Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2021

Гастрольные концерты в Иркутской области переносятся

«Хот» (hot) 

С 16 июня в Иркутской области ограничивается проведение гастрольных или выездных концертов. Остальные концерты могут проводиться в концертных залах при условии 50% наполняемости от установленного количества зрителей. Соответствующие изменения в Указ подписал глава региона Игорь Кобзев. Все мероприятия будут перенесены на более поздний срок. Накануне Губернатор провел совещание, в котором приняли участие руководители культурно-досуговых организаций.

Доследственная проверка проводится по сообщениям СМИ об обнаружении тел в гараже больницы в Могоче

«Хот» (hot) 

16 июня 2021 года в средствах массовой информации опубликованы сведения о телах людей, хранящихся в гараже около больницы в городе Могоче.В По данному факту и.о. руководителя следственного управления СКР по Забайкальскому краю Алексеем Вольным назначена процессуальная проверка.

Начала работу 44-сессия Законодательного Собрания Иркутской области

«Хот» (hot) 

п»їНачала работу 44-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области, которая проходит под председательством Александра Ведерникова. В работе сессии принимают участие 31 депутат, а также представители областного правительства, региональной прокуратуры, избирательной комиссии, министерства юстиции, налоговой службы и Контрольно-счетной палаты.



Принято постановление о назначении довыборов депутатов в областной парламент

«Хот» (hot) 

п»їПостановление о назначении дополнительных выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва принято в рамках сессии областного парламента, которая проходит сегодня под председательством Александра Ведерникова. Довыборы назначены по одномандатным избирательным округам № 2 и № 3.

Судебные приставы Красноярского края проведут «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

«Хот» (hot) 

17 июня ГУФССП России по Красноярскому краю проведет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции. Телефон 222-00-95 будет работать в течение дня с 9-00 до 18-00. По этому номеру сотрудники отдела собственной безопасности Главного управления будут готовы принять обращения граждан и представителей организаций, которым стало известно о подготавливаемых или совершаемых должностных преступлениях,...

График приема граждан и представителей организаций в структурных подразделениях

«Хот» (hot) 

Личный прием граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области осуществляется по следующему графику: - Начальники структурных подразделений Управления – старшие судебные приставы – вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00; - Заместители начальников отделов и отделений судебных приставов – заместители старших судебных приставов – среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00; - Судебные приставы-исполнители ... Читать дальше...

Степан Франтенко: В Усолье-Сибирском начался ремонт санаторной школы-интерната № 4

«Хот» (hot) 

п»їВ Усолье-Сибирском начался ремонт старейшего учебного заведения города В«Санаторной школы-интерната № 4В». При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Степана Франтенко, представляющего в региональном парламенте интересы жителей города и района, на капремонт выделено около 5,5 млн руб. Аукцион по выбору подрядчика на проведение работ уже состоялся. На эти средства подрядная организация по условиям контракта должна выполнить капитальный ремонт актового и спортивного залов, рассказал парламентарий.

Кузьма Алдаров: Средней школе села Покровка Баяндаевского района требуется капитальный ремонт

«Хот» (hot) 

п»їШколе села Покровка Баяндаевского района срочно требуется капитальный ремонт. В противном случае велика вероятность, что в новом учебном году школа может быть закрыта. Об этом сообщил заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров.

Приглашаем к участию во II открытом Международном конкурсе вокального искусства В«Наш безопасный мир. Голос безопасностиВ»

«Хот» (hot) 

К участию в конкурсных испытаниях приглашаются отдельные исполнители и творческие объединения: юные спасатели, пожарные, лидеры и участники Всероссийского детско-юношеского отделения В«Школа безопасностиВ», а также исполнители и коллективы образовательных и детско-юношеских организаций. Принять участие можно в разных группах и номинациях.

В Волгоградской области по факту гибели пятилетнего мальчика возбуждено уголовное дело

«Хот» (hot) 

Вечером 14 июня 2021 года в центральной больнице Новоаннинского района Волгоградской области скончался пятилетний мальчик, который госпитализирован утром того же дня с диагнозом - черепно-мозговая травма. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). На первоначальном... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту совершения хулиганства в отношении несовершеннолетнего

«Хот» (hot) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство) в отношении двух мужчин 1979 и 1983 года рождения. В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками регионального управления МВД мужчины были...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net