Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Декабрь
2017

Новости за 24.12.2017

Синдром Мюнхгаузена у чудовищной матери

Блог сайта «Экстремал» 

Жительница США несколько лет обследовала своего здорового сына на предмет редкого генетического заболевания. Она придумывала симптомы болезни из-за чего врачи сделали ребенку 13 операций. Женщина водила ребенка по больницам с 2009 по 2014 год. Она пыталась найти у него онкологию или какое-нибудь генетическое заболевание. Врачи несколько раз кормили ребенка через специальную трубку и перевозили на инвалидной коляске.

Читать дальше...

Темный туризм: Жуткие уголки планеты, куда стремятся путешественники-экстремалы

Блог сайта «Экстремал» 

Самые жуткие уголки планеты, которые привлекают туристов.

Темный туризм нельзя назвать новым явлением. Места крушений, массовых трагедий, негостеприимные уголки планеты и жуткие вещи привлекают тех, чье любопытство сильнее страха. Какие же достопримечательности посещают современные люди, жаждущие острых впечатлений, читайте в статье.

Врата Ада находятся в Туркмении

Одно из притягательных зловещих мест, куда манит туристов, находится в пустыне Каракум (260 километров от города Ашхабад, Туркмения). Читать дальше...

5 невероятных историй людей, которые вспомнили свои прошлые жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Практически все мировые религии признают бессмертие души. Многие их них не отрицают и того факта, что душа может вновь обретать физическое воплощение в новых жизнях. Ещё Циолковский утверждал, что жизнь не заканчивается с физической смертью человека, а души — это неделимые атомы, блуждающие по Вселенной. Так это или нет сказать сложно, но вот историй о людях, которые помнят свои прошлые жизни, известно много. И в этой подборке самые интересные из них.

Читать дальше...



Окенаида: 15 завораживающих подводных фотографий девушки-русалки

Блог сайта «Экстремал» 

Для Саши Калис (Sacha Kalis) океан всегда был её главным домом. Она родилась и выросла на Багамах, плавать научилась раньше, чем ходить. Её мать профессионально занималась подводной съёмкой и позволяла дочери свободно исследовать удивительную подводную среду. Sacha ещё будучи ребёнком часто становилась подводной моделью своей матери. Не расстаётся девушка со своим увлечением и во взрослой жизни. На фото она играет со скатами и ламантинами, погружается в морские глубины в роскошных платьях, плавает словно русалка ... Читать дальше...

О взятии Измаила

Блог сайта «Экстремал» 

Итак, сегодня у нас – День воинской славы, а позавчера мы остановились на том, что Суворов прибыл под Измаил… Излагая последующие события, часто придётся оперировать, вроде бы, общеизвестными фактами… но – почему бы и не вспомнить такое событие ещё раз?..

Читать дальше...

«Женщина на корабле» и другие приметы, которых пираты боялись как огня

Блог сайта «Экстремал» 

Пираты представляются современному обывателю эдакими безжалостными злодеями, которые ничего не боятся. А ведь у них было множество своих страхов: остаться в живых или благополучно добраться до места назначения. У морских разбойников было множество суеверий, которые, как они считали, помогали им достичь желаемого. О том, чего боялись пираты, и пойдем речь в этом обзоре.

Читать дальше...

Портреты до и после злоупотребления наркотиками

Блог сайта «Экстремал» 

Данные портреты является частью проекта лондонского фотографа Романа Саковича, «Половина», в котором подчеркивается резкое физическое воздействие от злоупотребления психоактивными веществами.
Сакович создал разделенные изображения, которые одновременно показывают людей до и после зависимости, представляя зрителю резкую визуализацию разрушительного воздействия наркотиков на наши тела.

Читать дальше...

Мама, я робота люблю!

Блог сайта «Экстремал» 

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет готовы к романтическим отношениям с роботами в ближайшем будущем — к такому выводу пришли исследователи, которые провели опрос, посвященный главным технологическим трендам. Кто верит в восстание машин, из-за чего люди потеряют креативность и что первым делом проверяет молодежь, если проснется в три часа ночи — в материале «Газеты.Ru».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net