Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2022

Роковой конфликт: стало известно, кто сломал Киркорову жизнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший супруг Примадонны неоднократно оказывался в центре громких скандалов, которые не лучшим образом отразились на его карьере. Помимо взрывного характера Филиппа Киркорова, жизнь певцу существенно подпортила одна очень мстительная дама.



«Случай чудовищен»: уволенная Нетребко пострадала от нападок бывших поклонников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Еще не так давно поклонники-иностранцы буквально боготворили российскую оперную певицу Анну Нетребко, восхищаясь ее уникальным голосом и безмерным талантом. Но с недавних пор брюнетка стала персоной нон грата и нежеланной гостьей в театрах «Метрополитен-опера» и «Ла Скала».

«Придется пасти коз и собирать грибы»: у сбежавшей из России Чулпан Хаматовой кончаются деньги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Спешный отъезд за границу одной из самых востребованных российских актрис продолжает будоражить народ. Несмотря на наличие у Чулпан Хаматовой собственной недвижимости, ее финансовая кубышка продолжает стремительно «худеть».

Избили в подъезде: Волочкова ошарашила признанием после расставания с мстительным банщиком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Незадолго до Нового года в жизни Анастасии Волочковой произошли перемены, которые могли существенно повлиять на ее будущее. Увы, но очередная сказка закончилась скандалом, а затем и публичными осуждениями со стороны Сергея Кузнецова.

Одновременно: заявлено об уходе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Официально герцог и герцогиня Кембриджские узаконили свои отношения в 2011 году. На тот момент мало кто мог себе представить, что возлюбленная принца Уильяма станет едва ли не популярней его ныне покойной матери, принцессы Дианы.

«Это счастье!»: Мари Краймбрери откровенно об участии в «Маске» и романе с Батрутдиновым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередной выбывшей из «Маски» звездой оказалась певица Марина Жадан, известная всем под псевдонимом Мари Краймбрери. В проекте она выступала в костюме Леопарда, и зрители запомнили ее по флирту с Тимуром Батрутдиновым и забавным ситуациям во время съемок.



«Если не выйду за него замуж, умру»: вдова Танича разоткровенничалась о молодом муже Долиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лариса Долина была замужем трижды. Ее последний (гражданский) супруг, молодой гитарист Илья Спицын, поступил с легендарной певицей очень подло. Как оказалось, о таком исходе исполнительницу предупреждали.

Уилл Смит теперь точно может сказать: «Я — легенда»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Церемония вручения кинопремии «Оскар» состоялась в ночь на 28 марта. Одним из самых обсуждаемых моментов стал удар ладонью по лицу, который ведущий Крис Рок получил от Уилла Смита.

Внука Марии Шукшиной сдали чужой женщине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сын Марии Шукшиной за последние три года часто оказывался в центре внимания из-за своей личной жизни. В какой-то момент показалось, что все у наследника артистки наладились. Однако Макар Касаткин снова столкнулся с глобальными переменами.

Контроль выхлопных газов как одна из мер сохранения здоровья жителей мегаполисов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В большинстве крупных городов России основным источником является автотранспорт: на него приходится 80-90% всего объёма загрязняющих веществ в воздухе. Продукты сжигания топлива могут стать причиной многих заболеваний, в т. ч. инсультов, хронических респираторных заболеваний и даже рака.

Соседов раскритиковал Ковальчук в «Тайнах следствия»: «Просто демонстрировала лицо»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Анна Ковальчук за годы карьеры стала одной из самых узнаваемых современных российских актрис. Красота и талант звезды обеспечивают ей всё новые проекты, так что она пока даже и не задумывается об уходе из профессии. Однако не все в восторге от мастерства Ковальчук.

«Очень много нервов»: автомобиль Пугачевой протаранили на перекрестке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интерес общества к Алле Пугачевой не угасает, хотя она давно уже оставила сцену. Любая мелочь, касающаяся Примадонны, мгновенно привлекает внимание. Что уж говорить об аварии с участием автомобиля певицы.

Лера Кудрявцева публично накричала на молодого мужа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, несмотря на большую разницу в возрасте, не устают доказывать всем, что они идеальная пара. Хотя популярная ведущая не скрывает, что они могут сталкиваться по разным вопросам.

Не сдержали обещания: почему принц Гарри и Меган Маркл так и не появились на церемонии «Оскар»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принц Гарри и Меган Маркл снова оказались в центре внимания. Отказавшееся от королевских обязанностей семейство решило, по всей видимости, перестать выполнять и все остальные когда-либо данные обещания.

Мать особенного ребенка Светлана Зейналова: «Да кому я нужна»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно Светлана Зейналова оказалась в крайне неприятной ситуации. Известной ведущей пришлось приложить немало труда, чтобы выбраться из проблем, и теперь она знает, как серьезно нужно относиться к кажущимися несущественными вопросам.

«Сам ты дурак»: шестилетний сын Преснякова устроил скандал на праздновании дня рождения деда

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В минувшие выходные все большое семейство Пресняковых собралось за одним столом. Праздновали очередной день рождения легендарного Владимира Преснякова-старшего, однако во время веселья не все пошло по плану.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





«Лежишь и выдавливаешь»: зараженная паразитами Бледанс рассказала о жутких процедурах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Маски-шоу» Эвелина Бледанс ради сохранения стройности и красоты готова пойти даже на отчаянные меры. Помимо строгих диет и изнуряющих тренировок, актриса прибегает и к помощи медиков.

Стало известно о скором рождении ребенка в семье Пригожина на фоне слухов об уходе Валерии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Иосиф Пригожин и Валерия оказывались в центре внимания по не таким уж радостным поводам. Главной новостью стало то, что Валерия подумывает об уходе со сцене, в то время как продюсер выступает категорически против этой затеи. Зато сейчас звездную чету можно поздравить. Как оказалось, в семье Пригожина скоро родится малыш.

Потасовка на сцене, обидные слова и слезы: самые яркие моменты прошедшего «Оскара-2022»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения премии Американской киноакадемии. За последние несколько лет интерес публики к «Оскару» несколько ослаб, а потому организатору ожидаемо попытались хоть как-то разнообразить привычную всем церемонию. К примеру, на этот раз особое внимание уделяли зрительским голосованиям, результаты которых транслировали в перерывах между награждениями. Правда, запомнится нынешний «Оскар» все равно благодаря другому событию с участием звезды с мировым именем.

«Эти дела больше привлекали»: мама звезды «Уральских пельменей» раскрыла их интимные тайны

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то команда КВН «Уральские пельмени», основавшая одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, была очень популярной. Начиная с 2013 года ребята даже стали мелькать в рейтинг самых богатых российских знаменитостей от журнала Forbes. До сих пор о личной жизни главных «пельменей» известно крайне мало. Это недоразумение решила устранить мама одного из них.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net