Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 11.05.2021

По инициативе Евгения Сарсенбаева в Ангарске продолжается бессрочная программа помощи ветеранам Великой Отечественной войны

«Хот» (hot) 

В Ангарском городском округе по инициативе депутата Законодательного Собрания Иркутской области Евгения Сарсенбаева продолжается бессрочная программа оказания помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Каждый ветеран ежемесячно получает сертификат на тысячу рублей, которым он может воспользоваться в магазинах сети группы компаний В«СарсенбаевВ». Непосредственно к 9 мая каждый ветеран получил по 5 тысяч рублей. Акция стартовала в марте прошлого года.

Помним Победу: Максим Антонович Ефимов

«Хот» (hot) 

В 1941 году его не призвали на фронт, он продолжал обеспечивать общественную безопасность граждан в тылу. В 1943 году он был назначен начальником красноярского городского отдела милиции.



Жечь траву – преступление!

«Хот» (hot) 

За выжигание сухой травянистой растительности на землях населенных пунктов и землях сельхоз назначения уже возбуждено 699 дел об административном правонарушении.

Следователи задержали 27-летнего жителя Агинского по подозрению в убийстве пенсионера

«Хот» (hot) 

9 мая 2021 года около 20 часов на федеральной автодороге в 1,5 километрах от посёлка Агинское в автомашине Toyotа Sprinter было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В центре острова Ольхон - в посёлке Хужир - проведут капитальный ремонт дороги

«Хот» (hot) 

ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области» получило положительное заключение государственной экспертизы на проведение капитального ремонта дороги, проходящей по территории населённого пункта. В ближайшее время будут начаты торги. Начальная максимальная цена контракта составит 116 млн рублей.



Распоряжение КУМИ (демонтаж)

«Хот» (hot) 

Распоряжение КУМИ (демонтаж) Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ангарского городского округа информирует об освобождении земельного участка от незаконно размещенного движимого имущества или самовольной постройки.

Стартовал Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс национальных культур #ДетиТворчествоДружба

«Хот» (hot) 

Его проводит Дом национальных культур им. Г. Д. Заволокина при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Дома народов России. В фестивале-конкурсе могут принять участие детские и молодежные самодеятельные...

Иркутские спортсмены стали серебряными призёрами чемпионата России по боулингу

«Хот» (hot) 

Иркутские спортсмены стали серебряными призёрами чемпионата России по боулингу, который со 2 по 9 мая проходил в Новосибирске. Турнир проводился по следующим дисциплинам: личные, парные, парные смешанные, командные соревнования...

Артём Черноусов завоевал ещё одну золотую медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета

«Хот» (hot) 

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко Артём Черноусов завоевал ещё одну золотую медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического...

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения провели в Забайкальском крае акцию «Георгиевская ленточка»

«Хот» (hot) 

Автоинспекторы, курсанты Суворовского военного училища МВД России и ЮИДовцы напомнили землякам о великом подвиге дедов и прадедов, защитивших страну от немецко-фашистских захватчиков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net