Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.11.2019

Минэкологии: в Сколкове назвали имена победителей ...

EkoGradMoscow.ru 

В среду, 27 ноября 2019 года в Кампусе Московской школы управления Сколково были награждены победители конкурса экологических проектов; этом году их было подано свыше ста. Среди проектов-победителей, представленных на ярмарке,

Рослесозащита в 2020 году обследует леса, ...

EkoGradMoscow.ru 

В результате обильных осадков и выхода рек из берегов в ряде субъектов Российской Федерации Дальневосточного и Сибирского федеральных округов в 2019 году был объявлен режим ЧС. Основные районы, пострадавшие от подтопления, расположены в Хабаровском и Приморском краях, Еврейской автономной области, Иркутской и Амурской областях. В большей части затоплению подверглись насаждения вдоль рек Амур и Ангара, а также их притоков.

Читать дальше...

Новый переход свяжет Тверской (!) и Беговой районы ...

EkoGradMoscow.ru 

Внеуличный пешеходный переход через железнодорожные пути может появиться в Москве между Савеловским и Белорусским вокзалами - в створе 5-й улицы Ямского поля. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.



Средневековые игрушки и курительные трубки: ...

EkoGradMoscow.ru 

Руководитель Департамента культурного наследия города Москвы подвел итоги археологического сезона 2019 года. Он представил журналистам новые находки археологов, а также рассказал об итоговых цифрах.

Парк лесопожарной службы Костромской области ...

EkoGradMoscow.ru 

Новая лесопожарная техника продолжает поступать в парк лесопожарной службы Костромской области в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Новый переход свяжет Бутырский и Беговой районы ...

EkoGradMoscow.ru 

Внеуличный пешеходный переход через железнодорожные пути может появиться в Москве между Савеловским и Белорусским вокзалами - в створе 5-й улицы Ямского поля. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.



Самая модная тамбовская локация для фотосессии - лёд

EkoGradMoscow.ru 

Зима припозднилась в нынешнем году.
Снега нет на Тамбовщине от слова совсем.
Но вот пришедшие "неожиданно" в последней декаде ноября морозы начали сковывать льдом водоемы, зеркально отражающих небеса и красоты поздних осенних пейзажей.

Российские ученые создали первую в мире программу, ...

EkoGradMoscow.ru 

VR-симулятор «SeeMyWorld» работает по принципу дополненной реальности. На изображение, получаемое в онлайн-режиме с камеры смартфона или компьютера, накладывается дефект, соответствующий какому-либо глазному заболеванию. Пользователю нужно всего лишь выбрать режим, и на экране появятся характерные симптомы.

Минстрой заблокировал эталонные тарифы ЖКХ

EkoGradMoscow.ru 

Ввод эталонных тарифов в ЖКХ, которые должны были лишить регионы возможности поднимать расценки выше норматива, откладывается. Минстрой не согласовал проект постановления правительства об их утверждении. Он уведомил об этом разработчика документа — Минэкономразвития.

Зачем чипировать животных и сколько это будет стоить?

EkoGradMoscow.ru 

Законопроект об обязательной регистрации и создании единого реестра домашних животных, который Минсельхоз России планирует внести в Госдуму до конца 2019 года, не только облегчит поиски пропавших собак и кошек, но и позволит сформировать у граждан ответственность за своих питомцев, считают опрошенные корреспондентами ТАСС российские эксперты.

В Рунете нашли серьёзный просчёт в газовых планах ...

EkoGradMoscow.ru 

Пользователи Сети высмеяли планы Украины воровать транзитный русский газ и закачивать его в подземные хранилища. Если контракта на транзит не будет, то и газ закончится. В Сети указали на просчёт украинской стороны. В Рунете комментируют, что украинцы заслужат "Нобелевскую премию по физике", - пишет сетевой портал "ЦарьГрад".

Экспедиция на Камчатку команды НКО "Ассоциация ...

EkoGradMoscow.ru 

С 28 августа по 19 сентября 2019 года на территории Камчатского края работала творческая экспедиция НКО «Национальная ассоциация деятелей образования, науки, культуры и искусства «НИКА»», реализующая проект «Идентичность коренных народов Камчатки: взаимоотношения человека и природы», получивший поддержку Фонда Президентских грантов.

В рамках реновации в посёлке Шишкин Лес улучшится ...

EkoGradMoscow.ru 

Проектом планировки территории поселка Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское (ТАО) предусмотрено строительство образовательного комплекса на 300 мест, включающего детский сад на 150 мест и школу на 150 мест.

Лесные пожарные приняли участие в проведении ...

EkoGradMoscow.ru 

21 ноября на базе естественно-географического факультета Смоленского государственного университета состоялся финал областного этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net