Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Родного города черты

ex-Press.by 

На конкурс, посвященный 915-летию Борисова, представлено 177 творческих работ борисовчан в возрасте от 7 до 17 лет.





Депутат Канопацкая возмущена вручением грамоты парламента главе МВД Шуневичу

ex-Press.by 

Депутат Палаты представителей от ОГП Анна Канопацкая считает «возмутительным» вручение парламентской благодарственной грамоты главе МВД Игорю Шуневичу. Об этом она заявила в своем аккаунте в фейсбуке.

МИД назвал доклад спецдокладчика ООН по Беларуси о ситуации с правами человека в республике ангажированным и бесполезным

ex-Press.by 

В министерстве иностранных дел Беларуси назвали доклад спецдокладчика ООН по Беларуси Миклоша Харасти о ситуации в области прав человека в республике ангажированным и бесполезным.

Беларусь фактически готова к заключению соглашения с ЕС по упрощению визовых процедур – МИД

ex-Press.by 

"По факту к заключению соглашения (с ЕС – ИФ) по визовой тематике мы готовы. Но жестким требованиям Евросоюза является его подписание в увязке с соглашением по реадмиссии", - заявил начальник управления информации – пресс-секретарь министерства иностранных дел Беларуси Дмитрий Мирончик на брифинге в четверг в Минске.

Второго Монте-Карло не вышло: эстонский игорный холдинг OEG завершил ликвидацию бизнеса в Беларуси

ex-Press.by 

Эстонская компания Olympic Entertainment Group (OEG) объявила о завершении ликвидации своего белорусского предприятия «Олимпик Казино Бел». Как говорится в сообщении, «целью ликвидации была корректировка структуры группы».

Оператор velcom с 1 июня закрывает некоторые архивные пакеты мобильного интернета

ex-Press.by 

Оператор velcom с 1 июня прекращает обслуживание архивных пакетов мобильного интернета "velcom WAP", "velcom WEB", "velcom WEB PLUS", "пакет 25", "пакет 250 (arch.)", "пакет 500". Такая информация размещена на сайте velcom.

Беларусь обогнала США в "Глобальном индексе миролюбия"

ex-Press.by 

Сотрудниками Института экономики и мира (The Institute for Economics and Peace) была проанализирована ситуация в 163 странах мира, где проживает 99,7 процента населения. На основе полученных данных они составили «Глобальный индекс миролюбия» (Global Peace Index).

Белорусы у обменников: "От покупки валюты удерживал не паспорт, а отсутствие денег"

ex-Press.by 

С 1 июня белорусы могут приобретать валюту без предоставления паспорта. Документ нужен только при операции на сумму больше 1000 базовых величин. FINANCE.TUT.BY прошелся по минским обменникам и посмотрел, как белорусы отреагировали на изменения и стали ли чаще покупать валюту.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





При получении визы в США будут спрашивать об аккаунтах в соцсетях

ex-Press.by 

Власти США утвердили приложение к анкете для соискателей въездных виз, в котором, в числе прочих, есть вопрос об аккаунтах в соцсетях, сообщает Reuters. Приложение утверждено ад­ми­нист­ра­тив­но-бюд­жет­ным управлением администрации президента США 23 мая. Срок его действия — до 30 ноября 2017 года.

Аэропорту оставили тарифы на прежнем уровне

ex-Press.by 

Предельные максимальные тарифы на услуги аэропортов и аэронавигационные услуги в Беларуси остались на прежнем уровне, соответствующее решение Министерства антимонопольного регулирования и торговли опубликовано в четверг.

Нефть, платина, песок: государство готово передать инвестору уже 15 месторождений

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко указом № 196 от 30 мая расширил перечень предлагаемых в концессию (договор, заключаемый государством с частным предпринимателем, иностранной фирмой на эксплуатацию природных ресурсов. — Прим. TUT.BY) месторождений.

Вадим Слав: Держись, Дядя Коля, «муж на час». Они придут за тобой!

ex-Press.by 

Белорусские государственные и негосударственные СМИ рассказали людям о торжестве закона и порядка. В стране прижучили молодую даму, которая вместо того, чтобы в поте лица корячиться на зарегистрированной работе, сидела дома и не очень спеша пекла сладкое на заказ.

Без внешних заимствований белорусской экономике сегодня не обойтись

ex-Press.by 

Как заявил на днях в интервью «СБ. Беларусь сегодня» министр финансов Владимир Амарин, Беларусь рассчитывает на новый кредит из России. Министр отметил, что «в этом году нам предстоит погасить внешний госдолг в размере 1 млрд долларов, а в январе 2018 года – еврооблигации в размере 800 млн долларов».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net