Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Красноярцы начали получать квитанции за март с перерасчетом за отопление

ТВ-Енисей 

В домах Красноярска коммунальщики сверяют показания общедомовых счетчиков с реальными платежами.  В начале апреля жители получат квитанции с перерасчетом за отопление. Для одних суммы будут ниже. Другим…

Полигон горящего лигнина под Канском будут повторно засыпать золой и глиной

ТВ-Енисей 

Опасный лигнин под Канском повторно засыплют золой и глиной. На это уйдет свыше 100 тысяч тонн материалов. Прогары на саркофаге, которым покрыли гору биохимических отходов 10 лет назад, разрастаются, а с приходом…

В Красноярском крае на голосовании по Конституции будут работать наблюдатели

ТВ-Енисей 

Общественная палата России подписала соглашения с Некоммерческими организациями о наблюдении на голосовании по Конституции. Подготовка наблюдателей может начаться уже в ближайшее время. Требования к ним самые…



Губернатор Александр Усс проверил, как работает колл-центр по коронавирусу

ТВ-Енисей 

Самое сердце службы колл-центра, куда стекаются все звонки. Проверить, как кипит работа приехал губернатор края Александр Усс. Ему рассказывают, люди звонят на горячую линию отовсюду, всех интересует, как обезопасить…

Отказ от «Бионорда» и бродячие собаки: глава Красноярска отчитался по актуальным темам

ТВ-Енисей 

Озеленение, ремонт дорог и строительство школ — с ежегодным отчетом глава Красноярска Сергей Ерёмин выступил перед Горсоветом. А сразу после, попал под настоящий словесный обстрел — почти 4 часа…

Опубликован список автобусов Красноярска, которые продолжат ездить по обычному расписанию

ТВ-Енисей 

Ранее в мэрии сообщали, что с 25 марта красноярские автобусы сокращают время работы и будут начинать последний рейс в 21:00. До этого они завершали работу примерно на два часа позже. Красноярцы возмущены планами мэрии…

Ежемесячную выплату на детей от 3 до 7 лет в крае смогут получить 35 тысяч семей

ТВ-Енисей 

35 тысяч семей в Красноярском крае смогут получить выплаты на детей от 3 до 7 лет. Соответствующий указ в рамках национального проекта «Демография» уже подписал президент России Владимир Путин. Напомним…

Показываем, как работает лаборатория в Красноярске, где делают анализы на коронавирус

ТВ-Енисей 

В Красноярске начали брать анализы на коронавирус. Если раньше в нашем городе проводили только предварительные тесты, то теперь в центре гигиены и эпидемиологии можно получить и полноценный анализ. Получить результат…



Красноярцы возмущены планами мэрии сократить работу общественного транспорта

ТВ-Енисей 

На конечной остановке в микрорайоне Пашенный кого из маршрутчиков не спроси — все горячо поддерживают сокращение вечерних рейсов. С досадой рассказывают — город с наступлением темноты вымирает…

Управляющие компании Красноярска начали дезинфицировать подъезды домов

ТВ-Енисей 

В этой управляющей компанию к бою с опасной заразой готовы. Лидия говорит в их управлении 16 многоэтажек, поэтому дезинфицирующие средства покупали канистрами и мешками, чтобы хватило надолго и на всех. Раскошелится…

Новый мост планируют построить в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН Первые лесные пожары в Красноярском крае могут начаться уже в апреле. Такой прогноз сделали ученые, которые специализируются на мониторинге лесов из космоса. По их данным возгорания произойдут…

На Свободном пьяный водитель Mazda устроил аварию и ушел с места ДТП

ТВ-Енисей 

Вчера, 23 марта, на пр. Свободный в Красноярске водитель Mazda устроил ДТП с Honda и ушел с места аварии. По предварительным данным ГИБДД, водитель не справился с управлением. Его авто отправили на спецстоянку, самого…

В ГИБДД жителей Красноярского края будут принимать только по записи

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что теперь все регистрационно-экзаменационные подразделения будут принимать жителей только по записи через портал Госуслуг. Это нужно для того, чтобы не допустить…

Эксперты рассказали, как правильно дезинфицировать квартиру на карантине

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали список рекомендаций, как убираться в своей квартире, для тех, кто находится на самоизоляции. Так, специалисты порекомендовали протирать пыль и мыть полы…

На правом берегу Красноярска водитель Lifan отправил Toyota в столб

ТВ-Енисей 

Сегодня, 24 марта, около 11 утра, водитель Lifan влетел в Toyota. Авария произошла возле дома по пр. Красноярский рабочий, 30. Водитель Lifan решил развернуться и не пропустил водителя Toyota, который ехал прямо…

Школьница ударилась головой о раму автобуса и попала в больницу

ТВ-Енисей 

На ул. Белинского в Красноярске водитель автобуса наехал на бордюрный камень, из-за этого школьница ударилась головой о раму окна. Девочка никому не рассказала о случившемся, но через несколько часов ей стало плохо…

Журналист запустил флешмоб с предложением прислать пиццу врачам, ночующим в БСМП

ТВ-Енисей 

В Telegram-канале «Борус» (его ведет журналист Виктор Самусенко) запустили акцию, цель которой — поддержать врачей БСМП. Сейчас 85 сотрудников больницы, работающих с COVID-19, вынуждены жить…

Первые три пациента в Красноярске вылечились от коронавируса

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс рассказал о том, что сегодня, 24 марта, из БСМП выписывают первых трех пациентов с диагнозом коронавирус. «Работа красноярских докторов уже принесла первые результаты…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Число жителей Красноярского края на карантине за сутки выросло на 800 человек

ТВ-Енисей 

На сегодняшний день, 24 марта, на самоизоляции в Красноярском крае находится 4622 человек (вчера на карантине было 3822 человека). За ними наблюдают врачи. Напомним, это значит, что все эти жители недавно вернулись…

На Северном шоссе водитель насмерть сбил пешехода и уехал с места аварии

ТВ-Енисей 

На выходных, 21 марта, неизвестный водитель насмерть сбил мужчину, который шел по краю проезжей части, рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Авария произошла возле дома по пр. Котельникова…

Вторник станет самым холодным днем на неделе в Красноярске и крае. После снова потеплеет

ТВ-Енисей 

Холода пришли в Красноярск и край ненадолго — к концу недели снова потеплеет. Но сегодня прохладно будет целый день, если вы собираетесь выходить из дома, одевайтесь теплее. Сегодня, 24 марта, по прогнозам…

Лечащие пациентов с коронавирусом сотрудники БСМП теперь постоянно живут в больнице

ТВ-Енисей 

В минздраве по Красноярскому краю рассказали о том, что 85 сотрудников БСМП остаются в больнице круглосуточно. Это сотрудники, лечащие пациентов с диагнозом коронавирус: врачи, медсестры, санитары. БСМП определена…

Синоптики предупредили жителей севера края о штормовом ветре во вторник

ТВ-Енисей 

По прогнозам синоптиков Среднесибирского УГМС, сегодня, 24 марта, на Таймыре ожидается ветер порывами до 27 м/с. На сайте администрации Норильска работодателям порекомендовали не отправлять на работу тех, кто работает…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net