«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2022

«Любимый»: Нино Нинидзе после бегства Собчак и Виторгана представила нового мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нино Нинидзе взбудоражила собственных поклонников, опубликовав свежую фотографию в своем микроблоге. Как призналась артистка, в ее сердце нашлось место для голубоглазого гитариста.



«Крепкому орешку» все хуже: врачи вынесли страшный приговор Брюсу Уиллису

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Только недавно стало известно о планах Брюса Уиллиса оставить актерское мастерство. Тогда выяснилось, что артист страдает ранней деменцией. И, как оказалось теперь, ситуация со здоровьем любимчика миллионов становится все хуже и хуже.

«Настоящий принц»: Оксана Воеводина показала подросшего сына от короля Малайзии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оксана Воеводина ответила на просьбы многочисленных подписчиков, призывавших ее почаще показывать взрослеющего сына. Мальчика модель родила от короля Малайзии, с которым ее связывала яркая любовная история.



Надежда есть: Первый канал выступил с официальным заявлением о шоу Елены Малышевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже месяц шоу Елены Малышевой «Жить здорово!» не выходит в эфир. В прессе поползли слухи о тайном закрытии программы. Объясниться со зрителями решили официальные представители федерального канала.

«Почему вы ее бросили?»: нашедшему утешение у другой женщины Богомолову напомнили о Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Константин Богомолов в разлуке с Ксенией Собчак, которая сейчас вместе с сыном от Максима Виторгана находится в Израиле. Даже в соцсетях режиссер не упоминает имени журналистки. Зато Константин Юрьевич посвятил целый пост другой женщине, которая не оставила его в трудную минуту.

Без выплат: сообщили о закрытии шоу Елены Малышевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Программа «Жить здорово!» выходила в эфире Первого канала с 16 августа 2010 года. И спустя 12 лет трудно представить, что просветительский проект Елены Малышевой пропадет из сетки вещания навсегда.

Что ждет все знаки зодиака: большой прогноз от Тамары Глобы на 2022 год

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитый астролог Тамара Глоба рассказала, к чему стоит быть готовым разным знакам зодиака в непростом 2022 году. Похоже, звезды приготовили для каждого из нас немало испытаний.

«Мама и сын»: народ не сдержал эмоций при виде Булановой с молодым любовником

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Татьяна Буланова долгое время не хотела показывать 33-летнего избранника. Только спустя несколько месяцев после того, как про ее новый роман узнала общественность, артистка решилась опубликовать совместное с Валерием Рудневым фото. Реакция поклонников 53-летней звезды оказалась весьма непредсказуемой.

Жена впервые высказалась после звонкой оплеухи Уилла Смита на церемонии «Оскар-2022»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прошедшая 28 марта церемония ежегодной кинопремии «Оскар» на этот раз оказалась действительно захватывающей. Одним из самых обсуждаемых моментов звездного мероприятия стала потасовка между Уиллом Смитом и комиком Крисом Роком.

«Я вела себя как предатель»: Ольга Ломоносова сделала откровенное признание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда театра и кино Ольга Ломоносова путь к славе начала не со съемочной площадки. Она танцевала в балете, но с легкостью забросила пуанты. Что подтолкнуло ее к такому решению, актриса решилась рассказать спустя много лет.

«Куда артиста ни целуй — кругом попа»: Пригожин высказался о возвращении Фадеева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько лет назад продюсер Максим Фадеев распустил музыкантов лейбла MALFA. Казалось, что больше к этой истории он не вернется. В делах шоу-бизнеса Фадеев практически не участвовал, сосредоточившись на здоровье. Поэтому новость о возобновлении его деятельности действительно стала внезапной.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Анна Снаткина об отношениях: «Когда беззаветно любишь, то стерпишь предательство»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина давно устроила свою личную жизнь. Вот уже более десяти лет она строит семью вместе с комиком Виктором Васильевым. Однако и о сложностях в отношениях актриса знает немало.

Ни программы, ни рекламы: Канделаки лишает Урганта работы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже чуть более месяца. Пока зрители гадают, вернется ли оскандалившийся Иван Ургант на федеральный канал, конкуренты не дремлют. И главная среди них — Тина Канделаки.

«Измотана и истощена»: что происходит с тяжелобольной дочерью звезды «Ищейки» Нелли Селезневой-Невединой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актрисе Нелли Селезневой-Невединой сейчас приходится нелегко. В семье звезды произошло несчастье, ее дочь сейчас лежит в больнице в очень тяжелом состоянии. Наследнице артистки требуется дорогостоящее лечение, которое та самостоятельно не может потянуть.

Молчали о тяжелом состоянии, воровали еду: как врачи обошлись с разбитым инсультом Вячеславом Воскресенским из сказки «Финист — ясный сокол»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда фильма «Финист — ясный сокол» Вячеслав Воскресенский уже несколько недель находится в тяжелом состоянии. Сейчас родные артиста пытаются доставить его в реабилитационный центр. Однако сделать это не так просто.

Отец «подставил» Жасмин на 300 миллионов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Летом прошлого года в семье певицы Жасмин произошло несчастье. Не стало ее отца. Спустя несколько месяцев после кончины родственника звезда столкнулась с новыми проблемами. Теперь с Жасмин требуют отдать долг, который перешел ей по «наследству» от папы.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net