Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2022

600 тысяч за вечер: озвучены расценки любвеобильного Тарзана

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, разменял шестой десяток, однако до сих пор остается объектом вожделения многих дам. Как выяснилось, артист не гнушается зарабатывать на этом внушительные суммы.

«Прекращение сотрудничества»: Анна Нетребко осталась без работы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

50-летняя народная артистка России на протяжении многих лет являлась одной из самых востребованных оперных певиц мира. Но не так давно все былые заслуги дивы оперного искусства были жестко перечеркнуты.



Круговая подтяжка и идеальный нос: сколько Стас Михайлов заплатил за «новое» лицо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

52-летний эстрадный певец уже на протяжении многих лет является одним из самых востребованных исполнителей России. Одним из секретов успеха исполнителя хита «Все для тебя» является его запоминающаяся внешность.

«Шарики сдулись»: молодую жену Цекало не узнать после экспресс-похудения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Законная супруга продюсера и телеведущего Александра Цекало известна не только благодаря своему возлюбленному. Молодая художница уже давно завоевала популярность среди пользователей соцсетей, которых покорили пышные прелести прекрасной Дарины Эрвин.

Черные зубы и боль в глазах: фото изменившейся Елены Яковлевой после сообщения о тяжелой болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появился неожиданный снимок Елены Яковлевой. На фотографии любимая миллионами артистка предстала практически в неузнаваемом виде.

«Я всегда его буду любить»: покровитель рассказал об отношениях с Галкиным

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На фоне критики Максима Галкина, неодобрительно высказавшегося о спецоперации по освобождению Донбасса, нашелся человек, готовый поддержать шоумена в горе и радости. Теперь поклонники артиста гадают – вернется ли он домой или же предпочтет свить новое гнездышко в Израиле.

Весеннее обострение: молодая жена Петросяна устроила танцы у шеста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

33-летняя Татьяна Брухунова не так давно отказалась от ношения любимого детского чепчика и теперь демонстрирует прекрасное настроение уже в совершенно другом образе. Как известно, супруга Евгения Вагановича охотно делится деталями своей личной жизни с подписчиками.



Американская дочь Машкова о возвращении в Россию: «Чтобы просить прощения за предательство»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

36-летняя Мария Машкова пожаловалась на колоссальное давление со стороны своего отца. Возмущенная и обиженная наследница не преминула вынести сор из избы прямо в эфире CNN.

Вышла замуж за экс-супруга звезды «Султана моего сердца» и снимается в кино: как сложилась жизнь актрисы «Моей прекрасной няни» Екатерины Дубакиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сериал «Моя прекрасная няня» стартовал на российском телевидении в 2004 году. Главные роли в проекте исполняли как известные артисты (Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Любовь Полищук), так и менее популярные на тот момент актеры. Ситком оказался настолько успешен, что открыл путь в мир шоу-бизнеса и даже юным артистам, которые исполнили роли детей главного героя. И Екатерина Дубакина, воплотившая на малых экранах образ Маши Шаталина, свой шанс не упустила.

Себя запустил: как выглядит Дима Билан после операции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Диме Билану катастрофически не везет со здоровьем. Сначала артист признался в алкогольной зависимости, потом заразился коронавирусом, а теперь и вовсе оказался на операционном столе. Сейчас Билан уже практически отошел от хирургического вмешательства.

Гонимая из Украины и России Лобода: «Мне плевать на ваши списки!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светлана Лобода оказалась в интересном положении. После начала спецоперации по спасению Донбасса певица украинского происхождения выступила против действий России на территории соседнего государства. Разумеется, здесь теперь мало кто захочет и дальше слушать песни звезды. Однако и на Украине Лободе не рады.

Дом в элитном поселке и работа в театре друга: как на самом деле живет сбежавшая из России Чулпан Хаматова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После начала российской спецоперации Чулпан Хаматова вместе с детьми переехала в Латвию. В откровенном интервью она сообщила, что дом ее находится в лесу, до которого тяжело добираться, а денег хватит всего на 3-4 месяца, а работы нет. Но ушлые журналисты выяснили, что актриса слукавила.

«Больше половины правой стороны мозга отмерло»: врачи вынесли неутешительный вердикт о состоянии сраженного Воробьева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Воробьев считался одним из самых перспективных артистов на отечественной эстраде. До тех пор, пока не попал в страшную аварию, после которой его сразил инсульт.

Проблемы с дыханием и сердцем: как тяжелые болезни довели Пугачеву до клиники

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Каникулы, отпуск, лечение — это не эмиграция», — категорично заявила в ответ на все обвинения в бегстве из страны Примадонна российской эстрады. 72-летняя Алла Пугачева, покинув Россию вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, расположилась на уютной вилле в городе Кесария.

Первые жены Шепелева, Газманова и других звезд: кем они были и как выглядят

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С какими женщинами впервые отправились в загс Олег Газманов, Евгений Плющенко и другие знаменитые мужчины и почему распались их браки, вспоминает «Экспресс газета».

Лекарство так и не нашли: что погубило в 42 года известного музыканта и шоумена Сергея Курехина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Музыкант-авангардист Сергей Курехин с самого детства умел удивлять окружающих. Любил эксперименты, которые не все понимали и принимали. Непросто складывалась и личная жизнь музыканта – избранницы часто сетовали на его сложный характер. То, что с Курехиным легко, утверждала лишь его последняя любовь – Анастасия. Именно ей выпала горькая доля сначала проводить в последний путь Сергея, а потом и похоронить дочь, рожденную в браке с ним.

15 лет в «Следе», близкая дружба с Копосовой и закрытая от всех личная жизнь: как сложилась судьба Владимира Ташлыкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сериал «След» стартовал 15 лет назад. Тогда он сильно отличался от нынешних эпизодов. Как в качестве съемки, так и актерским составов. Впрочем, некоторые главные звезды «Следа», появившиеся в первом эпизоде, снимаются в нем до сих пор. Это касается исполнителей ролей Рогозиной и Круглова Ольги Копосовой и Владимира Ташлыкова.

Вино - не кино: автор «Белого солнца пустыни» перед смертью написал продолжение, а публике приглянулся другой талант Ибрагимбекова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На минувшей неделе на Аллее почетного захоронения в Баку рядом с могилами Муслима Магомаева, Гейдара Алиева и других знаменитых азербайджанцев похоронили писателя и драматурга Рустама Ибрагимбекова, автора «Белого солнца пустыни» и еще десятков сценариев популярных кинофильмов. Он умер 11 марта на 84-м году в Москве, затем с ним в Доме кино простились российские коллеги, а потом тело доставили на родину, в столицу Азербайджана.

Робби Уильямс отдал дом в хорошие руки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летний британский певец Робби Уильямс за рекордную сумму продал свой американский особняк канадскому рэперу Drake (Обри Грэм)

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net