123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.11.2019

Жители Тулуна не могут пробить стену равнодушия и ...

EkoGradMoscow.ru 

Пункты оказания юридической помощи сегодня разворачивают в Иркутской области. Эту работу взяли на себя активисты Общероссийского народного фронта. На данный момент они, пожалуй, единственные, кто помогает людям, пострадавшим от наводнений. В условиях, когда за окном уже серьезный "минус", времени да и желания ждать каких либо действий от чиновников у местных жителей просто нет.

В России скоро начнется серийное производство ...

EkoGradMoscow.ru 

Серийное производство первого российского электромобиля Zetta планируется начать в I квартале 2020 года, сертификация машины находится на финальном этапе. Об этом ТАСС, публикующем эту новость, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.



Окрестности некоторых городов Мурманской области ...

EkoGradMoscow.ru 

Председатель Комиссии по экономическим, экологическим, правовым вопросам Общественной палаты Мурманской области Денис Яковенко поделился с «ЭкоГрадом» своим видением экологических проблем в регионе. Особая зона внимания — моногорода.
Одним из таких является Мончегорск.

Медвежата, которые остались без мамы, обретут новую ...

EkoGradMoscow.ru 

Главный российский телеканал о природе «Живая Планета» представит зрителям многосерийный фильм «Рожденные быть свободными. Медвежья школа», посвященный детенышам диких животных, которых готовят к возвращению в дикую природу.

Специалисты лесничеств Смоленской области ...

EkoGradMoscow.ru 

В нашей стране идет кампания «Останови огонь». Все знают, что девять из десяти природных пожаров происходят в результате действий людей: поджогов травы, непотушенных костров и брошенных окурков.

Пионеры навели порядок у истока реки Десна в ...

EkoGradMoscow.ru 

17 ноября в городе воинской славы Ельня Смоленской области на базе школы №2 им. К.И.Ракутина проходил Международный патриотический слет пионеров «Пионерскою дружбой сильны!».

Орловская область пополняет автопарк лесопожарной ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов» в части оснащения специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием заключено 7 государственных контрактов на поставку 14 единиц лесопожарной техники на сумму 26,3 млн. рублей.

Браконьеры провели операцию в Новой Москве «без ...

EkoGradMoscow.ru 

Браконьеры совсем распустились в Новой Москве. Территория уже несколько лет как вошла в черту российской столицы, а они все продолжают незаконный промысел буквально в географическом центре Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Москва

В московской клинике рассказали о пластическом хирурге, чья пациентка умерла после подтяжки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net