Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Май
2017

Новости за 12.05.2017





Исследование: белорусы заметно урезали траты на путешествия и товары для дачи

ex-Press.by 

Белорусы стали меньше тратить денег на авиабилеты, а также на товары для дома и дачи. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Яндекс. Деньги», которые изучили онлайн-платежи жителей Беларуси на майские праздники — с 1 по 9 мая.

Лукашенко поручил навести железный порядок в Орше, Бобруйске, Борисове и Барановичах

ex-Press.by 

Александр Лукашенко, принимая 12 мая решения по кадровым вопросам в отношении руководителей местной вертикали власти, обратил особое внимание на развитие крупных региональных центров, таких как Орша, Бобруйск, Борисов или Барановичи. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Как на самом деле выглядит настоящее «стыдобище» Лукашенко

ex-Press.by 

Зацепило! Почему «стыдобище» в спорте главу государства интересует больше, чем «стыдобище» в экономике? Как ни тужились идеологи создать 9 мая что-то «прыкрасное» по всем канонам официоза, Александра Лукашенко больше волновали 5-я колонна, деревня и хоккей.

Белорусский рубль укрепился к евро и российскому рублю, но уступил доллару в ходе торгов 12 мая

ex-Press.by 

Торги на Белорусской валютно-фондовой бирже в пятницу 12 мая завершились незначительным ростом курса доллара, рубль РФ и евро подешевели. Стоимость корзины валют при этом снизилась на 0,04%.

Без интернет-банкинга и инфокиосков. ЕРИП планирует упростить оплату «коммуналки»

ex-Press.by 

К концу 2017 года ЕРИП планирует создать на сайте rasсhet.by личный кабинет пользователя, в котором можно будет вводить показания счетчиков воды, получать электронные жировки, заказывать выписки и другую информацию. Об этом сообщил исполнительный директор ОАО «НКФО «ЕРИП» Владимир Русин.

Лукашенко: Раньше девяти часов уроки начинать не надо!

ex-Press.by 

Александр Лукашенко поручил пересмотреть график работы общеобразовательных школ в Беларуси. Это прозвучало 12 мая во время принятия кадровых решений. "Надо нам менять график работы школ, — цитирует слова Лукашенко БЕЛТА.

Microsoft представила крупное обновление Windows 10

ex-Press.by 

На конференции для разработчиков Build 2017 компания Microsoft представила новое крупное обновление для операционной системы Windows 10 — Fall Creators Update, а также показала новые шлемы смешанной реальности под управлением Windows 10.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Прокопович: Если у России с налогообложением лучше, давайте не стесняться и брать один к одному

ex-Press.by 

«Надо не стесняться, и если у них условия лучше, брать их один к одному», - сказал Прокопович, отвечая на аргументы о том, что белорусский бизнес, в первую очередь малый, все активнее перемещается в Смоленскую область.

Лукашенко: если не решим в этом году проблему с уровнем зарплат, нас люди вообще не поймут

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил органам местной власти выполнять задачи по повышению жизненного уровня населения, сообщает пресс-служба главы государства.

Через 5 лет в "Лидском пиве" может остаться около 500 человек

ex-Press.by 

Компания «Лидское пиво» планирует в ближайшие несколько лет отдать часть услуг на аутсорсинг и таким образом снизить количество штатных работников до 500 человек. Об этом TUT.BY рассказал гендиректор компании Аудриус Микшис.

Naviband выступит третьим в финале «Евровидения»

ex-Press.by 

Стал известен порядковый номер выступления белорусской группы Naviband в финале «Евровидения»: они выступят третьими на завершающем этапе конкурса 13 мая, после Израиля и Польши, сообщается на сайте конкурса.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net