Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июнь
2017

Новости за 13.06.2017

Верховный суд оставил без изменения приговор «парню с бензопилой»

ex-Press.by 

Верховный суд 13 июня отклонил апелляционную жалобу на приговор Владиславу Казакевичу, который 8 октября 2016 года напал с бензопилой на посетителей торгового центра «Европа», убив одну женщину и ранив двух.



Лукашенко: «Мы никого не пугаем, нам чужого не надо»

ex-Press.by 

На встрече с руководителями министерств обороны стран — членов ОДКБ 13 июня Александр Лукашенко заявил, что российско-белорусские военные учения «Запад-2017» будут проведены «масштабно и серьезно», «несмотря ни на какое давление»...

Председатель КГБ: Белый или не белый легион — следствие определит

ex-Press.by 

Председатель Комитета госбезопасности Беларуси Валерий Вакульчик после выступления в Палате представителей, где он представлял законопроект о государственных секретах, ответил на вопросы журналистов о деле «Белого легиона».

Следственный комитет негативно воспринял «информационные баталии» вокруг дела Доната Скакуна

ex-Press.by 

Следственный комитет заявил, что некоторые СМИ распространяют о деле Доната Скакуна недостоверную информацию, которая имеет очень далекие отношения к самому уголовному делу и доказательному материалу.

Пляжный футбол. БАТЭ и "Гроднооблспорт" лидируют после трех туров чемпионата Беларуси

ex-Press.by 

Шестикратные чемпионы страны борисовчане в третьем туре, проходившем в Слониме, обыграли соперников из АК "Дзержинский" - 5:4, мозырский "М-Сити" - 3:1 и "Кировск" - 6:3, но уступили "Витоблспорту" - 2:3.



Лукашенко: Мы проведем белорусско-российские учения масштабно и серьезно

ex-Press.by 

Несмотря ни на какое давление, белорусско-российские учения "Запад-2017" будут проведены масштабно и серьезно. С таким заявлением Александр Лукашенко выступил 13 июня на встрече с военными министрами государств — членов ОДКБ.

Председатель КГБ: Мы задержали человека, который готовил теракт в Европе

ex-Press.by 

Комитет государственной безопасности Беларуси задержал в этом году восемь человек, причастных к террористической деятельности, заявил журналистам во вторник глава КГБ Валерий Вакульчик.

«Или выпускайте Муравьева, или сажайте Ладутько»

ex-Press.by 

Бывший председатель Мингорисполкома Николай Ладутько был назначен гендиректором «Мотовело» летом 2015 года после ареста Александра Муравьева. Подразумевалось, что «крепкий хозяйственник», которого бросил на предприятие сам Александр Лукашенко, сумеет навести порядок и восстановить производство.

Приговор «парню с бензопилой», который устроил резню в ТЦ «Европа», оставили без изменений

ex-Press.by 

Верховный суд 13 июня отклонил апелляционную жалобу на приговор Владиславу Казакевичу, который 8 октября 2016 года напал с бензопилой на посетителей торгового центра «Европа», убив одну женщину и ранив двух.

Лукашенко: Военно-политическая обстановка в зоне ответственности ОДКБ обостряется

ex-Press.by 

Военно-политическая обстановка на современном этапе в зоне ответственности ОДКБ еще больше обостряется. Такую точку зрения выразил президент Беларуси Александр Лукашенко 13 июня на встрече с руководителями оборонных ведомств государств — членов ОДКБ.

Катерина Борнукова: Лукашенко было бы интересно договориться о сотрудничестве с Казахстаном

ex-Press.by 

Вопросы экономического сотрудничества и обеспечения безопасности являются приоритетами Беларуси в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Об этом заявил Александр Лукашенко на саммите этой организации в Астане.

Ученые назвали самую "толстую" страну мира и рассказали, как полнели белорусы

ex-Press.by 

Исследовательская группа из разных стран провела «перепись» мировой эпидемии ожирения. Ученые собрали данные о лишнем весе за 35 лет в 195 странах мира — среди них была и Беларусь. Научная работа об этом опубликована в журнале New England Journal of Medicine.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Саудовская Аравия и ОАЭ смягчили воздушную блокаду Катара

ex-Press.by 

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) разрешили авиакомпаниям из третьих стран использовать свое воздушное пространство и аэропорты во время рейсов в Катар и из него. Об этом во вторник, 13 июня, сообщает агентство WAM со ссылкой на заявление управления гражданской авиации ОАЭ.

Китай взял супертемп. Миллиардный агропроект включает покупку и крупных сельхозактивов, и банка

ex-Press.by 

Беларусь и Китай заметно продвинулись в переговорах о масштабном агропроекте. Об этом сообщили журналистам президент корпорации DRex Дай Шивей и президент Xinrongji Holding Group Ниан Йонган.

ГТК: Беларусь может повысить лимиты на посылки до 200 евро

ex-Press.by 

Страны ЕАЭС обсуждают унификацию лимитов на международные посылки до 200 евро. Если решение будет принято, то в течение трех лет Россия и Казахстан снизят свои лимиты с 1000 евро до 200, а Беларусь повысит с 22 до 200.

Доступ к кредитным историям белорусов могут открыть лизинговым и микрофинансовым компаниям

ex-Press.by 

В Беларуси внесут изменения в закон «О кредитных историях». Согласно им, кредитные истории клиентов в Нацбанк будут передавать в том числе микрофинансовые и лизинговые организации. 12 июня депутаты одобрили законопроект в первом чтении.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net