Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

5 самых грешных римских Пап в истории Ватикана

Блог сайта «Экстремал» 

Все остальные папы и даже вымышленный папа в исполнении Джуда Лоу почтительно снимают клобуки перед этими своими коллегами. Кто сказал, что в Ватикане нет места трешу, угару и содомии?

Читать дальше...

Вот что скрывается за женским великолепием. На эти фото даже больно смотреть

Блог сайта «Экстремал» 

Фотограф Джастин Бартелс (Justin Bartels) сделал серию снимков в рамках своего фотопроекта «Отпечаток», чтобы показать, на какие жертвы приходится идти женщине для того, чтобы выглядеть идеально.

Читать дальше...

Несколько жутких фактов о пророчествах человека-мотылька

Блог сайта «Экстремал» 

Жители маленького сонного городка под названием Пойнт-Плезант, который обосновался на берегах реки Огайо, пожалуй, никогда в жизни не подумали бы, что именно их уютным чистеньким улочкам суждено будет стать домом для одной из самых странных, жутких и неоднозначных городских легенд в истории современного американского фольклора. Впрочем, подобная общенациональная известность, манящая в местные ресторанчики и гостиницы толпы любителей паранормальной чертовщины со всей территории США, далась обитателям... Читать дальше...



Жуткие истории Дикого Запада

Блог сайта «Экстремал» 

Обычно, когда говорят о Диком Западе всплывают перед глазами картины с суровыми ковбоями, разгульными девицами из салунов и, конечно, индейцами. Но на самом деле жизнь там была совсем другой. Одной из главных опасностей диких малонаселенных просторов были преступники, с которыми населению приходилось зачастую бороться самостоятельно. Результаты иногда просто ужасали.

Читать дальше...

Питер Кейн опубликовал видео с замороженной головой бигфута

Блог сайта «Экстремал» 

Питер Кейн (Peter Caine) из США, называющий себя поклонником снежного человека (другие названия «бигфут», «сасквоч») и охотником за его следами, разместил свое видео на канале YouTube. Вероятно, это дело семейное, поскольку отец Питера, Майкл Кейн (Mike Caine), с его же слов, застрелил Бигфута в 1953 году, когда отправился на охоту в лес со своим другом Морти Лукасом (Morty Lucas). Существо оставалось всё это время семейном хранилище в замороженном состоянии.

Читать дальше...

На медведя с фотоаппаратом!

Блог сайта «Экстремал» 

Одним из самых медвежьих мест у нас в России является, пожалуй, Курильское озеро. Находится оно на Камчатке. Добираются на это озеро как правило на вертолете. Для многих попасть на Курильское озеро это очень большая удача. Сегодня я покажу и расскажу как происходят фотосъемки медведей.

Читать дальше...

В Косово нашли трансформатор возрастом 20000 лет

Блог сайта «Экстремал» 

Фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili) обнаружил в горах на территории Косово загадочный артефакт. Этот предмет внешне представляет собой камень необычной формы со встроенной электромагнитной катушкой.

Читать дальше...

23 случая, когда в кадр внезапно влезли незнакомцы и сделали его шедевром

Блог сайта «Экстремал» 

Говорят, спонтанные фотографии — самые живые и эмоциональные. Что ж, это действительно так. А уж какие кадры получаются, когда в объектив камеры попадают случайные и не очень незнакомцы!

Читать дальше...

Страна-лидер по количеству смертей во время селфи

Блог сайта «Экстремал» 

Почти каждый хоть раз делал селфи. Многие в глубине души понимают, насколько самовлюбленно это порой выглядит, но редко кто задумывается о том, что иногда это может быть смертельно опасно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net