Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.06.2021

В День города в Иркутске состоялся международный гала-показ этнических костюмов

«Хот» (hot) 

В День города в Иркутске состоялся международный гала-показ этнических костюмов. Коллекции представили на площади у памятника Александру III в рамках 12-го международного фестиваля «Этоноподиум на Байкале».

Планы по цифровой трансформации Иркутской области обсудили на ПМЭФ-2021

«Хот» (hot) 

На территории Иркутской области существует потребность в обеспечении 332 малочисленных и труднодоступных населенных пунктов услугами мобильной связи и доступом в Интернет. Этот и другие вопросы обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев в рамках участия в Петербургском международном экономическом форуме.

В Иркутске состоялась премьера фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы»

«Хот» (hot) 

Во Всемирный день окружающей среды в День эколога 5 июня в Иркутске состоялась премьера фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы». На премьере побывал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Глава региона пришел на показ вместе с женой и детьми. В Приангарье и в Бурятии показ картины состоялся на пять дней раньше общероссийского проката, который начнётся с 10 июня. Фильм уже внесён в планы около тысячи кинотеатров России.



Испытание на прочность: в Новосибирске прошли соревнования В«Вертикальный вызовВ» (видео)

«Хот» (hot) 

Подняться по В«вертикалиВ» как можно быстрее на высоту порядка восьмидесяти метров, преодолеть более пятисот ступеней в полном обмундировании весом более двадцати килограммов – испытание не для слабых. Сегодня на территории города-парка В«Ясный берегВ» прошли соревнования В«Вертикальный вызовВ» по скоростному подъему на 26-й этаж жилого дома.

В Иркутске отмечают День рождения города

«Хот» (hot) 

В Иркутске проходит празднование Дня города. Уже стартовали ряд крупных спортивных мероприятий. Более тысячи иркутян приняли участие в «Зелёном Марафоне». Участников забега поприветствовал мэр Иркутска Руслан Болотов.

Открытые уроки с детьми в ВАО

«Хот» (hot) 

В рамках Международного дня защиты детей Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с общественными организациями и органами государственной власти проводит профилактические мероприятия под названием В«Мои безопасные каникулыВ».Так, на базе ГБОУ В«Школа № 1795 В«ЛосиноостровскаяВ» инженер 1 РОНПР Управления по ВАО Иван Катасонов провел открытый урок на знание правил пожарной безопасности. В ходе занятия он подробно рассказал юным москвичам о правилах пожарной безопасности... Читать дальше...

Иркутская область и Пермский край договорились о сотрудничестве

«Хот» (hot) 

В рамках ПМЭФ-2021 подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между Правительством Иркутской области и Правительством Пермского края. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.



С 360-летием города!

«Хот» (hot) 

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с 360-летием города

В Катангском районе перед судом предстанет бывший руководитель коррекционной школы

«Хот» (hot) 

Киренским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющей обязанности директора ГОКУ Иркутской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителейВ  В«Специальная (коррекционная) школа-интернат с. ЕрбогаченВ». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). В

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!»

«Хот» (hot) 

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.

На всей территории Приангарья наблюдается повышенная пожароопасность лесов

«Хот» (hot) 

Чрезвычайный пятый класс зарегистрирован 4 июня в Братском, Казачинско-Ленском и Киренском районах. В восьми районах установился высокий – четвертый класс. На остальной территории региона зафиксирован средний третий класс пожарной опасности лесов.

Летний лагерь В«Первопроходец-Школа безопасностиВ»: отдых с пользой!

«Хот» (hot) 

Образовательная программа, подготовленная для подростков, имеет два уровня сложности. В«БазовыйВ» - для новичков, В«Юный спасательВ» - для ребят, занимающихся в кружках и секциях по направлению В«Школа безопасностиВ» и осваивающих дисциплины пожарно-спасательной направленности. Ее цель - формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности через освоение полезных навыков.

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с 360-летием города Иркутска

«Хот» (hot) 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 360-летием любимого Иркутска! Сегодня столица Приангарья – это город трудовой доблести, один из крупнейших транспортных узлов, научный, промышленный, туристический, культурный и исторический центр Восточной Сибири. Близость к священному Байкалу, величавой Ангаре и сильному Иркуту определяет душу города и его жителей – мудрых, добрых, терпеливых и щедрых людей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net