123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2021

Задержан водитель такси, подозреваемый в убийстве пассажира на юго-востоке Москвы

«Хот» (hot) 

Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, 29 мая 2021 года в период следования на автомашине такси на юго-востоке...

Следователи инициировали передачу уголовного дела в отношении спортсмена, подозреваемого в причинении телесных повреждений прохожему на востоке Москвы

«Хот» (hot) 

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что на востоке Москвы спортсмен нанес мужчине несколько ударов кулаком, последний госпитализирован в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии, где у него диагностирован перелом свода черепа. По данному факту органами полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого...



В Ангарске тысячи горожан присоединились к празднованию юбилея города

«Хот» (hot) 

Ангарску есть чем гордиться – эта идея была главной в праздничной программе «Ангарск 7.0», которая прошла на стадионе «Ангара», сегодня, 29 мая. На празднование дня города в Ангарск прибыл губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: «70 лет назад поколение победителей, и вы правильно говорите, – поколение мечтателей, заложило ваш город. Спасибо им за то, что они сделали! Ангарчане – отзывчивые, добрые, трудолюбивые, целеустремленные люди, которые любят свой город. Замечательный праздник. Спасибо!».

В Железнодорожном районе предпринимателю, в строении которого во время пожара погиб человек, предъявлено обвинение в оказании услуг по предоставлению в аренду жилых помещений, не отвечающих требованиям...

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении 53-летнего индивидуального предпринимателя, в строении которого, использовавшегося для предоставления в аренду жилья гражданам, во время пожара погиб человек и пострадали еще несколько постояльцев. На основании собранных в ходе первоначальных следственных действий доказательств мужчине уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

Ангарский полумарафон 29 мая стал первым в череде юбилейных мероприятий в честь 70-летия Ангарска

«Хот» (hot) 

Более двух тысяч участников вышли на старт Ангарского полумарафона. Большой спортивный праздник проходит в нашем городе второй раз. Первый состоялся 29 сентября и был приурочен к открытию набережной. Участников полумарафона и зрителей приветствовал мэр округа Сергей Петров.

Акция «Вы город воздвигли в сибирской тайге» состоялась в Ангарске

«Хот» (hot) 

В митинге приняли участие ветераны, Почетные граждане и первостроители города. С приветственными словами к уважаемым землякам обратились мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы РФ Алексей Красноштанов.



В населенные пункты Иркутской области, подверженные угрозе подтопления, направлены спасатели ВИДЕО

«Хот» (hot) 

За прошедшие сутки местами на территории области отмечалось выпадение обильных осадков, максимальное их количество зарегистрировано в Тулунском и Нижнеудинском районах. В результате выпадения осадков произошел подъём уровней воды в большинстве рек. По состоянию на день 29 мая подтоплено 10 участков в селе Бирюса и 11 участков в посёлке Шиткино Тайшетского района, подтопленных жилых домов нет.

Марафон добрых дел: общественники и сотрудники полиции провели экскурсию для детей в Центре кинологической службы

«Хот» (hot) 

Полицейские и общественники при краевом Главке в рамках акции организовали для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации встречу со служебными собаками.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

«Хот» (hot) 

Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего старшего инспектора ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Мошковскому району по признакам преступления, предусмотренногоВ ч. 1 ст. 118, п.п. В«а, бВ» ч. 3 ст. 286В  УК РФ.

Оперативники Западного округа столицы задержали подозреваемых в мошенничестве в отношении пенсионерки

«Хот» (hot) 

Женщина, представившаяся внучкой пенсионерки, сказала, что стала виновницей ДТП и ей нужен 1 млн рублей, чтобы не доводить разбирательство до суда...

В иркутском Боково устранили угрозу подтопления жилых домов

«Хот» (hot) 

Угрозу подтопления ряда жилых домов устранили на территории Боково в Иркутске. По информации главы Ленинского округа Натальи Цибановой, угроза подтопления вызвана повышением грунтовых вод и обильными осадками.

Жизнеобеспечение жителей отрезанных водой населённых пунктов организовано. Фото. Видео. Комментарий.

«Хот» (hot) 

В самих поселениях имеется необходимый запас продуктов и медикаментов. Паники у населения нет. В данных населённых пунктах дежурят сотрудники пожарно-спасательных частей, краевые спасатели, полиция.

Инспекторы ДПС и участковые проводят совместные рейды по предупреждению ДТП с участием мототранспорта

«Хот» (hot) 

Инспекторы мотовзвода полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят в пригороде краевого центра совместный обход жилых домов.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Железногорец, устроившийся в фирму такси с поддельными водительскими правами, проработал всего полчаса до задержания полицейскими

«Хот» (hot) 

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск доказали вину 29-летнего мужчины в использовании заведомо поддельного документа.

Областные парламентарии поздравили коллектив АО В«СаянскхимпластВ» с Днем химика

«Хот» (hot) 

п»їПредседатель Законодательного Собрания Александр Ведерников и председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными организациями Ольга Безродных, представляющая интересы территории, приняли участие в торжественном мероприятии на АО В«СаянскхимпластВ», приуроченного ко Дню химика. От имени Законодательного Собрания они поздравили коллектив предприятия с профессиональным праздником.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net