Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Красноярский край попал в топ-5 регионов по успешности борьбы с коронавирусом

ТВ-Енисей 

Красноярский край вошел в топ-5 регионов по качеству борьбы с коронавирусом, говорится в исследовании агенства политических и экономических коммуникаций. В Крас­но­яр­ском крае…

Штрафы до миллиона: в России ужесточают наказание за несоблюдение карантина

ТВ-Енисей 

В России ужесточают штрафы за несоблюдение карантина. Такое решение приняли в правительстве страны. Первичное нарушение режима изоляции обойдется физическому лицу в сумму до 40 тысяч рублей. За повторный…

Спасатели взорвали лед на реке Кан в Зеленогорске

ТВ-Енисей 

Спасатели взорвали лед на реке Кан в Зеленогорске. Делают это для того, чтобы избежать подтоплений, когда потеплеет и все вокруг начнет таять. Вскрывали реку не только с помощью взрывчатки, на воду спустили буксир Иван…



Реализацию в крае мер по борьбе с коронавирусом обсудили на заседании оперативного штаба

ТВ-Енисей 

Как реализуются в крае меры по борьбе с коронавирусом — обсудили на заседании оперативного штаба. Провел его губернатор и, естественно, в онлайн формате. На видеосвязи — руководители краевого…

Патриарх Кирилл призвал верующих покинуть храмы и оставаться дома

ТВ-Енисей 

Покинуть храмы и оставаться дома. Из-за угрозы коронавируса Патриарх Кирилл призвал всех верующих отказаться от посещения церкви. Накануне, он выступил перед православными и настоятельно попросил соблюдать рекомендации…

Врачи БСМП рассказали о состоянии заразившейся коронавирусом медсестры

ТВ-Енисей 

Среди заболевших коронавирусом, как мы выяснили в субботу, медсестра из больницы скорой медицинской помощи. Она работает в инфекционном отделении, где лежат зараженные пациенты. Первичный ее тест показал положительный…

В Канске готовятся разбить госпиталь на 160 человек для больных коронавирусом

ТВ-Енисей 

На востоке края готовятся разбить госпиталь для больных коронавирусом. Заразившихся будут лечить в Канске на базе местной инфекционной больницы. Там есть всё, чтобы работать в том числе и с тяжелыми пациентами…

В Красноярске начали строить дополнительные вольеры для бродячих собак

ТВ-Енисей 

Дополнительные вольеры для бродячих собак начали строить в Красноярске. В них смогут разместить от 150 до 200 животных. Деньги на это выделили предприниматели и управляющие компании. Такие меры были приняты…



Врачи напомнили о правилах, которые помогут защититься от вируса

ТВ-Енисей 

Есть несколько простых правил, которые помогут защитить вас от вирусной инфекции. Главные советы, конечно же, касаются личной гигиены.  Врачи рекомендуют обязательно каждый раз мыть руки после посещения любых…

Рассказываем, соблюдают ли режим самоизоляции жители в городах края

ТВ-Енисей 

Мы продолжаем следить за тем, как Красноярский край переживает длинные выходные. Наши корреспонденты в районах прошлись по улицам Канска, Ачинска и Енисейска и проверили, соблюдают ли там домашний режим. И как вообще…

В Красноярске машина такси на полном ходу врезалась в столб

ТВ-Енисей 

На улице Забобонова в Красноярске, машина такси на большой скорости врезалась в столб. Запись происшествия появилась в социальных сетях. Видно, что по дороге размеренно двигаются несколько машин, затем в кадре внезапно…

Красноярские пенсионеры игнорируют карантин и продолжают ходить на улицу

ТВ-Енисей 

Прежде всего рекомендация не выходить на улицу адресована пожилым людям. Именно те, кто старше 65 лет особенно тяжело переносят заболевание. В Красноярске сегодня пенсионеров было много, даже несмотря на призыв…

В Красноярске из-за вируса поставить машину на учет в ГИБДД можно только по записи

ТВ-Енисей 

Сложности с постановкой машин на учет возникли у красноярцев. Из-за вируса пункты регистрации перешли на работу с клиентами исключительно по предварительной записи. Встать в очередь водители могут на сайте Госуслуг…

Инспекторы после поста в соцсетях оштрафовали водителя автобуса

ТВ-Енисей 

В одном из пабликов Красноярска «ВКонтакте» появилась запись, как водитель автобуса на перекрестке ул. Мичурина и ул. Корнетова не останавливается на запрещающий сигнал светофора и проезжает…

Улицы Красноярска опустели в нерабочий понедельник: репортаж

ТВ-Енисей 

Ни намека на пробки, тихо и почти безлюдно. Жизнь в Красноярске словно замерла. Под угрозой опасного вируса многие спрятались по квартирам. В тот же магазин за хлебом или молоком толпой, как раньше, не ходят, засылают…

Диагноз коронавирус официально подтвердился еще у двух красноярцев

ТВ-Енисей 

Еще у двоих жителей Красноярского края подтвердился диагноз коронавирус, сообщает Роспотребнадзор. Таким образом, количество заболевших увеличилось до 14 человек, трое из них выздоровели. Подтверждения диагноза ждут…

Врачи рассказали, как не растолстеть во время домашнего карантина

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю дали рекомендации, как сохранить физическую активность во время карантина. Сейчас в крае не работают фитнес-центры, спортзалы и бассейны. Однако активность влияют…

Из-за ремонта теплосетей в Красноярске перекроют участок дороги на Вавилова

ТВ-Енисей 

На ул. Вавилова скоро начнется ремонт теплосетей, рассказали на сайте администрации Красноярска. Из-за этого планируют перекрыть участок дороги от ул. Вавилова, 1 до дома №1, стр. 54. Здесь нельзя будет проехать…

Названо число магазинов Красноярска, которые нарушили правила карантина

ТВ-Енисей 

На выходных сотрудники мэрии Красноярска провели рейды по торговым точкам и общепитам Красноярска, чтобы проверить, как выполняется указ губернатора. Закрылись почти все, продолжили работать только 2,5%. Если торговые…


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Красноярском крае зафиксировали первые случаи укусов клещей

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что в крае с начала сезона зафиксировали два случая присасывания клещей, в том числе у одного ребенка. Так, один случай зафиксирован в селе Лугавское…

Для детей Красноярска воспитатели запустили обучающий аккаунт в Instagram

ТВ-Енисей 

Воспитатели и педагоги детсадов решили проводить для воспитанников онлайн-занятия, рассказала пресс-секретарь департамента образования Красноярска Евгения Тимашева. Каждый день с 30 марта по 3 апреля…

Пьяная женщина за рулем Honda вылетела на встречку и погубила пассажира

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 марта, около 22:30 часов 37-летняя женщина за рулем Honda Fit вылетела на полосу встречного движения и въехала в Renault. Авария произошла в районе дома по ул. Кутузова, 1. Об этом телеканалу Енисей рассказали…

Еще у семерых жителей Красноярского края подозревают коронавирус

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что у еще у семи жителей края подозревают коронавирус, итого болезнь может подтвердиться у 9 человек. Сейчас они ждут подтверждения диагноза…

Работающим во время карантина предпринимателям пригрозили штрафом

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что открытым во время карантина предпринимателям грозит штраф до 30 тыс. руб. На этой неделе, с 28 марта по 5 апреля, все магазины, общепиты…

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net