Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 04.05.2021

Помним Победу: Каждый воевал, как мог!

«Хот» (hot) 

Рассказ майора полиции в отставке Павла Янкуна о прадеде - ветеране МВД, участнике двух мировых войн Анисиме Павловиче Белоусове.

Следователи проверят информацию СМИ о травмировании ребенка в детском игровом клубе

«Хот» (hot) 

По фактам, изложенным в СМИ, следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск СУ СК России по Новосибирской области организована доследственная проверка.

Управление в лицах: в работе с должниками по алиментам необходимы и жесткие меры, и доброе слово

«Хот» (hot) 

Екатерина Епифанова, судебный пристав-исполнитель Шелеховского отделения судебных приставов УФССП России по Иркутской области, младший лейтенант внутренней службы стала лучшей в Прингарье в первом этапе Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов». По долгу службы Екатерина общается с теми отцами и матерями, кто после развода перестал заботиться о своих детях. Чтобы пробудить родительские чувства у нерадивых пап и мам... Читать дальше...



В Иркутской области продолжается набор на обучение по программам Ворлдскиллс в рамках нацпроекта «Демография»

«Хот» (hot) 

В ближайшее время в Иркутской области начнется обучение по программам Ворлдскиллс в рамках программы профессионального обучения и дополнительного профобразования федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Даже не владеющие навыками выбранной профессии жители Приангарья могут стать участниками программы, записавшись на обучение через портал «Работа в России».

За прошедшие сутки, 3 мая, в лесном фонде в Иркутской области обнаружено и ликвидировано три пожара

«Хот» (hot) 

Два возгорания зарегистрировано на незакрепленных за арендаторами участках в окрестностях села Биликтуй Усольского района. Лиственный лес пострадал по вине местного населения. Еще один пожар также на незакрепленной за арендаторами территории произошел в трех километрах от села Дубынино Братского района. Огонь перешел в лес с земель иных категорий. Общая площадь потушенных очагов составила 35,5.

В Иркутской области принят Комплексный план мероприятий по предупреждению возникновения и ликвидации африканской чумы свиней

«Хот» (hot) 

С марта вступили в силу «Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы свиней (АЧС)». С этого периода ужесточаются запретительные и карантинные меры при возникновении неблагополучия по АЧС. В этой связи служба ветеринарии региона актуализировала «Комплексный план мероприятий по предупреждению возникновения и ликвидации африканской чумы свиней на территории Иркутской области». Читать дальше...

В Иркутской области объявлены победители региональных профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

«Хот» (hot) 

В этом году на звание лучших в своем деле претендовали 24 учителя и 22 воспитателя из 28 муниципальных образований Иркутской области. Конкурсы проводились с применением дистанционных технологий. Традиционно главные призы - автомобили.



10 видов спорта войдут в программу «Сур-Харбана-2021»

«Хот» (hot) 

24-26 июня 2021 года в Приангарье будет отмечаться национально-культурный праздник Усть-Ордынского Бурятского округа «Сур-Харбан». Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В«Урок мужестваВ» для кадетов Братска провёл депутат ЗС Олег Попов

«Хот» (hot) 

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов провёл в кадетской школе № 42 города Братска В«Урок мужестваВ». Как рассказала помощник депутата Наталья Бойко, по традиции тема внеклассного занятия была посвящена людям, которые в годы Великой Отечественной войны проявили героизм и мужество.

В горах в Тункинского района Бурятии ведутся поисково-спасательные работы (обновлено)

«Хот» (hot) 

Накануне вечером на телефон спасения 112 от участника зарегистрированной туристической группы поступило сообщение о том, что на перевале Горелова, вблизи населенного пункта Монды произошел сход снежной массы. В момент происшествия в указанном районе находилась туристическая группа из Красноярского края...

В Красноярском крае офицеры регионального Следственного комитета повели субботник в госпитале ветеранов ВОВ и на территории воинского захоронения

«Хот» (hot) 

В  Конец апреляВ  и начало мая -В  традиционное время субботников.В  В Красноярском крае офицеры регионального Следственного комитета присоединились В к этому нужному и важному В мероприятию, и помогли сотрудникам В подшефного Госпиталя ветеранов ВОВ В после зимы навести В порядок на территории, прилегающей к больнице. Следователи также В очистили от мусора территорию, прилегающую к воинским захоронениям...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net