Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.11.2019

Сезон сбора шишки сосны обыкновенной начался в ...

EkoGradMoscow.ru 

Для проведения работ по лесовосстановлению и защитному лесоразведению Управлением лесного хозяйства Липецкой области до лесхозов доведено задание по заготовке шишек сосны обыкновенной.

Посадил дерево – позаботился о потомках

EkoGradMoscow.ru 

Под таким девизом 18 ноября 2019 года участковый лесничий Якшанского лесничества Виноградов Владимир Николаевич провел урок для учащихся 8 класса Ягшангской средней школы Костромской области.



Сотрудники лесничеств Брянской области проводят ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудники лесничеств Брянской области уделяют много внимания подрастающему поколению, участвуют в различных акциях и мероприятиях, призванных привить молодому поколению любовь к родной природе и бережное отношение к ней.

Школьники из русских школ за рубежом вышли в ...

EkoGradMoscow.ru 

В октябре и ноябре «Дни виртуальной реальности» прошли в Армении, Молдавии, Приднестровье, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.
Проект реализуется при поддержке грантовой программы Россотрудничества в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

ОЭЗ «Технополис «Москва» стала лидером рейтинга ...

EkoGradMoscow.ru 

Особая экономическая зона «Технополис «Москва» возглавила список лидеров III Национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон (ОЭЗ) технико-внедренческого типа.

Премьера документального фильма об Иркутских лесах ...

EkoGradMoscow.ru 

Дмитрий Андреев: "Последние два месяца делаю небольшой, но гордый интерактивный док о лесах Иркутской области. Премьера совсем скоро".
Любовь Аликина: "Обязательно к просмотру. Это анонс, сам фильм выйдет в конце недели.



Ставропольский край: точка роста юга России

EkoGradMoscow.ru 

21 ноября 2019 года в зале «Дальний» Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский б-р, д. 2) состоялась пресс-конференция губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова на тему: «Ставропольский край: точка роста юга России».

На форуме «ПроеКТОриЯ» школьники впервые ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» учит школьников проводить операции по коррекции зрения с помощью не имеющей аналогов в России офтальмологической станции «Олимп».

Ученые впервые составили карту биоразнообразия ...

EkoGradMoscow.ru 

В умеренных широтах локальное разнообразие дождевых червей выше, чем в тропиках. Глобальное изменение климата может привести к значительным изменениям в сообществах дождевых червей во всем мире, угрожая многим функциям, которые они выполняют. Это два основных результата нового исследования, которое провели ученые из Немецкого центра интегративных исследований биоразнообразия (iDiv) и Лейпцигского университета.

Мифы об иммунитете

EkoGradMoscow.ru 

Объясняет главный педиатр ДГКБ № 9 им. Сперанского, главный иммунолог-аллерголог Минздрава Московской области, профессор, д. м. н., телеведущий Андрей Продеус:

Суд в Гааге по керченскому инциденту встал на ...

EkoGradMoscow.ru 

Суд в Гааге согласился с аргументами России и предусмотрел возможность разделения процесса по инциденту в Керченском проливе на две самостоятельные стадии — юрисдикционную и рассмотрение спора по существу, сообщила информационная лента РИА Новости со ссылкой на МИД России.

Коровам выдали VR-очки в Подмосковье

EkoGradMoscow.ru 

В Подмосковье на коровах протестировали специальные VR-очки, по задумке авторов эксперимента, это должно снизить тревожность животных.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net