Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июнь
2017

Новости за 09.06.2017



Бойца MMA Мурада Амриева передали чеченским полицейским. Видео

ex-Press.by 

«На территории Беларуси его нет. Он еще вчера был передан представителям правоохранительных органов Российской Федерации», — подтвердили Свободе в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома информацию о передаче Амриева россиянам.

Уборщица «Коминтерна» пыталась сжечь себя на проходной предприятия. Фото

ex-Press.by 

Сегодня рано утром 55-летняя жительница Гомеля намеревалась совершить акт самосожжения. Инцидент произошел на проходной предприятия открытого акционерного общества «Коминтерн». Женщину спас работник одной из подрядных организаций, которые трудятся на фабрике.



Лукашенко встретился с Путиным «в кулуарах саммита ШОС»

ex-Press.by 

Президент Беларуси в своем выступлении на заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества в Астане сделал акцент на вопросах безопасности и необходимости усиления экономического измерения в деятельности ШОС.

Биржа: курс евро обвалился на торгах 9 июня, доллар и рубль РФ подорожали

ex-Press.by 

В пятницу на валютных торгах в Минске белорусский рубль укрепился к корзине валют на 0,04% несмотря на ослабление к доллару и российскому рублю. Курс доллара вырос на 0,0025 рубля до 1,8758 BYN/USD, оказавшись на максимуме за 30 дней.

Гродненская фирма поставила на "Беларуськалий" холодильники из Италии, выдав их за свои

ex-Press.by 

Фирма из Гродненского района, которая занимается производством холодильного оборудования, в 2015 году выиграла тендер на производство и поставку замораживающей станции пород на «Петриковский горно-обогатительный комбинат» ОАО «Беларуськалий».

Лето возвращается. В выходные будет тепло и практически без осадков

ex-Press.by 

В выходные ожидается теплая и комфортная погода. В отдельных районах республики возможны дожди, но они будут кратковременными. Об этом рассказал начальник службы метеорологических прогнозов Гидромета Минприроды Дмитрий Рябов.

Лукашенко обозначил белорусские приоритеты в работе ШОС

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в своем выступлении на заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества в Астане сделал акцент на вопросах безопасности и необходимости усиления экономического измерения в деятельности ШОС.

Каталония назвала дату проведения референдума о независимости

ex-Press.by 

Bопрос, который вынесут на плебисцит, будет звучать следующим образом: «Хотите, чтобы Каталония стала независимым государством с республиканской формой правления?». «Референдум пройдет в воскресенье, 1 октября этого года», — утверждал Пучдемон.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





СМИ: белорусский стройтрест получил подряд на реконструкцию дач в Форосе для новых властей Крыма

ex-Press.by 

В поле зрения расследователей из russiangate.com попала реконструкция Федеральной службой охраны России правительственных дач в Крыму. Не опасаясь санкций, свои куски работы на них получили белорусская, украинская и немецкая компании.

Генпрокуратура отказалась проверять, пытали ли фигурантов дела "Белого легиона"

ex-Press.by 

Информация о пытках обвиняемых по делу «Белого легиона» носит «предположительный характер», не подтверждается конкретными сведениями, а значит, оснований для прокурорской проверки нет.

Проблемный госсектор множит риски банков и всей экономики, пряча реальные цифры за госгарантиями

ex-Press.by 

Кредитные риски банков и риски сектора государственных финансов взаимодополняют и усиливают друг друга, поскольку около 18% кредитного портфеля банков находится под гарантиями правительства и местных органов власти, а значительная часть кредитополучателей — госпредприятия.

Вдова из Гомеля подожгла себя на проходной «Коминтерна»

ex-Press.by 

Сегодня рано утром 55-летняя жительница Гомеля намеревалась совершить акт самосожжения. Инцидент произошел на проходной предприятия открытого акционерного общества «Коминтерн». Женщину спас работник одной из подрядных организаций, которые трудятся на фабрике.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net