Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.11.2019

Начинается разработка проекта реставрации ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент культурного наследия города Москвы выдал задание на разработку проекта реставрации Доходного дома на Большой Никитской улице. Следующим шагом после разработки проекта станет проведение реставрационных работ.

Победителя конкурса на застройку Рижского ...

EkoGradMoscow.ru 

Финалисты открытого международного конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора предоставили материалы конкурсных проектов 21 ноября 2019 года.



В Брянской области прошел областной слет школьных ...

EkoGradMoscow.ru 

27 ноября Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром организовало на территории университета ежегодные соревнования.

Завершается выполнение мероприятий 2019 года ...

EkoGradMoscow.ru 

Во Владимирской области завершается выполнение мероприятий 2019 года региональной составляющей федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».



Проект школьного лесничества «Горящие точки» ...

EkoGradMoscow.ru 

В инновационном центре «Сколково» объявлены победители «Ярмарки экологических проектов» 2019 года. Победы в конкурсе проектов и права представить свои идеи с главной сцены удостоились члены школьного лесничества «БРИЗ» Кабановской средней общеобразовательной школы.

В Ярославской области продолжается проведение ...

EkoGradMoscow.ru 

В Рыбинском и Большесельском лесничествах Ярославской области прошли открытые уроки на лесную тематику. Специалистами ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество» совместно со специалистами «Центр защиты леса» (г.Тверь) был проведен открытый урок в Арефинской школе – интернате Рыбинского района.

О проведении областного Смотра-конкурса школьных ...

EkoGradMoscow.ru 

Врамках Слёта ученических производственных бригад состоится областной Смотр–конкурс школьных лесничеств и индивидуальный конкурс среди учащихся школьных лесничеств Костромской области

О Моршанском МФЦ сняли клип. ...

EkoGradMoscow.ru 

В Моршанске сняли шуточный видеоклип про Фрола и работу МФЦ. Частушки про то, как молодой папа спасся от гнева тёщи при помощи МФЦ, спел местный коллектив «Вольницы»,

Дания разрешила в своих водах продолжить ...

EkoGradMoscow.ru 

Компания Nord Stream 2 может продолжить строительство газопровода "Северный поток - 2" к юго-востоку от острова Борнхольм в исключительной экономической зоне Дании в соответствии с решением Датского энергетического агентства (ДЭА) от 30 октября этого года. Об этом сообщил ТАСС в пятницу со ссылкой на главу пресс-службы ДЭА Туре Фалбе-Хансен.

В Москве МЧС объявлено штормовое предупреждение

EkoGradMoscow.ru 

По прогнозу Росгидромета, 29 ноября на территории столичного региона ожидается облачная погода с небольшими осадками. На дорогах гололедица. Кроме того, в Москве и области ожидается сильный юго-восточный ветер, порывы которого могут достигать до 15 метров в секунду.
Представители столичного Главка МЧС РФ объявили в Москве штормовое предупреждение.

«Увидел зверя – значит охота уже состоялась». ...

EkoGradMoscow.ru 

Николай Гунчак – охотник с почти сорокалетним стажем. Любовью к охоте он заразился в 80-е годы, когда проходил службу в Туле. Там вступил в общество охотников и рыболовов. Потом служил в тамбовском лётном училище вплоть до его расформирования в 1995 году.

В Тамбов на экологический форум приехали волонтёры ...

EkoGradMoscow.ru 

В «Амакс Парк-отель» открылся экологический форум «Доброволец ЦФО». В нём принимают участие более 50 волонтёров из регионов Центрального федерального округа. Также послушать приглашённых спикеров приехали два десятка добровольцев из Нижегородской, Свердловской, Калининградской и других областей.

«Отходное» место: в Тамбове убирают стихийные свалки

EkoGradMoscow.ru 

Не так давно в тамбовских сообществах в соцсетях появились фотографии мусорной свалки в районе центрального рынка. В частности, пользователи отмечали, что гора мусора «выросла» близ торговых рядов на улице Красной, совсем рядом с хлебным киоском. Кто-то уточнял, что несанкционированная свалка появилась ещё в первые ноябрьские дни. Неравнодушные горожане возмущались, всерьёз спрашивая, не бегают ли ещё крысы по территории центрального рынка.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Орловская область – территория сотрудничества

EkoGradMoscow.ru 

27 ноября 2019 года в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д. 6/1) прошел День Орловской области. Его девиз: «Орловская область – территория сотрудничества». В рамках мероприятия был представлен экономический, промышленный и туристический потенциал области, а также крупные инвестиционные проекты региона.

Колонка замглавы ЦОДД об ОСАГО: «Создать нормальный ...

EkoGradMoscow.ru 

Серьезная дискуссия развернулась вокруг предстоящей реформы ОСАГО. Настолько, что обсуждение законопроекта в первом чтении, изначально запланированное на октябрь, было решено отложить. Затем правительственный законопроект сняли с обсуждения, а позднее группа депутатов во главе с председателем комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым внесла свой вариант поправок. Страховщики оценили его со сдержанным оптимизмом. Однако поправки депутатов сохранили суть реформы: компании смогут строже тарифицировать... Читать дальше...

Международная конференция «Будущее в технологиях ...

EkoGradMoscow.ru 

22 ноября 2019 года в Резиденции посла Великобритании в Москве «Особняк Харитоненко» (Софийская набережная, д. 14) прошла Международная конференция компании CDE: «Будущее в технологиях намыва песка» (раскрывая потенциал дробленного камня).

Роману Колесову – от «ЭкоГрада» о ртутных лампах и ...

EkoGradMoscow.ru 

Роман Колесов - один из разработчиков концепции НЭПа – Новой Экологической Политики, поделился на своей страничке в Facebook сообщением о том, что в Ярославской области на обочине дороги были найдены рабросанными ртутные лампы – отходы ПЕРВОГО класса опасности.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net