Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

Смотровые площадки мира от которых вы будете в восторге…

Блог сайта «Экстремал» 

Вид, от которого захватывает дух, высота, от которой замирает сердце, красота, от которой хочется летать – сегодня мы познакомимся с самыми впечатляющими смотровыми площадками мира:

Читать дальше...

«Кровавые шахматы»

Блог сайта «Экстремал» 

В средневековье в мире было полно жестокости. Но вот самым жестоким из всех можно было назвать Педро де Арбуес де Эпила, испанского инквизитора. На первый взгляд может показаться, что ум этого человека был весьма извращенным. Он придумал интересный, по его мнению, способ уничтожения людей. Такая игра имела название «живые шахматы»…

Читать дальше...

10 самых красивых видов при посадке в аэропортах мира

Блог сайта «Экстремал» 

Выглядывать из окна самолета, созерцая потрясающий новый пейзаж, является частью того, что делает путешествие таким бодрящим. Первое представление о городе, стране или континенте с неба может многое сказать о том, каким будет путешествие. Частный чартер бронирования гостиниц произвел опрос профессионалов туристической отрасли, чтобы определить самые красивые виды при посадке в аэропортах мира.

Читать дальше...



Отчаянный поросенок выпрыгнул на ходу из грузовика и это полностью изменило его жизнь

Блог сайта «Экстремал» 

По просторам Западной Австралии пылил грузовик с огромным прицепом, забитым живым товаром. С фермы на бойню везли сотни свиней, среди которых находился и 4-месячный поросенок по кличке Вомбат. Но так его назовут много позже, а на тот момент ехавшие позади автомобилисты с удивлением и страхом смотрели, как безрассудная хрюшка протискивается в щель и прыгает на дорогу с высоты двухэтажного дома. Но это это было только начало истории.

Читать дальше...

Номер 72 или история Кикуми Тоторо

Блог сайта «Экстремал» 

Несколько лет назад интернет был просто взорван статьей об ужасной находке на токийском ж/д вокзале и первым интервью выжившей жертвы маньяка спустя долгих шесть лет.

Читать дальше...

В статуе Иисуса Христа в Испании обнаружили послание XVIII века

Блог сайта «Экстремал» 

В церкви Санта-Агеда, которая находится в деревне Сотильо-де-ла-Рибера в испанской провинции Бургос поводили реставрационные работы. Реставраторы заметили что-то необычное в зазоре задней части деревянной статуи Иисуса Христа и вскрыли ее. Внутри оказалась завернутая в ткань бумага с рукописным текстом. Это послание в 1777 году написал священник Хоакин Мингуэс (Joaquin Minguez), который служил в соборе Бурго-де-Осма. В записках он описал социально-экономическую ситуацию в стране в свое время, традиции и игры местного населения. Читать дальше...

Тюльпаномания — первый спекулятивный пузырь в истории

Блог сайта «Экстремал» 

Явление спекулятивного пузыря, когда участники рынка торгуют товаром по ценам, существенно и во много искусственно завышенным по сравнению с реальными – вовсе не редкость для современного рынка. История знает большое количество примеров спекулятивных пузырей, когда товар после необъяснимого подорожания стремительно дешевел, оставляя множество людей ни с чем. Первый подобный хорошо задокументированный случай произошёл в Нидерландах в первой половине 17 века.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net