Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

Праздничный маршрут и бесплатная диагностика здоровья: короткие новости 5 марта

ТВ-Енисей 

ПЫЛАЮЩИЕ ФУРЫ В Лесосибирске этой ночью сгорели два грузовика. Чтобы потушить пылающие большегрузы понадобились 3 пожарных расчета, справиться с пламенем им удалось довольно быстро, огонь не успел перекинуться…

Делегация из Чехии приехала в Красноярск почтить память земляков

ТВ-Енисей 

История неприкосновенна. Делегация из Чехии посетила Красноярск, чтобы почтить память своих земляков, погибших здесь во время гражданской войны. Более 80 иностранных гостей приехали на Троицкое кладбище и возложили…

Экологи просят ввести режим ЧС из-за горящего лигнина под Канском

ТВ-Енисей 

В Канске собрали комиссию по чрезвычайным ситуациям из-за горящего лигнина. В неё вошли специалисты министерства экологии, Роспотребнадзора, спасатели, местные власти. Огромные тлеющие залежи…



В Красноярске выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу железной дороги

ТВ-Енисей 

Свет софитов, вечерние платья, идеальные укладки. Девушки выглядят уверенно, но признаются — очень волнуются. Многие на сцене впервые. Все 12 красавиц — сотрудницы железной дороги. Они борются…

Показываем, как проходят учения пилотов истребителей в небе над Канском

ТВ-Енисей 

Несколько минут и боевые машины покидают аэродром. СУ-34 и МИГ-31БМ один за другим взмывают в небо. Экипажам двух авиаполков — канскому и челябинскому- предстоит показать свои тактические умения…

Губернатор обсудил новую лесную политику с главами районов края

ТВ-Енисей 

Большой зал и много экранов. На прямой связи с губернатором руководители всех районов края. В центре обсуждения вопрос важнейший — лесная политика. За тем, как наводится порядок в этой сфере, глава…

Инспекторы в Лесосибирске остановили 15-летнего подростка за рулем «девятки»

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске инспекторы остановили автомобиль ВАЗ-21093, которым управлял подросток. Полицейские установили личность юноши, им оказался 15-летний учащийся восьмого класса.  Школьника отстранили от управления…

«Легитимность стоит немалых денег»: регионам выделяют 14 млрд на проведение голосования по Конституции

ТВ-Енисей 

Региональным избирательным комиссиям выделят более 14,5 млрд рублей — эти деньги потратят на голосование по поправкам в Конституцию. Распределение средств на очередном заседании утвердил…



«Технологии обмана»: как обезопасить себя от лже-коммунальщиков

ТВ-Енисей 

Мошенники пришли к Валентине Михайловне под видом работников водоканала. Бабушке 88 лет, она почти ничего не видит, на людей её возраста названия коммунальных служб оказывают какое-то магическое действие…

Зоологи ожидают появления на окраинах Красноярска волкособов — помеси собак и волков

ТВ-Енисей 

Бездомные собаки растерзали марала в национальном парке «Столбы», а несколько дней назад загрызли восьмимесячную олениху Специалисты говорят — уберечь беззащитных животных от таких нападений…

В Енисейске отреставрировали здание старинной типографии Дементьевых

ТВ-Енисей 

Каменный чудо-теремок — настоящий шедевр городской промышленной архитектуры. В течение нескольких лет оставшееся без хозяина здание пустовало и разрушалось. Восстанавливать его начали по программе подготовки…

В Боготоле анестезиолог во время операции случайно проколол легкое пациенту

ТВ-Енисей 

Суд Боготольского района вынес приговор бывшему реаниматологу-анестезиологу Боготольской межрайонной больницы. Его признали виновным в совершении преступления по статье причинение смерти по неосторожности…

Полицейские рассказали, как оформить ДТП на праздничных выходных в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Госавтоинспекции Красноярска рассказали о том, что на праздничных выходных посты оформления ДТП в городе будут работать в обычном режиме. Полицейские напомнили, что при отсутствии пострадавших водители могут оформить…

В подъезде Красноярска нашли коробку с истощенным сурикатом

ТВ-Енисей 

Жители одной из многоэтажек Красноярска принесли в ветклинику «Лимпопо» суриката Сури. Они рассказали, что коробку с животным нашли в подъезде, ее оставили в коробке, замотанной скотчем. Сури принесли…

Жителей рассыпающегося дома на Малиновского расселят в этом году

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры по Красноярскому краю рассказали о том, что по иску прокурора срок расселения жильцов аварийного дома по ул. Малиновского, 17 сокращен на 14 лет. Ранее срок расселения жильцов был назначен до 2034…

Губернатор жестко поговорил с главами районов о ситуации в лесах Красноярского края

ТВ-Енисей 

Александр Усс провел селектор с главами районов. Он обозначил, что главы несут персональную ответственность за происходящее в лесах. По мнению губернатора.Большую часть проблем на территориях можно решить…

На Партизана Железняка в Красноярске сгорел припаркованный во дворе пикап

ТВ-Енисей 

Сегодня, 5 февраля, около 10:20 часов по ул. Партизана Железняка, 26 в Красноярске загорелся припаркованный во дворе УАЗ. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. На месте работали 4 человека…

Популяция северного оленя в Красноярском крае может исчезнуть к 2030 году

ТВ-Енисей 

Популяция дикого северного оленя в Красноярском крае (480 тыс. особей) может полностью исчезнуть к 2030 году из-за браконьеров и изменения климата. Об этом журналистам ТАСС рассказал директор Института лесных технологий…

Крыл крышу и работал в детдоме: интервью самого молодого директора школы в Красноярске

ТВ-Енисей 

В гости к ведущей программы «Интервью» Татьяне Патаниной пришел самый молодой директор школы в Красноярске — 27-летний Роман Серегин. Публикуем выдержки из интервью. Полную запись мы опубликовали…

Выбросивший собаку из окна житель Красноярска получил 8 месяцев исправительных работ

ТВ-Енисей 

По ул. Можайского, 12 в конце августа мужчина выбросил собаку по кличке Варя с балкона 5 этажа. Подобрали животное волонтеры, собаку отвезли в ветклинику, где оказалось, что у Вари перелом позвоночника со смещением…

Ночью в Лесосибирске сгорели два стоящих рядом грузовика

ТВ-Енисей 

Сегодня, 5 марта, около 2:50 ночи в Лесосибирске загорелся грузовик. Когда пожарные приехали на место, припаркованная рядом фура тоже загорелась. Об этом сайту телеканалу Енисей рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому…

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net