Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Декабрь
2017

Новости за 27.12.2017

фотографии, на которые стоит взглянуть еще раз

Блог сайта «Экстремал» 

Бывают такие фотографии, которые смело можно назвать «неповторимыми»! Ведь если вы даже постараетесь, вам не удастся сделать вторую такую фотографию, так как именно благодаря счастливому стечению обстоятельств эти фото можно назвать «шедеврами».

Читать дальше...

Какой будет жизнь после людей?

Блог сайта «Экстремал» 

Снова и снова ученые поднимают тему конца света. Причины апокалипсиса рисуют самые разные. В результате катастрофы либо человечество погибнет полностью, либо его популяция снизится до крайне незначительных размеров. Какой станет наша планета, если мы исчезнем как вид?

Читать дальше...

12 фотографий с леденящей душу историей

Блог сайта «Экстремал» 

Посмотрите на эти фотографии, не читая подписей под ними. Что вы видите? Счастливые дети, яркие клоуны, странные скелеты и школьные фотографии. Кажется, снимки как снимки. Но каждый из них имеет свою предысторию — жуткую и шокирующую. Теперь посмотрите и почитайте, что скрывает за собой каждая из этих фотографий.

Читать дальше...



История Одноухой Козы

Блог сайта «Экстремал» 

По меркам истории США — молодая страна. Народных эпических сказаний у неё нет, но персонажи сродни Робин Гуду имеются. Одна из них — Сэди Фаррел по прозвищу Коза.

Читать дальше...

В США полицейский бросил через плечо девушку, мешавшую ему работать

Блог сайта «Экстремал» 

Инцидент произошёл в баре в Форт-Коллинсе. Молодая пара устроила скандал и чтобы разобраться в отношениях решила выйти на улицу. Крики молодых привлекли внимание полицейских и они решили забрать парня в участок. Однако данное решение не устроило девушку и она начала набрасываться на стражей правопорядка и оскорблять их. Итог вы можете увидеть на видео.

Читать дальше...

Где живут самые суровые коты на свете

Блог сайта «Экстремал» 

Говорят, что много кошек может быть только у сильного и независимого человека, но признайся, ты бы тоже хотел быть обладателем десятка пушистых друзей. Ведь без кота и жизнь не та.

Читать дальше...

Месть за парковку по-хамски

Блог сайта «Экстремал» 

В Туле жители одного из районов не могли подойди к мусорным бакам, которые оказались заблокированы грузовым автомобилем. В итоге пакеты с мусором стали оставлять прямо на машине, что, скорее всего, станет прекрасным уроком для водителя.

Читать дальше...

Шведские ученые в пух и прах разнесли официальную версию о чернобыльской катастрофе

Блог сайта «Экстремал» 

26 апреля 1986 году произошла одна из крупнейших ядерных катастроф в истории человечества и крупнейшая катастрофа в сфере энергетики — взрыв на Чернобыльской АЭС. Отголоски тех событий до сих пор преследуют нас, масштабы причиненного ущерба не поддаются исчислению.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net