Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Май
2017

Новости за 23.05.2017





Социолог: Большинство белорусов под реформами подразумевает наведение порядка

ex-Press.by 

Согласно социологическому опросу, проведенному "Белорусской аналитической мастерской" Андрея Вардомацкого в апреле, 79% белорусов считают, что стране нужны реформы. Почти такую ​​же цифру — 77% за реформы — получили социологи Белорусского института стратегических исследований (BISS) в ходе опроса в 2015 году.

Хоккей. ЧМ-2018. Сборная Беларуси сыграет в группе "А" с командами России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Франции и Австрии

ex-Press.by 

На чемпионате мира-2018 сборная Беларуси сыграет в группе "А" (Копенгаген) с командами России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Франции и Австрии.

Семашко открестился от переговоров по покупке угля у ЛНР

ex-Press.by 

Правительство Беларуси не ведет переговоров о покупке угля у самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом заявил журналистам вице-премьер Владимир Семашко в кулуарах Белорусского промышленного форума.

Семашко не исключает поставок альтернативной нефти до конца года

ex-Press.by 

Заместитель премьер-министра Владимир Семашко не исключает, что уже в нынешнем году в Беларусь может быть поставлена альтернативная российской нефть. Об этом он заявил сегодня журналистам на полях Белорусского промышленного форума.

Минск и Минская область – самые большие должники за электроэнергию

ex-Press.by 

За январь-апрель 2017 года потребителям республики отпущено электрической и тепловой энергии на сумму 2973,6 млн рублей, уровень оплаты составил 97,5%. Задолженность потребителей за поставленную им энергию по состоянию на 1 мая 2017 года составила 941,6 млн рублей, сообщила пресс-служба Министерства энергетики.

Фармацевтика и медицина: блиц-криг над импортом и миллиард на лекарства

ex-Press.by 

Как было выполнено задание президента о 50%-м наполнении аптек отечественными лекарствами и кто поделил миллиардный рынок. EJ.BY и его генпартнер МТБанк представляют заключительную часть истории фармацевтики и медицины.

Лукашенко высказался об очередном шаге в налаживании отношений с ЕС

ex-Press.by 

23 мая Александр Лукашенко встретился в Минске с председателем Комитета регионов Евросоюза Маркку Марккулой. Руководитель государства отметил интерес Беларуси к взаимодействию с ЕС по тематике развития регионов.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Лондонский вокзал "Виктория" эвакуировали из-за подозрительного предмета

ex-Press.by 

Утром 23 мая лондонский автовокзал "Виктория" эвакуировали из-за подозрительного предмета. Об этом сообщает Evening Standart. Людей попросили покинуть здание, автовокзал закрыли. Его окружили правоохранители.

Инфляция в 2017 году ожидается на уровне 5,5-6%

ex-Press.by 

Инфляция в 2017 году ожидается на уровне 5,5-6%, сообщил сегодня первый заместитель министра экономики Беларуси Дмитрий Крутой во время круглого стола "Прогноз по суверенному рейтингу Республики Беларусь: экономические перспективы и вызовы".

"Быстрое и резкое ухудшение в марте". В ООН представят доклад о правах человека Беларуси

ex-Press.by 

Мартовская волна массовых задержаний в Беларуси «оказалась самой суровой со времен репрессий, последовавших за выборами в декабре 2010 года». Об этом говорится в докладе спецдокладчика ООН по ситуации с правами человека в Беларуси Миклоша Харашти.

В интернете собирают подписи за равные права белорусского и русского языков в законодательных актах

ex-Press.by 

Составители петиции доказывают, что поскольку в Беларуси два государственных языка, то и законодательство должно быть на двух языках, а не только на русском.

Стало известно, когда и зачем силовики ворвались в дом председателя Оршанского райисполкома

ex-Press.by 

Решение о проникновении сотрудников правоохранительных органов без достаточных оснований в жилое помещение, где находился председатель Оршанского райисполкома, было принято определенными должностными лицами Витебской области.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net