123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2021

В Октябрьском районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства смерти ребенка

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия в целях всестороннего расследования обстоятельств смерти 7-летнего мальчика возбуждено уголовное дело поВ признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФВ (причинение смерти по неосторожности).

Руководством ГУ МВД России по Красноярскому краю назначено проведение служебной проверки

«Хот» (hot) 

Руководством ГУ МВД России по Красноярскому краю назначено проведение служебной проверки по факту превышения должностных полномочий, допущенного двумя сотрудниками МО МВД России «Шарыповский».

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации

«Хот» (hot) 

31 мая отмечается очередная 86 годовщина со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.



Марафон добрых дел: общественники и сотрудники полиции провели экскурсию для трудных подростков

«Хот» (hot) 

В рамках проекта общественники при краевой полиции и сотрудники Культурного центра провели для ребят познавательную экскурсию в Народном музее истории органов внутренних дел края.

Водитель, демонстративно нарушавший правила дорожного движения, арестован на 15 суток

«Хот» (hot) 

Водитель автомобиля, многократно и демонстративно нарушавший правила дорожного движения в краевом центре и пренебрегавший безопасностью других участников движения, предстал перед судом.

Главный детский полицейский края Наталья Шапруто выступила в прямом эфире на ТК «ТВК»

«Хот» (hot) 

Сегодня на телеканале «ТВК» в передаче «Новое утро» в прямом эфире выступила руководитель краевого подразделения по делам несовершеннолетних полковник полиции Наталья Григорьевна Шапруто.

На Таймыре полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

«Хот» (hot) 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 4 и 5-х классов Дудинской средней школы № 3.

Ко Дню защиты детей в Иркутской области пройдут праздничные мероприятия

«Хот» (hot) 

Областные учреждения культуры приготовили для маленьких посетителей концерты, интерактивные экскурсии и тематические игровые программы. Так, 1 июня на Малой сцене Иркутского областного музыкального театра имени...



В Иркутске пройдет ярмарка-выставка «Сделано на Байкале для детей»

«Хот» (hot) 

Ярмарка – выставка «Сделано на Байкале для детей» пройдёт 5 и 6 июня в Иркутске на площади перед театром кукол «Аистенок». На ярмарке будут представлены ЭКОтовары и услуги для детей и семей с детьми.

В Иркутске с Днём защиты детей пациентов Ивано-Матрёнинской клинической больницы поздравил сказочный "десант"

«Хот» (hot) 

В гости к ребятам на пожарном автомобиле приехали сказочные персонажи – мальчик Спасик и его друг Огнетушитель, чтобы пожелать скорейшего выздоровления и подарить хорошее настроение.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 1 июня

«Хот» (hot) 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 июня местами по области ожидаются заморозки 0,-5В°. 1 июня днем местами в верхнеленских, центральных, южных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с, в южных районах сильные дожди.

Простые правила информационной безопасности

«Хот» (hot) 

УФССП России по Новосибирской области рекомендует гражданам и организациям при осуществлении денежных переводов через сеть «Интернет» быть внимательными и пользоваться проверенными платежными системами. Самый простой способ добраться до пароля пользователя — не украсть, а выманить заветную комбинацию обманом. Это называется фишинг (phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание). От данного вида мошенничества люди страдают с тех пор, как Интернет стал массово доступным. Поэтому не сообщайте никому... Читать дальше...

В честь празднования 70-летия Ангарска в мэрии чествовали ветеранов спорта

«Хот» (hot) 

Награждение юбилейными грамотами в честь празднования 70-летия Ангарска за существенный вклад в развитие спорта, а также в связи с окончанием трудовой деятельности и уходом на заслуженный отдых работников сферы физической культуры и спорта состоялось сегодня, 31 мая, в мэрии. Грамоты и цветы ветеранам спорта от имени мэра Сергея Петрова вручила его заместитель Марина Сасина.

Руководство Законодательного Собрания обсудило развитие отношений Иркутской области и Германии с Послом ФРГ в России

«Хот» (hot) 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикеры Ольга Носенко и Кузьма Алдаров обсудили перспективы развития сотрудничества с Послом ФРГ в Российской Федерации Гезой Андерсом фон Гайром и Генеральным консулом ФРГ в Новосибирске Берндом Финке.

В Тулуне возбуждено уголовное дело по факту травмирования рабочих

«Хот» (hot) 

Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении ремонтных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), по факту травмирования рабочих при ведении ремонтных работ на магистральном нефтепроводе. В

Новый аудиогид о драматурге Владимире Гуркине появился на izi.TRAVEL

«Хот» (hot) 

izi.TRAVEL – это бесплатная интернет платформа, где профессионалы и путешественники делятся своими тематическими аудиогидами, которые связаны с путешествиями, культурой и искусством. Библиотекари Централизованной...

39-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в убийстве, совершённом группой лиц

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Читы 1981 года рождения. Он обвиняется в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору (п. В«жВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ); в краже, совершённой группой лиц по предварительном сговору, с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Красноярском крае двое полицейских задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий

«Хот» (hot) 

В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия, по результатам рассмотрения материалов, поступивших из УФСБ по региону, В возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего заместителя начальника ОУР МО МВД России В«ШарыповскийВ» и 35-летнего оперуполномоченного этого же отдела, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, бВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и оружия).

Общественный Совет выдвинул кандидатуру Александра Вепрева для награждения Почетным знаком В«ПризнаниеВ»

«Хот» (hot) 

п»їп»їИтоги мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Иркутской области в 2020 году, а также кандидатуру для награждения Почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПризнаниеВ» обсудили на заседании Общественного Совета при Законодательном Собрании под председательством президента Восточно-Сибирской Торгово-промышленной палаты Алексея Соболя. В работе приняли участие спикер областного парламента Александр Ведерников и депутаты, члены правительства, представители общественных организаций.

В Иркутске состоятся «Большие гастроли» Национального драматического театра России

«Хот» (hot) 

Они пройдут 8 по 12 июня в рамках федеральной программы «Большие гастроли» Министерства культуры России. Спектакли театра состоятся на сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова...

Доследственная проверка проводится по информации СМИ ненадлежащих условиях, в которых проживает женщина-инвалид

«Хот» (hot) 

В ряде забайкальских СМИ появилась информация о женщине с ограниченными возможностями здоровья, которая проживает в ненадлежащих условиях в Центральном районе Читы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. В

Заявка на поддержку научно-образовательного центра «Байкал» подана в Минобрнауки России

«Хот» (hot) 

Иркутская область и Республика Бурятия 27 мая 2021 года направили совместную заявку на грант в целях развития межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Байкал».

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net