стартовали на территории части в микрорайоне Новый-4, где утром состоялось построение с демонстрацией военной техники и показательными выступлениями. Днем праздник продолжился в ДК «Нефтехимик».

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

«Хот» (hot) 

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».

Безопасные дороги и комфортные дворы – в числе приоритетных направлений работы мэрии Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Рабочий выезд мэра Сергея Петрова на объекты дорожного ремонта и общественные территории, подлежащие благоустройству в этом году, состоялся сегодня, 8 июня. Качество проведения работ находится под контролем не только Росавтодора, но и депутатов, членов Общественной палаты, активистов. Они также приняли участие в поездке.

В Приангарье 30 безработных граждан открыли собственное дело в этом году

«Хот» (hot) 

Все они являются получателями государственной услуги по организации самозанятости. С начала года начинающие предприниматели приступили к реализации бизнес-планов в различных сферах деятельности: общественное питание, выращивание плодовых и ягодных культур, ремонт коммуникационного оборудования, производство отделочных работ, предоставление парикмахерских и косметических услуг, торговля и другие.

В Иркутске впервые выступит Национальный драматический театр России (Александринский театр)

«Хот» (hot) 

Спектакли пройдут с 8 по 12 июня 2021 года на сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Гастроли состоятся в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

Мэр Иркутска Руслан Болотов поручил уделить особое внимание безопасности детей в местах отдыха

«Хот» (hot) 

На заседании иркутской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности рассмотрели вопрос обеспечения безопасности горожан на водных объектах.

Бывший главврач районной больницы признан виновным в получении взятки в крупном размере

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему главному врачу государственному учреждению здравоохранения В«Приаргунская ЦРБВ». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере, за...

Лето! Дети! Безопасность!

«Хот» (hot) 

Пожарно-спасательные части открыли свои двери для маленьких посетителей для проведения захватывающих экскурсий по пожарным подразделениям и знакомству с пожарными

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net