123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 26.05.2021

В пресс-центре Информационного агентства России ТАСС состоялась пресс-конференция по теме: В«Детская безопасность в летний периодВ»

«Хот» (hot) 

В целях организации контроля за обеспечением пожарной безопасности объектов, задействованных в летней оздоровительной кампании 2021 года надзорными органами Главного управления МЧС России по г. Москве взято на контроль 6 объектов летнего оздоровительного отдыха расположенных на территории города Москвы.

Сотрудники столичного Следственного комитета открыли В«Школу юного следователяВ»

«Хот» (hot) 

Сотрудники Главного следственного управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке руководства ГБУ ДО В«Центр творчества В«На ВадковскомВ» открыли В«Школу юного следователяВ». В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники столичного Следственного комитета России, Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве – Ольга Ярославская, заместитель Председателя РОО Московский городской... Читать дальше...



В рамках тематической недели «Твоя безопасность» школьникам рассказали о правилах поведения на дорогах

«Хот» (hot) 

Школьники узнали, что максимальное число дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков практически ежегодно фиксируются в летний период

В Республике Хакасия сотрудники Главного следственного управления приняли участие в профилактическом мероприятии В«АнтитеррорВ»

«Хот» (hot) 

Инспектор отдела процессуального контроля ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с представителем Министерства образования Республики Хакасия приняли участие в профилактическом мероприятии В«АнтитеррорВ», встретившись со студентами ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова".

Надежные прогнозы на футбол

«Хот» (hot) 

Прогнозами на такой вид спорта, как футбол, ежедневно интересуются тысячи людей. Для этого есть как минимум две очевидные причины:



ЮИДовцы Тюменской области, Югры и Ямала призвали взрослых обеспечить дорожную безопасность детей

«Хот» (hot) 

Юные инспекторы движения Тюменской области, Югры и Ямала призвали взрослых обеспечить дорожную безопасность детей, создав для детей и молодежи безопасные окружающие условия на дороге.

В Улан-Удэ пожарные вернули родителям потерявшегося малыша

«Хот» (hot) 

Волнующее событие произошло сегодня в 73-й пожарно-спасательной части города Улан-Удэ. Возвращаясь с очередного пожара 3 караул приметил на обочине мальчишку, подъехав поближе огнеборцы увидели что ребенок плачет, а поблизости с ним нет взрослых.

В Москве лжегазовщикам, похищавшим денежные средства пожилых граждан, вменили организацию преступного сообщества

«Хот» (hot) 

Злоумышленники, представляясь сотрудниками газоснабжающей организации, путем обмана и злоупотреблением доверием проникали в квартиры пожилых граждан под предлогом проверки газового оборудования...

Оперативники Центрального округа столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в сфере кредитования

«Хот» (hot) 

Кредит был одобрен, и мужчина получил денежные средства в размере 7,5 млн рублей. Однако в дальнейшем платежи по погашению кредита и уплаты процентов гражданином не производились...

Уголовное дело возбуждено по факту гибели малолетнего ребенка в Борзе

«Хот» (hot) 

26 мая 2021 года около 16 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 10-месячного младенца в городе Борзе. По данному факту Борзинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В

Сотрудники МЧС России привлечены к аварийно-восстановительным работам в посёлке Дальнем Нижнеилимского района

«Хот» (hot) 

После пожара в посёлке Дальнем Нижнеилимского района организовано проведение аварийно-восстановительных работ, к которым привлечены сотрудники пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Иркутской области, работники электросетевой компании, силы и средства местной администрации, частных лесозаготовительных предприятий.

Сотрудники ГИБДД приняли участие в награждении призеров IV Всероссийского конкурса рисунков по правилам дорожного движения «Россияне с рождения за безопасность движения!»

«Хот» (hot) 

Сотрудники полиции поздравили школьников за участие в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Россияне с рождения за безопасность движения!».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Творческий конкурс ко Дню Пожарной охраны Москвы

«Хот» (hot) 

Представленные работы выполнены в различных жанрах и стилях. Мальчишки и девчонки постарались выразить свое отношение к профессии пожарных и их работе, а кто-то отобразил видение опасности пожара и предосторожности с огнем.

В Таштыпском районе Республики Хакасия местный житель признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге, повлекшем по неосторожности ее смерть

«Хот» (hot) 

Собранные следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 56-летнего жителя Таштыпского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Иркутской области наградили лучших в индустрии туризма

«Хот» (hot) 

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» завершился в Иркутской области. В число победителей вошли 15 человек по 6 номинациям.

Группа спасателей ОГБУ «ПСС Иркутской области» выдвигается в Тайшетский район для наблюдения за уровнем воды в Бирюсе

«Хот» (hot) 

Как сообщил начальник службы Евгений Рязанов, группа оснащена автомобилем высокой проходимости и плавсредством. К реагированию в случае возникновения критической ситуации готов также Западный поисково-спасательный отряд пожарно-спасательной службы Иркутской области. Как сообщил начальник службы Евгений Рязанов, группа оснащена автомобилем высокой проходимости и плавсредством. К реагированию в случае возникновения критической ситуации готов также Западный поисково-спасательный отряд пожарно-спасательной службы Иркутской области.

Чемпион мира по боксу Олег Маскаев встретился с иркутскими спортсменами

«Хот» (hot) 

Иркутск посетил чемпион мира среди профессионалов по версии WBC, чемпион Паназиатской боксерской ассоциации в тяжелом весе Олег Маскаев. Боксер провел две встречи: пообщался с тренерами, воспитанниками спортивных секций бокса города Иркутска и их родителями. Спортсмена поприветствовал мэр города Руслан Болотов.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Коммунальные службы Москвы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net