«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2022



Муж домработницы вдоль и поперек удовлетворил молодою жену Диброва

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С «Мисс Россия — 2017» Полиной Дмитрий Добров свил уютное семейное гнездышко 13 лет назад. Все это время россиянам не давал покоя один вполне логичный вопрос: как такая большая разница в возрасте сказывается на отношениях пары?

Скукоженная и бледная: сбежавшая из страны Литвинова страдает по России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажная звезда отправилась за границу за компанию со своей давней приятельницей Земфирой Рамазановой. Несмотря на беззаботную жизнь во Франции, Рената Литвинова, как теперь выяснилось, мысленно находится дома.

Так и не увидел сестру, похоронил отца после предательства: как судьба испытывала Сергея Лазарева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший вокалист группы Smash!! и дважды участник «Eвровидения» Сергей Лазарев отмечает 1 апреля 39-й день рождения. Исполнитель, который не может похвастаться хотя бы одним походом в ЗАГС, растит двоих детей и уже семь лет после смерти родного брата заботится о племяннице. Лазареву с детства не привыкать терять родных людей.

«Потрясающий»: Бабкина представила любимого мужчину после слухов о расставании с Гором

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За переменами в личной жизни Надежды Бабкиной всегда с интересом наблюдают ее преданные поклонники. Несмотря на почтенный возраст, певица способна привлечь внимание даже самых привлекательных мужчин.

Что сделали с певицей Глюкозой в кабинете гинеколога: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После объявления мужа певицы о разводе Наталья Чистякова-Ионова заметно активизировалась в соцсетях. Довольно неожиданной выходкой артистки стала ее публикация из кабинета женского доктора.



Жаждут вернуться: принц Гарри и Меган Маркл ждут, когда умрет королева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С момента «бегства» принца Гарри и Меган Маркл из Великобритании прошло немногим более двух лет. Казалось, рыжеволосый герцог уже оставил в прошлом все, что связано с его семьей, но на деле все намного сложнее.

Появились фото похожего на Ивана Урганта мужчины в китайском ресторане

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже больше месяца поклонники популярного вечернего шоу грустят из-за исчезновения рейтингового проекта из эфирной сетки. Беспокоит народ и судьба самого Ивана Урганта, который несколько недель назад спешно покинул Россию.

Пугающе: Дарья Мороз стала точной копией погибшей матери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз родилась в творческой семье актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза. Похоже, от известной родительницы знаменитости достался не только талант, но и внешность.

Костюм мошонки и танец яичек: с чего начинал американский сын Малышевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оба взрослых наследника знаменитого теледоктора Елены Малышевой уже довольно давно живут в Соединенных Штатах Америки. Но еще до отъезда на чужбину один из парней всерьез пытался построить карьеру на ТВ.

Чадов честно о разводе с Дитковските и новых отношениях

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились на съемках фильма «Жара». Актрисе тогда было всего 17 лет, а вот ее партнеру уже исполнилось 25. При встрече они даже не догадывались, что в итоге станут мужем и женой.

Арзамасова резко подурнела после рождения сына от Авербуха

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

27-летняя Лиза Арзамасова сейчас буквально купается в любви, которой ее окружила семья. В августе прошлого года обаятельная артистка подарила знаменитому мужу наследника, который стал для молодой мамы с центром вселенной.

«Похудела до состояния анорексички»: Заворотнюк перестала есть из-за смертельной болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Легендарная «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк почти три года не выходит в свет. Актриса страдает онкологическим заболеванием. Это испытание не могло не сказаться и на здоровье ее старшей дочери Анны.

«Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поводов для веселья у Федора Бондарчука в последнее время было немного. И пока супруга режиссера купалась во всеобщем внимании со своим новым партнером, сам Федор, как оказалось, принимал непростое решение. Определившись, артист выступил с важным заявлением.

«Я думала раньше, что у меня полно времени»: неожиданное признание дочери Кончаловского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мария Кончаловская сообщила, что ее внешность меняется. Наследница именитой фамилии продемонстрировала, что именно с ней случилось, и сделала неожиданное признание.

«Буду невестой»: Бледанс откровенно рассказала о романе с сыном Ротару

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Каких только романов не приписывали звезде «Маски-шоу» Эвелине Бледанс. Раскрепощенная и энергичная актриса нравится мужчинам даже в свои 52 года и всерьез готовится еще раз отправиться под венец.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





«Все, что она может прыгнуть, — это за пивком сгонять своему парню»: Тарасова и известный блогер сцепились из-за Медведевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сейчас Евгения Медведева фактически приостановила спортивную карьеру. Но Татьяна Анатольевна Тарасова все равно интересуется судьбой звезды фигурного катания.

«Рассказывать стыдно»: на пути к успеху Наталья Водянова прошла через жуткие унижения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя евровая миллионерша Наталья Водянова - самая востребованная за рубежом русская топ-модель. Ее мама Лариса Викторовна считает, что феноменальный успех дочки - это награда исключительно за талант, трудолюбие и терпение. Но друзья детства и коллеги по цеху уверены, что не только в этом.

Ходит без кольца и гуляет с бывшей: как поведение Меладзе бьет по его браку с Джанабаевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-солистка «ВИА Гра» Альбина Джанабаева к атакам недоброжелателей давно привыкла. С 2014 года она замужем за певцом и продюсером Валерием Меладзе. В том, что Альбина разбила его предыдущую семью, ее винят многие. Хейтеры желают Джанабаевой тоже узнать, что такое быть обманутой и брошенной женой.

Мечтал стать клоуном, не успел обзавестись семьей и умер в 52: трагичная судьба звезды «Следа» Олега Валкмана

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Год назад из жизни ушел звезда сериала «Следа» Олег Валкман. Ему было всего 52 года, и столь внезапная кончина стала шоком как для коллег и друзей артиста, так и для его преданных поклонников. Хотя под конец своего жизненного пути Валкмана многие узнавали только по роли патологоанатома Бориса Селиванова из «Следа», в его фильмографии было немало других удачных образов.

Как живет звезда «Агента национальной безопасности» Андрей Зибров после выстрела в лицо и потери глаза

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кинокарьера Андрея Зиброва быстро пошла вверх после выхода на телеэкраны второго и последующих сезонов полюбившегося народу «Агента национальной безопасности». Этот сериал стал судьбоносным для многих актеров, в том числе и для Зиброва, сыгравшего лейтенанта, а затем капитана Геннадия Николаева. А в 2010 году в жизни актера произошла трагедия, едва не поставившая крест на его творческой жизни. Худшего удалось избежать, но что-то изменилось навсегда.

Закат Европы: санкции против России приведут к голоду в Африке и Азии и больно ударят по ЕС

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Американцы стонут от растущих цен на бензин, в Европе привыкают к объявлениям в супермаркетах «Не больше двух пачек в руки» - они-то такого сроду не видели. К сожалению, у нас для них плохие новости: дальше будет хуже.

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net